Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь
Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс» в Перми: мнение реальных пациентов - 228 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы и могу сказать, что все прошло нормально. Все было быстро и качественно. На прием я немного опоздала, но меня подождали и приняли. Персонал отлично относился к своим пациентам. Думаю, что я еще туда вернусь.

Я была впервые в клинике и в целом, все прошло хорошо. Никаких недостатков я не увидела. Мне понравилось очень хорошее отношение персонала, они мне все объяснили и показали. Медики решили мою проблему. Думаю, что они довольно профессиональны. Планирую снова посетить эту клинику.

В принципе, в клинике меня все вполне устроило. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Мой прием начался вовремя. У персонала было довольно положительное отношение к своим пациентам. На данный момент мы находимся в процессе решения моей проблемы. На мой взгляд, там работают профессиональные доктора. Я буду обращаться снова, как только потребуется.

Медицинский центр «Евромед Плюс» меня вполне устроил. Я его сразу же нашел, он удобно расположен. В клинике достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы хорошо меня встретили. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Считаю, что он профессионал высокого уровня. В такую клинику, я пришел бы вновь.

Я полностью довольна тем, как прошел мой визит в этот медицинский центр. Администраторы доброжелательно приняли меня. Консультация у доктора началась в назначенное время. Думаю, что врач знает свое дело. Мне все понравилось, поэтому приду сюда снова и буду рекомендовать знакомым.

Очень довольна осталась посещением. Попала на прием к неврологу и в один день удалось и сделать УЗИ. На прием попадаешь без опоздания. Мне клиника «Евромед Плюс» понравилась и я планирую еще туда обращаться. Доктора и персонал очень понравились мне.

Посещение этого медицинского центра, на мой взгляд, прошло очень хорошо. Добирался на своем автомобиле. Не составило труда приехать на прием. Условия в центре понравились. Ждал консультации минут пять, наверное. Насчет доктора скажу, что человек знает свое дело. Сегодня поеду на повторную консультацию к нему. Обязательно буду рекомендовать этот медицинский центр тем, кто будет интересоваться.

Медицинский центр «Евромед Плюс» вполне удобно расположен для меня. Я легко добираюсь до него. Ожидания не было - я сразу зашла на прием. Условия достаточно комфортные. Администраторы хорошие. Нет никаких претензий к обслуживанию здесь. Доктор - отличный профессионал. Буду обращаться за консультацией в этот центр. Рекомендую его своим знакомым.

МегаФон

Медицинский центр «Евромед Плюс» мне очень понравился. У него удобное месторасположение, я специально выбирал поближе к работе. В нем достаточно комфортные условия. Прием ведется по записи. Администраторы были вежливы. Если понадобится, то я вернусь сюда снова. Могу порекомендовать знакомым.

Клиника находится далеко от центра. Добираться не очень удобно, но это не доставило мне большого дискомфорта. Ожидание приема составило минут 10. Вежливый персонал. Весьма профессиональный гинеколог. Если у меня в будущем возникнет потребность в докторе такой специальности, обращусь в эту клинику. Рекомендую.

Добрый день. Не так давно посетила эту клинику и осталась очень довольна. Врач-гастроэнтеролог оказалась очень милой, квалифицированной женщиной. Всё доступно и понятно объяснила, назначила лечение. Не назначила никаких дополнительных анализов, как делают в других клиниках, чтобы взять побольше денег с больного. Я уже начала лечение и вижу улучшения. До этого обошла много гастроэнтерологов в других клиниках, и никто не мог мне дать однозначного ответа и назначить действенное лечение. Весь персонал вежливый. Буду ходить ещё и советовать знакомым. Большое спасибо Людмиле Сергеевне за такой тёплый приём и, главное, эффективный.

Впервые побывала в этой клинике, когда понадобилась помощь гинеколога и теперь я постоянно сюда обращаюсь. Мне очень нравится какое здесь отношение к пациентам - вежливое, учтивое, внимательное.

Больше всего мне эта клиника конечно же нравится своей шаговой доступностью (она находится совсем рядом с домом). Но также, хотелось бы отметить, что и врачи здесь профессионалы своего дела, да и вообще сама по себе клиника хороша. Рекомендую для посещения.

Очень люблю эту клинику за то, что там работают профессиональные доктора, за то что административный персонал всегда в хорошем и позитивном настроении. Это теперь МОЯ клиника, и я буду только здесь наблюдаться.

Ходил в этом центре к урологу. Доктор хороший. Все понравилась. Ещё сдавал кровь. Буду ещё ходить. Хорошая клиника.

Была в клинике Евромед Плюс впервые, у ЛОРа. Мне все очень понравилось, доброжелательный персонал и опытный врач, все грамотно объяснила. Буду рекомендовать своим знакомым.

Медицинский центр рядом с моим домом. Ходил туда на приём к неврологу. Обслужили быстро, качественно. Врач мне назначил лечение, всё объяснил понятно и подробно. Приём длился 30 минут. И не надо была никуда торопиться как в районной поликлинике. Везде чисто и комфортно. Буду теперь ходить только сюда.

Всё понравилось, порекомендую своим знакомым.

Доброе утро всем, хотел бы оставить свой отрицательный отзыв об этой клинике. Был я там один раз в октябре 2016 года и больше туда не пойду, и всем не советую. Я обратился туда на УЗИ к Чудинову К. Ю. Думал, что он образованный доктор, а оказалось все наоборот - он мне провел некачественное УЗИ на устарелом аппарате УЗИ, которыми уже нигде не работают, что в сосудистом центре меня засмеяли и сказали заново проходить УЗИ. Да и в самом центре работают администраторы-хамки, и везде антисанитария.

Делала в этом центре озонотерапию, сначала сомневалась, есть ли вообще в этом толк, но потом все же решила попробовать, в интернете много пишут о пользе и всяком таком. В общем, записалась на курс процедур, первое время особых изменений не замечала, но потом поняла, что, по сравнению, с прошлыми годами, когда я в это время года была вечно в подавленной состоянии, сейчас такого не чувствую, есть силы и даже хорошее настроение. Так что думаю, все же есть в этом смысл. Спасибо центру, мне у вас очень понравилось.

Андролог. Заохал, заахал, ой нужно срочно делать анализы, да тут всё запущено, то да сё... Ладно, не поверил, съездил в другую клинику: врачи там лежкой лежали от смеха, подтвердили, что это всё ерунда, плюс сразу поставили диагноз и назначили лечение.

Были в этой клинике?