Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской
Пермь

Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской, Пермь: 74 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 35 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Екатерининская, д. 202.
Входит в состав сети Клиника «Любимый доктор»
Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской, Пермь - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ "Любимый доктор"
Руководитель: Чубаров Сергей Александрович
Год основания: 2008

Добраться до медицинского центра «Любимый доктор» можно на автобусе № 54, 37, 1, 74, 66 и на маршрутном такси № 1т. Следует выйти на остановке «Ул. Плеханова».

Врачи

Хорошая клиника, внимательный персонал, помещения чистые.

Нет негативных наблюдений.

Хочу поблагодарить Долгих Е. Л., Андреева А. Г., Серебренникову Т. Р., Падучеву В. С. Сделали мне увелопластику 27.08. Операция прошла успешно, слаженная работа персонала, доброжелательное отношение. Большое спасибо и успехов!

Ужасная клиника.

Гинеколог отказалась смотреть меня на 4 неделе беременности, сказав: "Что там смотреть-то"! Но зато поговорить о учёте у них в клинике считала - самое оно! Итог: ушла, не оплатив приём, в слезах. Гематолог позволяла себе вульгарно смеяться над всем! Пример: "Кто вам меня порекомендовал?" Я: "Знакомый гинеколог из Добрянки" На что я услышала смех на весь кабинет взахлеб, спросив, в чем дело, она ещё громче засмеялась. И женщине около 60-65 лет (Пепеляева). А далее ещё лучше: поставила мне неверный диагноз и прописала "Курантил", который мне категорически запрещен!

17 декабря 2018 г. удаляла у Земской так называемые в народе жировики на веках. Когда слезла корочка, заметила, что врач так и не удалила. Обратилась в регистратуру 13 марта 2019 года по этому вопросу, на что мне ответили, что могут записать меня на 14 марта только на платную консультацию. Меня поразило, что у них даже нет вариантов, как исправить свой косяк или хотя бы попытаться это сделать. Предложить платный прием для того, чтобы осмотреть то, что не сделали в первый раз... Почти 4-х летнее посещение этой клиники коту под хвост.

Хорошее отношение врача Емельяновой А. С. к пациенту! Очень доброжелательная. Всё по нескольку раз объяснила. Я обратился с инфекционной подошвенной бородавкой. Всё аккуратно сделала. Я очень доволен. Врач всё правильно написал и выписал. Не знаю, как бы я жил без этого врача.

Ничего.

Советую врача-дерматолога Емельянову С. А.!

Сегодня проходили комиссию с ребёнком в вашей клинике на Карпинского, 112. Очень не понравилось, что кондиционеры работают на полную катушку, зная о том, что маленькие детки, сделали несколько замечаний, и то, не каждый врач отключал кондиционер во время приёма. Врачи показались не очень грамотные, больше обращаться в данную клинику не будем.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото