Медицинский центр «Евромед Плюс»
Пермь
Вчера записалось 5 человек
(342) 200-85-31

Отзывы о медицинском центре «Евромед Плюс» в Перми

: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и 206 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Евромед Плюс» - фото

В клинику я приходила делать УЗИ щитовидной железы и могу сказать, что все прошло нормально. Все было быстро и качественно. На прием я немного опоздала, но меня подождали и приняли. Персонал отлично относился к своим пациентам. Думаю, что я еще туда вернусь.

Я была впервые в клинике и в целом, все прошло хорошо. Никаких недостатков я не увидела. Мне понравилось очень хорошее отношение персонала, они мне все объяснили и показали. Медики решили мою проблему. Думаю, что они довольно профессиональны. Планирую снова посетить эту клинику.

В принципе, в клинике меня все вполне устроило. Никаких негативных эмоций у меня не возникло. Мой прием начался вовремя. У персонала было довольно положительное отношение к своим пациентам. На данный момент мы находимся в процессе решения моей проблемы. На мой взгляд, там работают профессиональные доктора. Я буду обращаться снова, как только потребуется.

Медицинский центр «Евромед Плюс» меня вполне устроил. Я его сразу же нашел, он удобно расположен. В клинике достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы хорошо меня встретили. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Считаю, что он профессионал высокого уровня. В такую клинику, я пришел бы вновь.

Я полностью довольна тем, как прошел мой визит в этот медицинский центр. Администраторы доброжелательно приняли меня. Консультация у доктора началась в назначенное время. Думаю, что врач знает свое дело. Мне все понравилось, поэтому приду сюда снова и буду рекомендовать знакомым.

Очень довольна осталась посещением. Попала на прием к неврологу и в один день удалось и сделать УЗИ. На прием попадаешь без опоздания. Мне клиника «Евромед Плюс» понравилась и я планирую еще туда обращаться. Доктора и персонал очень понравились мне.

Посещение этого медицинского центра, на мой взгляд, прошло очень хорошо. Добирался на своем автомобиле. Не составило труда приехать на прием. Условия в центре понравились. Ждал консультации минут пять, наверное. Насчет доктора скажу, что человек знает свое дело. Сегодня поеду на повторную консультацию к нему. Обязательно буду рекомендовать этот медицинский центр тем, кто будет интересоваться.

Медицинский центр «Евромед Плюс» вполне удобно расположен для меня. Я легко добираюсь до него. Ожидания не было - я сразу зашла на прием. Условия достаточно комфортные. Администраторы хорошие. Нет никаких претензий к обслуживанию здесь. Доктор - отличный профессионал. Буду обращаться за консультацией в этот центр. Рекомендую его своим знакомым.

МегаФон

Медицинский центр «Евромед Плюс» мне очень понравился. У него удобное месторасположение, я специально выбирал поближе к работе. В нем достаточно комфортные условия. Прием ведется по записи. Администраторы были вежливы. Если понадобится, то я вернусь сюда снова. Могу порекомендовать знакомым.

Клиника находится далеко от центра. Добираться не очень удобно, но это не доставило мне большого дискомфорта. Ожидание приема составило минут 10. Вежливый персонал. Весьма профессиональный гинеколог. Если у меня в будущем возникнет потребность в докторе такой специальности, обращусь в эту клинику. Рекомендую.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-31