Краевая детская поликлиника
Пермь

Краевая детская поликлиника, Пермь: 11 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге детских поликлиник Перми (44/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, 22.
Краевая детская поликлиника, Пермь - фото
Обновлено 17.09.2018

Официальное название: Консультативная поликлиника ГБУЗ "Пермская краевая детская клиническая больница"
Руководитель: Ганьжина Наталья Вениаминовна
Год основания: 1957

Консультативная поликлиника краевой детской больницы Перми является её амбулаторным подразделением и имеет мощность в 209 посещений за смену. Среднее количество консультаций за год превышает 80 тысяч. Консультативный прием проводят врачи с высшей категорией, четыре сотрудника поликлиники имеют ученую степень кандидата медицинских наук.

В консультативной поликлинике краевой детской больницы Перьми ведётся приём детского население Пермского края и города Перми от 0 до 17 лет по следующим специальностям: ортопедия, травматология, неврология, ЛОР-болезни, сурдология, сурдопедагогика, психиатрия, аллергология, иммунология, пульмонология, офтальмология, кардиология, хирургия, логопедия, медицинская генетика, урология, гастроэнтерология, нефрология, психоневрология (эпилептология), эндокринология, общая педиатрия (до трёх лет).

Консультативная поликлиника располагается на территории краевой детской больницы.

Врачи краевой детской поликлиники

Отзывы о краевой детской поликлинике

Лежали в отделении раннего возраста, обследовали сердце. Приехали со справкой о том, что ребенок здоров, без нее они не берут, но в то же время в этом же отделении лежат и больные детки. Конечно же, ребенок там поймал инфекцию и даже я сама поймала ту же инфекцию. Говорю врачу, что у нас сопли (Светлана Николаевна, фамилию, к сожалению, не помню), она мне отвечает, что не видит и даже физраствор не назначает для промывания. В итоге от инфекции я лечу ребенка своими силами, это лежа в больнице. Обследование сердца длилось две недели, растягивали удовольствие, как могли. Наш лечащий врач забыла назначить нам рентген, как выяснилось, она вообще много чего забывала. Палаты моются отвратительно, пыль они вообще не протирают. В итоге состояние ребенка ухудшается и мое тоже, врач не принимает никаких мер, я пишу отказ и еду лечить ребенка с нашим педиатром. P.S. Наш педиатр говорит, что обычно если больное сердце, то сразу назначают антибиотики. Я просто в ужасе от этой больницы! Единственное, хочу сказать спасибо заведующей кардиологией, единственный адекватный человек, которого мы встретили в этой больнице.

Сегодня пришли по записи к офтальмологу Лопатиной М. Г., но опоздали на 10 минут, так она нас так и не приняла. Ужасное отношение.

Врач-ортопед Фирсова Н. Б., после её приёма, у меня был шок. Работу свою не любит, жаловалась, что зарплата маленькая. Я стояла у дверей, дальше мне подойти было нельзя, боялась заразиться от нас. Говорила грубо, рекомендовала платную физкультуру, курс 10000 рублей.

Были на приеме у ортопеда Фирсовой М. Б., "отличное" настроение на весь день! Хамство прямо с порога, давно с таким не сталкивались. Никому не рекомендую!

Все нравится, работают отличные специалисты, очень удобно расположена. Из района едем, т. к. у нас специалистов многих нет. Одно не удобно, долго ждать приходится запись.

Все отзывы (58)Оставить отзыв
Детская поликлиника №2, Пермь - фото