Поликлиника Больницы Гринберга (ранее Поликлиника №12)
Пермь

Поликлиника Больницы Гринберга (ранее Поликлиника №12), Пермь: 65 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 28 место в рейтинге поликлиник Перми (34/100), адрес - Пермь, ул. Липатова, д. 19.
Обновлено 18.06.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Штэфан Павел Владимирович

Городская поликлиника №12 Перми обслуживает население Кировского района и имеет в своей структуре 3 поликлиники, отделение врачей общей практики, женскую консультацию.

В городской поликлинике №12 предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: инфекционные заболевания, терапия, травматология, кардиология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, офтальмология, функциональная и ультразвуковая диагностика, клинические лабораторные исследования.

К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №50, 57, 55, 65, 8, 20, 15, 26 до остановки «Астраханская».

Врачи поликлиники Больницы Гринберга

Отзывы о поликлинике Больницы Гринберга

Уролог - фантастика! Лечил мужа от простатита. Анализы не назначал. УЗИ не назначал. Диагноз поставил на глазок. Лечение назначил и, вуаля - в отпуск. А у мужа рецидив, обострение. То ли не так лечил, то ли не от той болезни. Решили пойти платно в ***. И о, чудо! Там тот же Лунёв-отпускник. Лечит так же, но за копеечку! Да здравствует наше здравоохранение, самое лучшее здравоохранение в мире!

Никогда не проходите флюорографию в 105, так как одни грубиянки работают. Оскорбляют без повода и переходят на личности. Самое ужасное обслуживание.

Самая отвратительная больница. Попасть к терапевту уже месяц не могу. А хирург без направления не принимает. Мучаюсь со спиной и коленом уже полтора месяца.

Я в полном ужасе, ау-у, минздрав, что происходит?! Мужа укусила кошка, рука опухла. Пришли в травмпункт на Липатова, 19, отправили на Ардатовскую, 40. Приехали туда, там на нас ноль внимания, спустя полчаса спросили, где у нас направление. А нам его кто-то дал? "ОК, ждите..." Ждём, народа нет, воскресенье, через сорок минут муж не выдержал, начал ругаться. Через пять минут спустился доктор, не вынимая рук из халата, сказал: "Делайте компрессы с водкой. Ну и завтра идите в поликлинику по месту жительства". Идем домой, решаем по пути зайти еще в один травмпункт, на Рубине. Там хоть объяснили, как правильно делать компресс. Спасибо. В понедельник идём по месту жительства на Липатова, 19. Время 17:45, в регистратуре спрашиваем, принимает ли кто-то из хирургов? "Да, Ю. О. Шихова". Поднимаемся, сидим 15 минут, заходит муж, и тут она говорит: "Вы можете побыстрее? Я трачу на вас своё личное время!" Челюсть отпала. Мало того, что выписала привязывать "Левомеколь", хотя мы это и делали, пить антибиотики, и всё! Ни когда укусила, какая кошка, испытывает ли боль. Уважаемые доктора, мы не заставляем вас любить нас, но хотя бы вежливо общаться, это в ваших силах, каким бы не был пациент. Ужасно...

Хочу оставить отзыв о поликлинике 1 (она относится к 12), М. Рыбалко, 2а. Каждый раз ухожу из неё в ужасе. Хотела записаться к узкому специалисту, не знаю, как люди это делают, потому что дозвониться до них просто невозможно, а когда решила придти на приём без записи, то в регистратуре мне не дали карту (видимо, администратор решает: принять пациента или отказать). На мой вопрос: "Можно ли записаться на ближайшие две недели", то не умеющая общаться и не очень любящая людей женщина ответила: "Откуда, записи нет на месяц вперед". Тогда возникает вопрос, почему дезинформирует единая справочная служба, к врачу, сказав, что сегодня откроется запись. В итоге, поднявшись к врачу, некомпетентная медсестра спросила на весь коридор, что у меня случилось, сказав, что экстренного приёма врач-онколог (Двинятинова Т. Н.) не ведёт. Ушла, вернулась от врача и добавила: "Идите и записывайтесь!" А записи нет на ближайший месяц... Из года в год в этой больнице ничего не меняется...

Поликлиника №4 на Куйбышева, Пермь - фото
ул. Куйбышева, д. 111