Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь

Вчера записалось 7 человек

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь: 21 врач, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 80 до 6350 руб., запись на приём ☎(342) 200-85-31, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Пожарского, 19.
Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
Обновлено 21.02.2019

Официальное название: ООО "Евромед-Плюс"
Руководитель: Чудинов Константин Юрьевич
Год основания: 2001

Медицинский центр «Евромед Плюс» города Перми оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В медицинском центре «Евромед Плюс» ведут прием специалисты первой и высшей квалификационной категории, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Евромед Плюс» предлагается УЗ-исследования: тазобедренные суставы, головной мозг, скрининг новорожденных, исследование слюнных желез, исследование мягких тканей, голеностопный сустав, плечевой сустав, коленный сустав, допплерометрия плода, беременность, гинекология, яички, мочевой пузырь, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, молочные железы, эхокардиография, щитовидная железа, БЦА (исследование сосудов шеи), ТКДГ (исследование сосудов головного мозга), исследование кишечника, исследование желудка, органы брюшной полости, селезенка, поджелудочная железа.

Ведет прием терапевт, невролог, кардиолог, оториноларинголог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, гирудотерапевт, психотерапевт. Проводится холтеровское мониторирование и ЭКГ, различные инъекции, массаж, висцеральный массаж, озонотерапия, карбокситерапия, медикаментозный аборт, а так же выведение из алкогольной интоксикации.

До медицинского центра «Евромед Плюс» можно доехать на автобусах: 12, 14, 47, 52, 64, 66, 67, 74 и троллейбусах: 10, 12

Выйти на остановке «ул. Пожарского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке супермаркета «Семья».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Евромед Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс»

Делали сегодня УЗИ 3 скрининга. Были у врача УЗИ, все понравилось, делали 3D УЗИ, все показали, очень понравилось, загрузили на флешку видео моего малыша и сделали фотографию! Спасибо большое!

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы и могу сказать, что все прошло нормально. Все было быстро и качественно. На прием я немного опоздала, но меня подождали и приняли. Персонал отлично относился к своим пациентам. Думаю, что я еще туда вернусь.

Я была впервые в клинике и в целом, все прошло хорошо. Никаких недостатков я не увидела. Мне понравилось очень хорошее отношение персонала, они мне все объяснили и показали. Медики решили мою проблему. Думаю, что они довольно профессиональны. Планирую снова посетить эту клинику.

В принципе, в клинике меня все вполне устроило. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Мой прием начался вовремя. У персонала было довольно положительное отношение к своим пациентам. На данный момент мы находимся в процессе решения моей проблемы. На мой взгляд, там работают профессиональные доктора. Я буду обращаться снова, как только потребуется.

Медицинский центр «Евромед Плюс» меня вполне устроил. Я его сразу же нашел, он удобно расположен. В клинике достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы хорошо меня встретили. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Считаю, что он профессионал высокого уровня. В такую клинику, я пришел бы вновь.

Все отзывы (232)Оставить отзыв
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

«Смарт Клиник», Пермь - фото
ул. Пушкина, д. 6
(342) 248-23-80

Фотографии медицинского центра «Евромед Плюс»