Медицинский центр «Философия красоты и здоровья»
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Философии красоты и здоровья» в Перми

: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и 243 отзыва о врачах.
Медицинский центр «Философия красоты и здоровья» - фото

Записался на удаление бородавки, врач клиники начал утверждать, что это невус (родинка). Попросил посмотреть внимательней и добавил, что был у дерматолога ранее, где заключение было иное. Слова врача: "Я опытней, я уверена". Стоимость услуг мной было оплачено как за удаление невуса - 1800 (бородавка 900) и обязательно (так как это невус) экспертиза + 1000 рублей. ИТОГ - результат пришел, что это бородавка. Деньги возвращать отказались. Не советую ходить к врачам на данную процедуру. Опытом здесь не пахнет.

Хуже платной клиники я не встречал, на ресепшн с тобой разговаривают как с отбросом (научите свой персонал общаться с людьми). Несколько раз подумайте, прежде чем сюда идти, либо другая клиника, либо обычную поликлинику. Надеюсь, вас закроют, или произойдёт чудо, и вы будете работать как люди с людьми!

03.05.18 09:08:21
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов. Искренне разочарованы, что от посещения нашего центра у Вас остались негативные эмоции. От лица руководства приносим Вам свои извинения. Просим Вас помочь разобраться в сложившейся ситуации, отправив нам жалобу на электронную почту Info@medic-group.ru, в которой просим указать контактные данные для связи. Мы сделаем всё возможное, чтобы разобраться в случившемся. Будьте здоровы.

Ходим с ребенком в педиатрию клиники. Если педиатр, то только здесь. Приветливые, доброжелательные, все назначения по делу. Очень довольны детскими специалистами этого центра.

03.05.18 09:01:13
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, Ваш выбор и оказанное нам доверие. Будьте здоровы!

Постоянные очереди! Отставание от записи на 40 минут! На УЗИ говорят кучу диагнозов, которые никак потом не подтверждаются. Или врачи некомпетентные, или деньги дополнительно хотят заработать..

Я не часто, но обращаюсь в эту клинику, и мне очень нравится от регистратору до докторов. Проходила там ФГС, это просто сказка по сравнению с Грачева, я даже не поверила, что так, без мук, можно провести эту процедуру.

11.04.18 10:51:42
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Будет необходимость-смело обращайтесь! Будем рады помочь Вам. Будьте здоровы.

Регулярно прохожу в клинике периодические медицинские осмотры от предприятия, Хочу сказать, что да, народу много всегда, но объективно все сотрудники отделения, от администраторов до врачей комиссии, работают оперативно и грамотно. Лично я прохожу всегда быстро и без проблем. Остаюсь довольна работой клиники.

16.03.18 07:03:23
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе отделения нашей клиники. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Будьте здоровы.
проверено
22.02.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.02.2018 Начата проверка по запросу
22.02.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Дочь в данной клинике проходила флюорографию. По результатам обследования диагноз - мелкоочаговый туберкулез легких. При этом, что абсолютно никаких симптомов не было. Направили на обследование по месту жительства в туберкулезный диспансер. Что там было - жуть! Результат рентгена никаких патологий не показал. Зря потратили время и деньги. У дочери был нервный срыв. Никому не советую эту клинику!

Обращалась в клинику к педиатру. Замучились лечить ребенка от простуды. Педиатр на участке, кроме гомеопатии, ничего не выписывает. Тратишь на лекарства ползарплаты, а толку никакого! Пошли в «Философию» по совету друзей. Попали к педиатру, зав. отделением. Хороший, грамотный врач! Сразу сказала, что ребенок постоянно болеет, потому что не тем лечим… Выписала другие лекарства. Подробно объяснила - что, зачем и от чего. Все прошло через неделю!

09.02.18 07:06:36
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе педиатрического отделения нашей клиники и нашего специалиста. Искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.Будьте здоровы.

Прикреплена к поликлинике ГУ МВД. Отправили по полису ОМС на маммографию в вашу клинику. После обследования доктор из поликлиники ГУ направил в краевой онкоцентр на консультацию. Врач-онколог из онкоцентра посмотрел описание маммографии и запросил снимок, который мне не выдали. Пришлось ехать еще раз. В "Философии красоты и здоровья" мне сказали, что нет пленки и вообще, снимок выдается по запросу от доктора. Я съездила вновь в свою поликлинику, где мне составили запрос на получение снимка. Приехала с запросом и обратилась по поводу выдачи снимка к Баранниковой В. В. Она сразу же начала разговаривать на повышенных тонах. Заявила, что запрос нужен от онколога. Запрос от моей клиники ее почему-то не устроил. Когда я возмутилась ее хамским тоном, она заявила, что в 2015 году я уже делала маммографию и так как нет динамики, никакого снимка я не получу. А если мне очень надо, то я должна оплатить 500 рублей. На что я заметила, что по моему полису уже списана сумма за маммографию и почему я еще должна что-то платить. Баранникова ответила, что лично она ничего не получила. Именно благодаря таким "докторам" складывается негативное впечатление о вашей клинике.

МегаФон

Я была в клинике с маленьким ребенком у педиатра на осмотре, так как участковый педиатр меня не устраивал и скажу, что мне понравилось и обслуживание, и в клинике чисто, а педиатр - просто супер, к сожалению, не помню фамилии. Недавно пришлось самой обратится, в нашу поликлинику пока дозвонишься, пока запишешься, пройдет 2-3 недели, а в клинике моментально ответили на звонок и сразу записали на следующий день и сотрудники все очень вежливые. Мне очень понравилось. Конечно, у всех свое мнение, но хочу сказать, никого не слушайте, куда предпочитаете обращаться, туда и ходите. Спасибо Вам, "Философия", что Вы есть.

10.01.18 07:13:23
Добрый день. Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Были в этой клинике?