Женская консультация на Светлогорской
Пермь

Женская консультация на Светлогорской, Пермь: 35 врачей, 156 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Перми (45/100), адрес - Пермь, ул. Светлогорская, д. 21.
Обновлено 23.08.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Вершинина Ольга Викторовна

Женская консультация поликлиники №12 Перми обслуживает женское население Кировского района и предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь, а также дополнительные платные услуги.

Женская консультация ГП №12 имеет филиал (отделение), расположенное по адресу: ул. Липатова, д. 17.

В женской консультации поликлиники №12 оказывают широкий спектр диагностических, консультационных и амбулаторных лечебных, в том числе: проводят диспансерное наблюдение в период беременности; клинические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику; биопсию, гистероскопию, кольпоскопию, диагностические выскабливания; курсы по подготовке к родам и материнству; осуществляют лечение различных заболеваний женской половой сферы.

До женской консультации 12-й поликлиники можно доехать автобусом №57 до остановки «Калинина».

Врачи женской консультации №12 на Светлогорской

Отзывы о 12 женской консультации на Светлогорской

Мне необходима была полостная операция. Анализы сдавала в консультации. Когда все было готово, акушерка вынесла мне в коридор пакет с документами (анализами) и сказала, что все готово. Я не медик, соответственно сама разобраться в анализах не смогла, поверила доктору и акушерке. Когда пришла на операцию, оказалось, что нет самого важного анализа. Но не хотели утруждаться - не надо, но чисто по-человечески можно же было предупредить, я бы платно сделала. Совершенно некомпетентны и непрофессиональны. А разговаривают так просто по-хамски. Пролежав неделю в гинекологическом центре после операции и общаясь действительно со специалистами в данной области, я ни разу не услышала ни хамства, ни злости, ни агрессивности (хотя операция бесплатная). Вот и какие выводы: профессионализм и опыт в работе в данном заведении заменены на никчемный пафос, хамство и безграмотность. Доктор, кстати, Обухова и ее помощница акушерка.

Отзыв удалён автором 27.06.2019

Невозможно записаться на приём. А если запишитесь, то только через два месяца. Еще и в очереди просидите часа два. Просто ужас.

Не по записи. Ужасно большая очередь. Это кошмар. В три часа дня заходят по записи на два часа. Я после роддома, дома маленький ребенок, должна высаживать по два часа, чтобы по записи попасть. Зачем вообще тогда запись?!

Не первый раз была у терапевта в женской консультации. О профессионализме не могу ничего сказать, но человеческое отношение хамское.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85