Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь

(342) 200-85-31
Вчера записалось 17 человек

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь: 21 врач, 11 отзывов о клинике и 95 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-31, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Пожарского, 19.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - фото

Медицинский центр «Евромед Плюс» города Перми оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В медицинском центре «Евромед Плюс» ведут прием специалисты первой и высшей квалификационной категории, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Евромед Плюс» предлагается УЗ-исследования: тазобедренные суставы, головной мозг, скрининг новорожденных, исследование слюнных желез, исследование мягких тканей, голеностопный сустав, плечевой сустав, коленный сустав, допплерометрия плода, беременность, гинекология, яички, мочевой пузырь, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, молочные железы, эхокардиография, щитовидная железа, БЦА (исследование сосудов шеи), ТКДГ (исследование сосудов головного мозга), исследование кишечника, исследование желудка, органы брюшной полости, селезенка, поджелудочная железа.

Ведет прием терапевт, невролог, кардиолог, оториноларинголог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, гирудотерапевт, психотерапевт. Проводится холтеровское мониторирование и ЭКГ, различные инъекции, массаж, висцеральный массаж, озонотерапия, медикаментозный аборт, а так же выведение из алкогольной интоксикации.

До медицинского центра «Евромед Плюс» можно доехать на автобусах: 12, 14, 47, 52, 64, 66, 67, 74 и троллейбусах: 10, 12

Выйти на остановке «ул. Пожарского».

Официальное название: ООО "Евромед-Плюс"
Руководитель: Чудинов Константин Юрьевич
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Евромед Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс»

Добрый день. Не так давно посетила эту клинику и осталась очень довольна. Врач-гастроэнтеролог оказалась очень милой, квалифицированной женщиной. Всё доступно и понятно объяснила, назначила лечение. Не назначила никаких дополнительных анализов, как делают в других клиниках, чтобы взять побольше денег с больного. Я уже начала лечение и вижу улучшения. До этого обошла много гастроэнтерологов в других клиниках, и никто не мог мне дать однозначного ответа и назначить действенное лечение. Весь персонал вежливый. Буду ходить ещё и советовать знакомым. Большое спасибо Людмиле Сергеевне за такой тёплый приём и, главное, эффективный.

Впервые побывала в этой клинике, когда понадобилась помощь гинеколога и теперь я постоянно сюда обращаюсь. Мне очень нравится какое здесь отношение к пациентам - вежливое, учтивое, внимательное.

Больше всего мне эта клиника конечно же нравится своей шаговой доступностью (она находится совсем рядом с домом). Но также, хотелось бы отметить, что и врачи здесь профессионалы своего дела, да и вообще сама по себе клиника хороша. Рекомендую для посещения.

Очень люблю эту клинику за то, что там работают профессиональные доктора, за то что административный персонал всегда в хорошем и позитивном настроении. Это теперь МОЯ клиника, и я буду только здесь наблюдаться.

Ходил в этом центре к урологу. Доктор хороший. Все понравилась. Ещё сдавал кровь. Буду ещё ходить. Хорошая клиника.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Евромед Плюс»

Медицинский центр «Евромед Плюс» - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-31