Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской
Пермь

Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской, Пермь: 53 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 19000 руб., телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (55/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 202.
Входит в состав сети Клиника «Любимый доктор»
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской, Пермь - фото

Официальное название: ООО "МЦ "Любимый доктор"
Руководитель: Янкина Татьяна Ивановна
Год основания: 2008

Добраться до медицинского центра «Любимый доктор» можно на автобусе № 54, 37, 1, 74, 66 и на маршрутном такси № 1т. Следует выйти на остановке «Ул. Плеханова».

Врачи

17 декабря 2018 г. удаляла у Земской так называемые в народе жировики на веках. Когда слезла корочка, заметила, что врач так и не удалила. Обратилась в регистратуру 13 марта 2019 года по этому вопросу, на что мне ответили, что могут записать меня на 14 марта только на платную консультацию. Меня поразило, что у них даже нет вариантов, как исправить свой косяк или хотя бы попытаться это сделать. Предложить платный прием для того, чтобы осмотреть то, что не сделали в первый раз... Почти 4-х летнее посещение этой клиники коту под хвост.

Хорошее отношение врача Емельяновой А. С. к пациенту! Очень доброжелательная. Всё по нескольку раз объяснила. Я обратился с инфекционной подошвенной бородавкой. Всё аккуратно сделала. Я очень доволен. Врач всё правильно написал и выписал. Не знаю, как бы я жил без этого врача.

Ничего.

Советую врача-дерматолога Емельянову С. А.!

Хочется выразить огромную благодарность нашей любимой клинике и любимым врачам. Очень жаль читать такие отзывы, хотя и сами порой приема ждем и на ресепшене не всегда приветливые девушки, но результат всегда радует! Да и врачи всегда, как к родным относятся!

Сегодня проходили комиссию с ребёнком в вашей клинике на Карпинского, 112. Очень не понравилось, что кондиционеры работают на полную катушку, зная о том, что маленькие детки, сделали несколько замечаний, и то, не каждый врач отключал кондиционер во время приёма. Врачи показались не очень грамотные, больше обращаться в данную клинику не будем.

Это медицинское заведение одно из худших в Перми. Медицинский персонал неквалифицированный, оборудования у ЛОР-специалиста нет. Все, чем работает ЛОР-специалист - шпатель советского производства и маленький кусочек марли. Услугу не оказали, за что взяли 850 рублей не поняла. Медицинское учреждение не рекомендую, ЛОР-врача Черникову тоже.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото