Травмпункт Свердловского района
Пермь

Травмпункт Свердловского района, Пермь: 1 врач, 9 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге травмпунктов Перми (34/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 111.
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: Травматологический пункт поликлиники №4 МБУЗ "Городская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Сельвян Ирина Николаевна

Травмпункт Свердловского района Перми был открыт в 1972 году и сегодня в круглосуточном режиме оказывает травматологическую и ортопедическую помощь населению района.

В травмпункте Свердловского района предоставляют экстренную медицинскую помощь при различных видах травм - производственных, бытовых, спортивных, травм в результате ДТП, ожогах и обморожениях, отравления, укусах насекомых и животных. А также в травмпункте проводят диспансерное наблюдение и восстановительное лечение пациентов, перенесших тяжелые травмы, медикаментозное лечение ортопедических заболеваний.

К травматологическому пункту Свердловского района можно проехать трамваями №5, 8, автобусами №43, 45, 62, 63 до остановки «Троллейбусное депо».

Врачи травмпункта Свердловского района

Сельвян Ирина Николаевна
Ортопед, хирург
  • ул. Куйбышева, д. 111

Отзывы о травмпункте Свердловского района

Просто кошмар! 2,5 часа в очереди и ещё передо мной 5 человек. А приняли только 4. Врачи сидят и лишних движений не делают, им просто наплевать. Смена идёт и все равно, что километровая очередь. Хамское отношение. Кабинет 118.

После больницы сказали, вызвать травматолога. Звоню, чтобы вызвать на дом, был ответ, нужно прийти сюда с выпиской!? Что-то я не поняла.

08.01.2019 подскользнулась на Куйбышева 71 (около Сковородки), скорая доставила в данный травмпункт. Стоять и сидеть я не могла из-за боли в ноге. От сильной боли лились слёзы. При этом сидела молча, не произнесла ни звука. Когда зашла в кабинет, держась за стенки, ни врачи, ни санитары, ни медсёстры не помогли дойти до кушетки, несмотря на мои просьбы о помощи. Пришлось прыгать на одной ноге. Увидев мои слёзы, мне в грубой форме было сказано, чтоб я шла на рентген. А после рентгена, тот же человек (не поворачивается язык назвать его врачом) в грубой форме заявил мне, что мои стоны никого здесь не волнуют, и мне надо привыкать к той мысли, что я останусь инвалидом. На следующий день я приехала в 9-ю больницу, и все врачи опровергли это заявление, и были в ужасе от таких заявлений. Прооперировали и сказали, что ни о какой инвалидности после таких переломов не может быть речи. *

Пришел с разрезаной рукой, текла кровь. Больше часа сидел в очереди в 104 кабинет, все люди без видимых травм и тоже в этот кабинет, всем по***. Дырявая медицина!

Сижу уже 2 часа. Кварцевание теперь 30 минут. Передо мной еще два человека... Это ужасно. Понятно, что выходной. Понятно, что врачи устали. Работает один кабинет. Сюда везут со скорой без очереди. Детей пропускаем без очереди. Трое ушли лечиться дома. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Травмпункт Дзержинского района, Пермь - фото
ш. Космонавтов, д. 108