Поликлиника Больницы Гринберга (ранее Поликлиника №12)
Пермь

Поликлиника Больницы Гринберга (ранее Поликлиника №12), Пермь: 65 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге поликлиник Перми (31/100), адрес - Пермь, ул. Липатова, д. 19.

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Штэфан Павел Владимирович

Городская поликлиника №12 Перми обслуживает население Кировского района и имеет в своей структуре 3 поликлиники, отделение врачей общей практики, женскую консультацию.

В городской поликлинике №12 предоставляют амбулаторно-поликлиническую помощь по следующим профилям: инфекционные заболевания, терапия, травматология, кардиология, неврология, отоларингология, акушерство и гинекология, офтальмология, функциональная и ультразвуковая диагностика, клинические лабораторные исследования.

К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №50, 57, 55, 65, 8, 20, 15, 26 до остановки «Астраханская».

Врачи поликлиники Больницы Гринберга

Отзывы о поликлинике Больницы Гринберга

Самая отвратительная больница. Попасть к терапевту уже месяц не могу. А хирург без направления не принимает. Мучаюсь со спиной и коленом уже полтора месяца.

Я в полном ужасе, ау-у, минздрав, что происходит?! Мужа укусила кошка, рука опухла. Пришли в травмпункт на Липатова, 19, отправили на Ардатовскую, 40. Приехали туда, там на нас ноль внимания, спустя полчаса спросили, где у нас направление. А нам его кто-то дал? "ОК, ждите..." Ждём, народа нет, воскресенье, через сорок минут муж не выдержал, начал ругаться. Через пять минут спустился доктор, не вынимая рук из халата, сказал: "Делайте компрессы с водкой. Ну и завтра идите в поликлинику по месту жительства". Идем домой, решаем по пути зайти еще в один травмпункт, на Рубине. Там хоть объяснили, как правильно делать компресс. Спасибо. В понедельник идём по месту жительства на Липатова, 19. Время 17:45, в регистратуре спрашиваем, принимает ли кто-то из хирургов? "Да, Ю. О. Шихова". Поднимаемся, сидим 15 минут, заходит муж, и тут она говорит: "Вы можете побыстрее? Я трачу на вас своё личное время!" Челюсть отпала. Мало того, что выписала привязывать "Левомеколь", хотя мы это и делали, пить антибиотики, и всё! Ни когда укусила, какая кошка, испытывает ли боль. Уважаемые доктора, мы не заставляем вас любить нас, но хотя бы вежливо общаться, это в ваших силах, каким бы не был пациент. Ужасно...

Хочу оставить отзыв о поликлинике 1 (она относится к 12), М. Рыбалко, 2а. Каждый раз ухожу из неё в ужасе. Хотела записаться к узкому специалисту, не знаю, как люди это делают, потому что дозвониться до них просто невозможно, а когда решила придти на приём без записи, то в регистратуре мне не дали карту (видимо, администратор решает: принять пациента или отказать). На мой вопрос: "Можно ли записаться на ближайшие две недели", то не умеющая общаться и не очень любящая людей женщина ответила: "Откуда, записи нет на месяц вперед". Тогда возникает вопрос, почему дезинформирует единая справочная служба, к врачу, сказав, что сегодня откроется запись. В итоге, поднявшись к врачу, некомпетентная медсестра спросила на весь коридор, что у меня случилось, сказав, что экстренного приёма врач-онколог (Двинятинова Т. Н.) не ведёт. Ушла, вернулась от врача и добавила: "Идите и записывайтесь!" А записи нет на ближайший месяц... Из года в год в этой больнице ничего не меняется...

Решили пройти медкомиссию на водительское удостоверение и получили нервное потрясение. В окне платных услуг хорошо берут только деньги, а информацию предоставляют недостоверную, отправляют всех пройти медкомиссию прямо сейчас. После оплаты все поднимаются в 316-й кабинет, чтоб пройти нарколога и психиатра, и сидят, очередь человек 15, а в это время подходят люди по записи и, естественно, заходят в кабинет без очереди. Приём ведётся с 8 до 12, на каждого пациента уходит 15-20 минут. Просидев в коридоре 2,5 часа, решили выяснить ситуацию. Врач показал список пациентов по записи, а вы сидите в коридоре, если до вас дойдёт очередь. И это платные услуги (850 рублей). Предложить записаться в регистратуре никто не предлагал. В результате потеря времени, нервов.

Звонила днём, каким-то чудом удалось с первого раза, но не получилось записаться. Порекомендовали звонить утром, записи только тогда. Только утром до регистратуры дозвониться невозможно. Установила автодозвон. 31 звонок и никакого результата. Хотя бы на очередь ставили, а не автосброс... Через интернет тоже не записаться.

Поликлиника №4 на Куйбышева, Пермь - фото
ул. Куйбышева, д. 111