Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь: 23 врача, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 10900 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (84/100), адрес - Пермь, ул. Пожарского, 19.
Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Евромед-Плюс"
Руководитель: Чудинов Константин Юрьевич
Год основания: 2001

Медицинский центр «Евромед Плюс» города Перми оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В медицинском центре «Евромед Плюс» ведут прием специалисты первой и высшей квалификационной категории, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Евромед Плюс» предлагается УЗ-исследования: тазобедренные суставы, головной мозг, скрининг новорожденных, исследование слюнных желез, исследование мягких тканей, голеностопный сустав, плечевой сустав, коленный сустав, допплерометрия плода, беременность, гинекология, яички, мочевой пузырь, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, молочные железы, эхокардиография, щитовидная железа, БЦА (исследование сосудов шеи), ТКДГ (исследование сосудов головного мозга), исследование кишечника, исследование желудка, органы брюшной полости, селезенка, поджелудочная железа.

Ведет прием терапевт, невролог, кардиолог, оториноларинголог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, гирудотерапевт, психотерапевт. Проводится холтеровское мониторирование и ЭКГ, различные инъекции, массаж, висцеральный массаж, озонотерапия, карбокситерапия, медикаментозный аборт, а так же выведение из алкогольной интоксикации.

До медицинского центра «Евромед Плюс» можно доехать на автобусах: 12, 14, 47, 52, 64, 66, 67, 74 и троллейбусах: 10, 12

Выйти на остановке «ул. Пожарского».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Евромед Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс»

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы и могу сказать, что все прошло нормально. Все было быстро и качественно. На прием я немного опоздала, но меня подождали и приняли. Персонал отлично относился к своим пациентам. Думаю, что я еще туда вернусь.

Я была впервые в клинике и в целом, все прошло хорошо. Никаких недостатков я не увидела. Мне понравилось очень хорошее отношение персонала, они мне все объяснили и показали. Медики решили мою проблему. Думаю, что они довольно профессиональны. Планирую снова посетить эту клинику.

В принципе, в клинике меня все вполне устроило. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Мой прием начался вовремя. У персонала было довольно положительное отношение к своим пациентам. На данный момент мы находимся в процессе решения моей проблемы. На мой взгляд, там работают профессиональные доктора. Я буду обращаться снова, как только потребуется.

Медицинский центр «Евромед Плюс» меня вполне устроил. Я его сразу же нашел, он удобно расположен. В клинике достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы хорошо меня встретили. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Считаю, что он профессионал высокого уровня. В такую клинику, я пришел бы вновь.

Я полностью довольна тем, как прошел мой визит в этот медицинский центр. Администраторы доброжелательно приняли меня. Консультация у доктора началась в назначенное время. Думаю, что врач знает свое дело. Мне все понравилось, поэтому приду сюда снова и буду рекомендовать знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-01-63

Клиника «Евромед», Пермь - фото
ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии медицинского центра «Евромед Плюс»

Были в этой клинике?