Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской, Пермь - фото
2.4
7.7

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской в Перми
Пермь

Отзывы о Клиника «Любимый доктор» на Екатерининской в Перми: мнение реальных пациентов - 167 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Екатерининская, д. 202 Закрыто до 10:00
Обновлено 02.06.2020
О клинике
+0.4 нормально
Посетили врачаАпрель 2020
Муж был записан на приём к ЛОРу, стоимость 900 или 800 рублей. После приема предъявили счёт на 1500 рублей, никаких процедур не проводили, анализы не брали. Муж оплатил без вопросов, но меня данная ситуация изумила. Позвонила сама туда, девушка администратор сказала что он был на приеме у сомнолога, который стоит 1590 рублей. Я говорю муж к ЛОРу ходил и записан был к ЛОРу, какой сомнолог?! Девушка сказала прослушает запись телефонную, разберётся в ситуации и перезвонит. Прошло 1,5 месяца, тишина. Неприятно поражена этой странной ситуацией и отсутствием реакции со стороны клиники. Это такой способ врача больше зарабатывать или что?! Наверное в таком случае нужно сказать пациенту, что он на приеме не у ЛОРа, а у сомнолога и спросить кто ему нужен ЛОР или сомнолог!
ул. Екатерининская, д. 202
Понравилось
Хорошая клиника, внимательный персонал, помещения чистые.
Не понравилось
Нет негативных наблюдений.
Хочу поблагодарить Долгих Е. Л., Андреева А. Г., Серебренникову Т. Р., Падучеву В. С. Сделали мне увелопластику 27.08. Операция прошла успешно, слаженная работа персонала, доброжелательное отношение. Большое спасибо и успехов!
ул. Екатерининская, д. 202
Не понравилось
Ужасная клиника.
Гинеколог отказалась смотреть меня на 4 неделе беременности, сказав: "Что там смотреть-то"! Но зато поговорить о учёте у них в клинике считала - самое оно! Итог: ушла, не оплатив приём, в слезах. Гематолог позволяла себе вульгарно смеяться над всем! Пример: "Кто вам меня порекомендовал?" Я: "Знакомый гинеколог из Добрянки" На что я услышала смех на весь кабинет взахлеб, спросив, в чем дело, она ещё громче засмеялась. И женщине около 60-65 лет (Пепеляева). А далее ещё лучше: поставила мне неверный диагноз и прописала "Курантил", который мне категорически запрещен!
ул. Екатерининская, д. 202
17 декабря 2018 г. удаляла у Земской так называемые в народе жировики на веках. Когда слезла корочка, заметила, что врач так и не удалила. Обратилась в регистратуру 13 марта 2019 года по этому вопросу, на что мне ответили, что могут записать меня на 14 марта только на платную консультацию. Меня поразило, что у них даже нет вариантов, как исправить свой косяк или хотя бы попытаться это сделать. Предложить платный прием для того, чтобы осмотреть то, что не сделали в первый раз... Почти 4-х летнее посещение этой клиники коту под хвост.
ул. Екатерининская, д. 202
Понравилось
Хорошее отношение врача Емельяновой А. С. к пациенту! Очень доброжелательная. Всё по нескольку раз объяснила. Я обратился с инфекционной подошвенной бородавкой. Всё аккуратно сделала. Я очень доволен. Врач всё правильно написал и выписал. Не знаю, как бы я жил без этого врача.
Не понравилось
Ничего.
Советую врача-дерматолога Емельянову С. А.!
ул. Екатерининская, д. 202
Сегодня проходили комиссию с ребёнком в вашей клинике на Карпинского, 112. Очень не понравилось, что кондиционеры работают на полную катушку, зная о том, что маленькие детки, сделали несколько замечаний, и то, не каждый врач отключал кондиционер во время приёма. Врачи показались не очень грамотные, больше обращаться в данную клинику не будем.
ул. Екатерининская, д. 202
Это медицинское заведение одно из худших в Перми. Медицинский персонал неквалифицированный, оборудования у ЛОР-специалиста нет. Все, чем работает ЛОР-специалист - шпатель советского производства и маленький кусочек марли. Услугу не оказали, за что взяли 850 рублей не поняла. Медицинское учреждение не рекомендую, ЛОР-врача Черникову тоже.
-0.4 нормально
Понравилось
В эту клинику ходим с ребенком к педиатру уже года три. Педиатр Зверева Марина Георгиевна - супер специалист. Всегда ответит на все вопросы, ни разу не ошиблась в диагнозе, отношение к ребенку отличное.
Не понравилось
Так как клиника платная, я получаю налоговый вычет на лечение. Обратившись за справкой для налоговой, кассир сказала, что у нее нет времени готовить эту справку! Отношение кассира хамское. Я считаю, что такие люди не должны работать в платных клиниках! Не всегда предоставляют чек за оказанные услуги.
Поменять кассира.
ул. Екатерининская, д. 202
Клиника "Любимый доктор" в Перми нам очень нравится. Ходим в основном к ЛОРу и на физиопроцедуры. ЛОР — Попова Татьяна Анатольевна, отличный специалист. Нравятся кавитар-процедуры ребенку. Еще у косметолога делаю чистку лица несколько раз в год курсами. Косметолог Уфимцева Татьяна Николаевна — все только положительное, очень обходительный и грамотный специалист. Также хочется отметить вежливый персонал. Девушки всегда оповещают, сколько осталось ожидать, проводят до кабинета, все обходительные. Ну, нам такие попадались во всяком случае. Единственное, маловато места на Екатерининской в холле для ожидания. Иногда даже негде присесть.
ул. Екатерининская, д. 202
Хочу оставить отзыв. Если бы со мной этого не произошло никогда бы не поверила, что такое бывает. Мой отзыв касается не персонала. С этим там все хорошо. Я была у Шешиной, замечательный терапевт! У меня в этом учреждении украли норковую шубу. Да, да! Вот как бывает. Вечером пришла на прием в шубе, а пока меня принимали, шуба исчезла прямо из гардероба. И при этом почему-то камера, как выяснилось позже, не работала. А гардероб у них самообслуживания, то есть без надлежащего персонала. Вызвали полицию, они все зафиксировали. Приехал какой-то непонятный мужчина с непонятной девушкой. Как потом выяснилось, что это их юрист с дочкой соучредителя. Перед нами, ко мне туда подъехал муж, даже эти непонятные люди не извинились. Единственное, на что им хватило ума, это сказать, что нужно еще доказать что это норка и нужно доказать стоимость, для того чтобы возмещать ущерб. А я, товарищи, на 12-й неделе беременности. Вот как! Совести нет и стыда нет! Подумайте сто раз, идти туда или нет!
ул. Екатерининская, д. 202
Обращаюсь в клинику "Любимый доктор" уже не первый год и к разным специалистам. Администраторы очень внимательны, сами проводят к врачу. Постоянно наблюдаюсь у ревматолога Ивыгиной Ирины Михайловны. Врач от бога, профессионально, квалифицированно и очень внимательно проводит прием, назначает обследование, лечение. Я очень благодарна, что нашла Ирину Михайловну в этой клинике. Рекомендую, особенно пациентам с неясными диагнозами по ревматологии. Ирина Михайловна разберется быстро!
ул. Екатерининская, д. 202
Прекрасная клиника, прекрасная организация приема пациентов. По приходу обращаешься к администратору, который приглашает в кабинет врача в назначенное время. Я обращалась на прием к ревматологу Ивыгиной И. М. Могу сказать, что это профессиональный и очень внимательный доктор. Она очень подробно расспросила меня о проявлениях болезни, посмотрела каждый анализ, даже несвязанный напрямую с диагнозом, внимательно изучила снимки и их описание, осмотрела меня и назначила лечение. Буквально после первой инъекции последовал результат, а ведь 3 недели доктор из другого медицинского центра лечил меня не от того, поставив диагноз неверно, не назначив необходимых исследований. Медсестры также внимательны к пациентам, все делают четко, быстро, с улыбкой. Рекомендую эту клинику, желаю всем здоровья!
ул. Екатерининская, д. 202
Клиника ужасная, сходили с ребёнком к гастроэнтерологу, к сожалению, не помню фамилии, отвратительный приём. (:На возникшие вопросы, ответы не получены, общение хамское, ощущение, что врач абсолютно не в теме и не соответствует профилю! На кассе сидят хамки, делающие недовольный вид!
ул. Екатерининская, д. 202
Клиника отличная! Врачи и обслуживающий персонал знают свое дело. Каждый из них вежлив и отзывчив. Цены приемлемые даже для среднего достатка.
ул. Екатерининская, д. 202
Каждый раз в клинике" Любимый доктор" на кассе, задают один и тот же вопрос: "Надо ли вам чек?" Когда говоришь, что нужен, то делают недовольное лицо, а если забыл сказать, что нужен чек, то еще и выскажут, что заранее надо предупреждать! Очень странно, ведь чек клиника обязана выдавать всегда и без вопросов.
ул. Екатерининская, д. 202
В клинику ходим не первый раз, но очередной визит к иммунологу отвернул нас, как клиентов, от данного учреждения. Доктор просто не дождалась и ушла, хотя мы с ребёнком опоздали на 20 минут. При этом нам звонили два раза с вопросом "придём ли мы?", на что я отвечала: "Придём обязательно!" И проехав полгорода по пробкам с ребёнком, каково же было узнать, что доктор ушла! Думаю, девушки на ресепшен могли сделать дозвон, когда врач уходила. Наш вывод - клиника не дорожит своими посетителями.
ул. Екатерининская, д. 202
Добрый вечер. Недавно обращались в эту клинику. По телефону, без проблем записались на приём. Попали к Ивановой Л. В. На наш взгляд, она зарекомендовала себя как доброжелательный и отличный специалист. Внимательно провела осмотр и проконсультировала по всем вопросам. Планируем и в дальнейшем, при необходимости, обращаться к этому врачу. Большое спасибо.
ул. Екатерининская, д. 202
Были на приёме у детского хирурга Лилии, сказала - оперировать грыжу, и ещё разной жути нагнала. Грыжи у детей в возрасте 6 месяцев не оперируют, т. к. они сами проходят, и про остальное тоже бред! Отдали 700 рублей ни за что. Сходили к бесплатному на Баумана, всё рассказал, объяснил. Не советую клинику Любимый доктор!
ул. Екатерининская, д. 202
Очень нравится эта клиника! У меня маленький ребёнок и летом 2013 года у неё начались проблемы со здоровьем - ничего серьёзного, но наши врачи, которые работают в обычных больницах, ничего не смогли мне сказать, что у моей дочери. Мои знакомые порекомендовали обратиться в эту клинику, т. к. давно пользуются услугами врачей! Мне очень понравилась иммунолог Мария Вадимовна и гастроэнтеролог Ольга Геннадьевна, выяснили проблему. Сейчас периодически ходим на приём к гастроэнтерологу. Сама недавно в этой клинике делала УЗИ - очень внимательный врач, она ещё где-то преподает диагностику УЗИ - это говорит о профессионализме! Цены приемлемые, внимание - на высшем уровне!
Показать еще отзывы