Детская поликлиника №5 на Советской Армии
Пермь

Детская поликлиника №5 на Советской Армии, Пермь: 120 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 220 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Перми (41/100), адрес - Пермь, ул. Советской Армии, д. 10.
Детская поликлиника №5 на Советской Армии, Пермь - фото
Обновлено 12.12.2018

Официальное название: МБУЗ "Городская детская клиническая поликлиника №5"
Руководитель: Кабанова Наталья Константиновна

К 5-й детской поликлинике можно проехать трамваями №2, 10, 12, автобусами №10, 11, 70 до остановки «Ул. Советской Армии», а дальше пройти пешком.

Врачи

Конечно, в поликлинике хороший ремонт. Но врачи там просто ужасные. Хамят разговаривают со мной, как с девочкой. Рецепт на молочку спрашивают: "На какой месяц давать?" Прикольно. Кто врач? Я что ли? У меня спрашивают. Я им сказала: "На октябрь я получала молоко, давайте рецепт на ноябрь". И она все-таки дала рецепт на октябрь. Хотя сейчас ноябрь. Что за врачи. Ничего не знают, как и что давать. Установили свои компьютеры. Что глаза у них только там и ничего не видят. Я вообще в первый раз вижу такую хамоватую поликлинику. Ну и что, что ты из другого района. Это не даёт им право на меня орать.

Отказали принять вызов врача на дом, объяснив тем что мне 11 лет, и могу дойти сама! Пообещали, что есть дежурный врач и очереди там нет! В итоге нас "пинают" из кабинета в кабинет!

Прикреплена к этой поликлинике. Но туда не ходим. Ребёнок часто болеющий и ждать записи и приёма по 2-3 недели просто не готова. Как в последний раз, например, к кардиологу ждали приёма полтора месяца. А осенью у ребёнка начались проблемы с глазами, и нас экстренно не приняли, а ещё и нагрубили, сказали, что пришли в день здорового ребёнка и стоим тут, и заражаем всех. Но хочу отметить педиатра Ревякину Р. В. Очень любит хамить пациентам. Нас в последний раз вообще не приняла. Хотя нас в регистратуре, видимо, по отсутствию нашего педиатра отправили к ней. Сказала, придёте в понедельник к своему педиатру или просто вызовет нам неотложку и отправит в стационар. Поэтому, если не хотите, чтобы настроение было у вас испорчено на весь день, обходите по возможности её стороной.

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Я был впервые на приеме у доктора и мне понравилось, что она меня внимательно выслушала и все подробно мне объяснила. Ответила на все мои вопросы. Также она направила меня на дополнительное обследование. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Я пришел бы к ней снова. Только меня не устроило, что начало приема пришлось ожидать еще 15 минут от назначенного времени.

МегаФон

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Касимова Татьяна Анатольевна показалась мне очень грамотным специалистом. Она хорошо провела мне первичный прием. Все доступно и понятно мне объяснила. Дала направление на анализы. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. По крайней мере, первое впечатление у меня очень положительное. Я продолжу у нее наблюдаться.

Детская поликлиника №2, Пермь - фото
ул. Екатерининская, д. 166