Женская консультация на Светлогорской
Пермь

Женская консультация на Светлогорской, Пермь: 35 врачей, 149 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Перми (40/100), адрес - Пермь, ул. Светлогорская, д. 21.
Обновлено 23.04.2019

Официальное название: ГБУЗ ПК "Городская клиническая больница им. С. Н. Гринберга"
Руководитель: Вершинина Ольга Викторовна

Женская консультация поликлиники №12 Перми обслуживает женское население Кировского района и предоставляет бесплатную (в рамках ОМС) медицинскую помощь, а также дополнительные платные услуги.

Женская консультация ГП №12 имеет филиал (отделение), расположенное по адресу: ул. Липатова, д. 17.

В женской консультации поликлиники №12 оказывают широкий спектр диагностических, консультационных и амбулаторных лечебных, в том числе: проводят диспансерное наблюдение в период беременности; клинические лабораторные исследования, ультразвуковую диагностику; биопсию, гистероскопию, кольпоскопию, диагностические выскабливания; курсы по подготовке к родам и материнству; осуществляют лечение различных заболеваний женской половой сферы.

До женской консультации 12-й поликлиники можно доехать автобусом №57 до остановки «Калинина».

Врачи женской консультации №12 на Светлогорской

Отзывы о 12 женской консультации на Светлогорской

Невозможно записаться на приём. А если запишитесь, то только через два месяца. Еще и в очереди просидите часа два. Просто ужас.

Не по записи. Ужасно большая очередь. Это кошмар. В три часа дня заходят по записи на два часа. Я после роддома, дома маленький ребенок, должна высаживать по два часа, чтобы по записи попасть. Зачем вообще тогда запись?!

Не первый раз была у терапевта в женской консультации. О профессионализме не могу ничего сказать, но человеческое отношение хамское.

Была на приеме у Сергеевой. Назначила УЗИ и кольпоскопию. Зачем назначила кольпоскопию? Когда я делала ее в конце февраля. Мало того, что нужно быстрей собрать результаты, чтоб назначить лечение, я с большим трудом записалась на нее, потеряла целую неделю, рабочую смену! В итоге врач, которая делала кольпоскопию с большим удивлением ответила: "А зачем вы пришли, ведь вы делали ее уже в конце февраля? Положено раз в год!" Что же это твориться такое? Никто не хочет лечить, пришла на прием, так посмотри в карте! Отношение пофигенное к людям. Когда только наказывать врачей начнут за халатность? Полгода назад Обухова выписывала направление на УЗИ, которое почему-то оказалось недействительным. Не зарегистрировала его, в итоге из "Диомида" мне так и не позвонили, хотя когда я обратилась туда на постановку в очередь, мне сказали, что позвонят с точной датой постановки.

Хочу сказать одно, увольняйте к ***** терапевта женской консультации! Во-первых, хамка. Во-вторых, ничего не понимает и лечить не умеет. Направила меня гинеколог к ней без записи из-за плохих анализов и плохого самочувствия. Отсидела в очереди полтора часа, зашла в кабинет, а она меня выгнала со словами, что запись существует! Не вошла даже в понимание, что срок беременности 34 недели. Короче говоря, отвратительный человек, больше даже слышать о ней не хочу и буду добиваться того, чтобы её уволили за некомпетентность! Не в первый раз на неё поступают жалобы, теперь не удивляюсь, почему.

Клиника охраны здоровья семьи и репродукции ПГМУ, Пермь - фото
ул. Екатерининская, 85