Отзывы о медицинском объединении «Реалмед» в Перми

Отзывы о медицинском объединении «Реалмед» в Перми: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинское объединение «Реалмед», Пермь - фото
Обновлено 05.02.2016
Медицинское объединение «Реалмед»

Сегодня 05.02.2016 года моя 18-ти летняя дочь приехала в клинику специально на такси, т. к. мне (маме) девушки по телефону сказали, что описание снимков рентгена делают сразу, при условии что клиент обращается до 18 вечера, но в 17:40 рентгенолог, который делает писание, почему-то уже ушла домой. На наш вопрос, нам просто ответили: "Ну вот так!" У нас подозрение на пневмонию, дочке 18 лет, ехала с температурой 39, т. к. неотложка порекомендовала сделать снимок легких, да и при пике такой серьёзной эпидемии в Перми само собой необходимо исключить опасения! Описание теперь мы получим только через день по электронной почте, т. е. в воскресенье (сегодня пятница!) и даже непонятно в какой половине дня! Теперь со страхом буду ждать когда же пришлют обещанное описание снимков. Добавлю что рентген стоит 900 рублей, плюс расходы на такси туда и обратно! Для моей семьи это существенные расходы, т. к. я (мама) нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, второй дочке 1 год 3 месяца. Если бы я знала, что описания нам придется ждать до воскресенья, то мы бы пошли в понедельник по месту жительства бесплатно и без такси! Не вводите в заблуждение клиентов и если у врача рабочее время до 18:00, то уж пусть будет добр не уходить в 17:40!

Раньше не была в этой клинике, недавно вот первый раз сходила, осталась довольна. Конечно, мое мнение сложно назвать объективным, но мне бы хотелось поделиться впечатлениями. Сразу скажу, что грубости здесь не встретила, хотя, отправляясь в медицинское учреждение, морально готовлюсь ко всякому. Тут приветливо все относятся, стараются помочь, подсказывают, что и как. Врач мне тоже понравился, довольно грамотный, профессиональный подход к проблеме пациента и отношение доброжелательно. Жалоб на клинику у меня нет.