Детская поликлиника №1 на Лебедева
Пермь

Детская поликлиника №1 на Лебедева, Пермь: 31 врач, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 275 до 1470 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге детских поликлиник Перми (49/100), адрес - Пермь, ул. Лебедева, д. 42.
Детская поликлиника №1 на Лебедева, Пермь - фото
Обновлено 11.03.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская детская клиническая поликлиника №1"
Руководитель: Сенюшкин Андрей Николаевич
Год основания: 2007

К 1-й детской поликлинике можно проехать троллейбусами №2, 10, 8, 13, трамваем №7, автобусами №16, 13, 18, 27, 30 до остановки «Пл. Дружбы», а дальше пройти пешком.

Врачи

Фетисова Елена Михайловна
Педиатр
Стаж 36 лет, 2 категория
  • ул. Лебедева, д. 42

Поликлиника на Лебедева, 42. Ужасно не понравилось отношение медсестры на приеме, 2 участок. С таким хамством не встречалась в других поликлиниках. Попыталась записаться на сдачу анализов, врач сказал подойти во 2 кабинет. Подошла, медсестра так и не объяснив да ещё и нахамив, отправила меня в регистратуру, сказала: "Сама разберёшься". В регистратуре сказали, что записываться во 2 кабинете. Так вот, вы сначала между собой договоритесь! Отдельная благодарность девушке из регистратуры (молодая, с короткой стрижкой, тёмные волосы). Очень добрая и приветливая, никогда не откажется в помощи.

Хочу сказать большое спасибо Елене Ивановне Шемет, очень хороший врач! Которая в отличие от педиатров, особенно касается это Старцевой (которая кроме как выписывать сиропчики, больше ничего не знает), назначает правильное лечение, выписывает направления на сдачу анализов и на прогревания. А так же добрая и вежливая! Еще раз говорю, большое спасибо!

Ходили с ребенком в поликлинику на Лебедева, 42. Очень понравилась, хороший ремонт, нет толпы к врачу, работает доврачебный кабинет. Все можно получить без проблем. Все приветливые. Наш врач - Беляева Ольга Викторовна очень грамотный специалист. Спасибо администрации поликлиники за комфорт!

К сожалению, в холле поликлиники отсутствуют зеркала. Нет нигде, даже в туалете. Обратилась к главврачу в октябре 2018 года с просьбой рассмотреть вопрос по зеркалу. Секретарь главного врача Бачурина Оксана Наильевна любезно предложила пользоваться большим зеркалом, находящимся в 9 кабинете. 1 ноября зашла в 9 кабинет, посмотрелась в зеркало, поправила головной убор. Бачурина О.В. беседовала с девушкой и заявила, что подаст в полицию заявление, если у неё пропадут личные вещи. Я не сразу поняла, что это она мне говорит. Вроде бы люди кругом, я с внучкой... Так обидно стало за такое унижение. Очень хочется, чтобы в поликлинике всё-таки было зеркало в общем доступе.

Был вчера с ребёнком на приёме в доврачебном кабинете, приятная девушка нас приняла, назначила лечение, никакой очереди. Все очень понравилось. Спасибо Елене Ивановне Шемет.

Все отзывы (33)Оставить отзыв
Детская поликлиника №2, Пермь - фото