Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь: 22 врача, 15 отзывов о клинике и 135 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (81/100), адрес - Пермь, ул. Пожарского, 19.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - фото

Медицинский центр «Евромед Плюс» города Перми оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. В медицинском центре «Евромед Плюс» ведут прием специалисты первой и высшей квалификационной категории, кандидаты, доктора медицинских наук.

На базе медицинского центра «Евромед Плюс» предлагается УЗ-исследования: тазобедренные суставы, головной мозг, скрининг новорожденных, исследование слюнных желез, исследование мягких тканей, голеностопный сустав, плечевой сустав, коленный сустав, допплерометрия плода, беременность, гинекология, яички, мочевой пузырь, надпочечники, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, молочные железы, эхокардиография, щитовидная железа, БЦА (исследование сосудов шеи), ТКДГ (исследование сосудов головного мозга), исследование кишечника, исследование желудка, органы брюшной полости, селезенка, поджелудочная железа.

Ведет прием терапевт, невролог, кардиолог, оториноларинголог, гинеколог-эндокринолог, дерматовенеролог, косметолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, ортопед-травматолог, хирург, уролог, гирудотерапевт, психотерапевт. Проводится холтеровское мониторирование и ЭКГ, различные инъекции, массаж, висцеральный массаж, озонотерапия, медикаментозный аборт, а так же выведение из алкогольной интоксикации.

До медицинского центра «Евромед Плюс» можно доехать на автобусах: 12, 14, 47, 52, 64, 66, 67, 74 и троллейбусах: 10, 12

Выйти на остановке «ул. Пожарского».

Официальное название: ООО "Евромед-Плюс"
Руководитель: Чудинов Константин Юрьевич
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Евромед Плюс»

Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс»

Посещение этого медицинского центра, на мой взгляд, прошло очень хорошо. Добирался на своем автомобиле. Не составило труда приехать на прием. Условия в центре понравились. Ждал консультации минут пять, наверное. Насчет доктора скажу, что человек знает свое дело. Сегодня поеду на повторную консультацию к нему. Обязательно буду рекомендовать этот медицинский центр тем, кто будет интересоваться.

Медицинский центр «Евромед Плюс» вполне удобно расположен для меня. Я легко добираюсь до него. Ожидания не было - я сразу зашла на прием. Условия достаточно комфортные. Администраторы хорошие. Нет никаких претензий к обслуживанию здесь. Доктор - отличный профессионал. Буду обращаться за консультацией в этот центр. Рекомендую его своим знакомым.

МегаФон

Медицинский центр «Евромед Плюс» мне очень понравился. У него удобное месторасположение, я специально выбирал поближе к работе. В нем достаточно комфортные условия. Прием ведется по записи. Администраторы были вежливы. Если понадобится, то я вернусь сюда снова. Могу порекомендовать знакомым.

Клиника находится далеко от центра. Добираться не очень удобно, но это не доставило мне большого дискомфорта. Ожидание приема составило минут 10. Вежливый персонал. Весьма профессиональный гинеколог. Если у меня в будущем возникнет потребность в докторе такой специальности, обращусь в эту клинику. Рекомендую.

Добрый день. Не так давно посетила эту клинику и осталась очень довольна. Врач-гастроэнтеролог оказалась очень милой, квалифицированной женщиной. Всё доступно и понятно объяснила, назначила лечение. Не назначила никаких дополнительных анализов, как делают в других клиниках, чтобы взять побольше денег с больного. Я уже начала лечение и вижу улучшения. До этого обошла много гастроэнтерологов в других клиниках, и никто не мог мне дать однозначного ответа и назначить действенное лечение. Весь персонал вежливый. Буду ходить ещё и советовать знакомым. Большое спасибо Людмиле Сергеевне за такой тёплый приём и, главное, эффективный.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Шоссе Космонавтов, д.86а

Заявка на запись
пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Евромед Плюс»

Были в этой клинике?