Кардиологический диспансер «Институт сердца»
Пермь

Кардиологический диспансер «Институт сердца», Пермь: 81 врач, 20 отзывов о клинике и 51 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, д. 84.
Кардиологический диспансер «Институт сердца» - фото

Краевая больница №2 "Институт сердца" Перми была основана в 1999 году и сегодня является современным лечебно-консультативным и научно-исследовательским комплексом, предоставляющим квалифицированную медицинскую помощь в области сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии.

В составе Пермского института сердца функционирует 15 специализированных отделений, а также Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии.

В краевой больнице №2 "Институте сердца" проводят диагностику и лечение нарушений ритма и проводимости сердца, всех форм ишемической болезни сердца, врожденных и приобретенных пороков сердца, патологии сосудов, сердечной недостаточности.

А также в Пермском институте сердца помимо помощи специалистов основного профиля – аритмологов, рентгенхирургов, анестезиологов, сосудистых хирургов, кардиохирургов, кардиологов, педиатров, можно получить консультации эндокринологов, нейрохирургов, офтальмологов, гастроэнтерологов, эндокринологов, отоларингологов.

До Института сердца можно доехать автобусами №5, 1, 13, 43, 63, трамваями №8, 6, 12, троллейбусами №3, 13, 8 до остановки «Пл. Карла Маркса».

Официальное название: ГБУЗ ПК "Клинический кардиологический диспансер"
Руководитель: Наумов Сергей Александрович (тел. (342) 216-99-33)
Год основания: 1999

Врачи кардиологического диспансера «Институт сердца»

Отзывы о кардиологическом диспансере «Институт сердца»

Хотелось бы поблагодарить Щербенёва Владимира Михайловича и Гордийчук Римму Николаевну, они сделали операцию неделю назад моему отцу, Мазунину А. И.. Все прошло хорошо, новые палаты, хорошее обслуживание, внимательные медсестры, все на достойном уровне!

В реанимацию 5 апреля 2018, часов в 7 вечера, попал мой муж с инфарктом. Доктор реанимации, полагая, что тратит время зря, рассматривая 48-летнего мужчину, как потенциальный труп, разодрал все вены и сосуды на руке и еще извинялся перед коллегой по поводу того, что сильно облил его кровью - ну ни прелесть же, какая вежливая, бездарная ******! И вообще, эти отзывы кто-нибудь читает из руководства? Люди описывают жуткие события...

Я тоже про оперировалась в клинике. У меня только благодарность и низкий поклон всем работающим в этой больнице. Мне, может, повезло, я попала к лучшему врачу Ваге Ашотовичу Чрягян, на него смотришь и веришь ему, что всё будет хорошо. Он находит правильные слова для больного, у него добрые, красивые глаза, которым ты тоже веришь. Дай Боже его золотым рукам и доброму сердцу помогать нам, продлить наши жизни. И после операции меня никто не обидел, кормили меня вкусно, отзывались на все мои жалобы. Лечащий врач мне попалась, опять повезло, сама внимание и доброта, Екатерина Олеговна Селезнева, огромное ей спасибо и низкий поклон. В клинике стерильная чистота, люди все доброжелательные, очень аккуратные и приветливые. Спасибо. Огромное спасибо. Я надеюсь, что я проживу долго, благодаря вам, и вам всем доброго здоровья. Г. В. Санникова.

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность отделению реанимации, всему медицинскому персоналу, в особенности огромное спасибо врачам: Черемных А. Б. и Абгарян Н. И. за своевременную оказанную помощь Глуховой Л. Спасибо Вам за теплоту, внимание и профессиональное отношение к пациентам. Такие врачи, как Вы, это врачи от бога. Спасибо Вам большое и низкий Вам поклон. С благодарностью, Ваша пациентка - Глухова Л. Г.

Позвонила по телефону в поликлинику, чтоб записаться на очередной приём к аритмологу. Спросили у меня, есть ли электронное направление, сказала, что иду на приём завтра, и мне его дадут. На что мне ответили: "Возьмите сначала направление, а только потом звоните и записывайтесь", - и бросили трубку. Как тогда записываться на приём, если у нас в больнице выдают направление только тогда, когда уже известны дата, время и фамилия врача?

ул. Монастырская, д. 95-Б
ул. Баумана, д. 15
(342) 220-16-57
ул. Петропавловская, д. 74
(342) 236-97-44

Фотографии кардиологического диспансера «Институт сердца»

Кардиологический диспансер «Институт сердца» - Клинический кардиологический диспансер
Клинический кардиологический диспансер

Кардиохирургическое отделение Ординаторская (342) 216-99-70
Клинико-диагностическая лаборатория Ординаторская (342) 216-99-23
Отделение анестезиологии и реанимации Ординаторская (342) 216-99-37
Отделение кардиологии и профилактики Ординаторская (342) 210-99-22
Отделение реанимации и интенсивной терапии острого коронарного синдрома Ординаторская (342) 216-99-20
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения Ординаторская (342) 216-99-27
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения нарушений ритма сердца Ординаторская (342) 216-99-39
Отделение функциональной диагностики Ординаторская (342) 216-99-25
Приемное отделение Ординаторская (342) 216-99-44