Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Пермь

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Пермь: 118 врачей, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 32170 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-73, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, 50.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья», Пермь - фото

Официальное название: ООО МедАС
Руководитель: Якубсон Илья Адольфович
Год основания: 2008

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» города Перми оснащена инновационным оборудованием от ведущих мировых производителей медицинской техники Melag, General Electric Healthcare, Covidien, Olympus, Fimet, Schiller. Принимают высококвалифицированные врачи узких специальностей. Пациентам клиники «Альфа-Центр Здоровья» гарантируется индивидуальный подход и комплексное лечение заболеваний.

На базе клиники «Альфа-Центр Здоровья» Перми работает амбулаторно-поликлиническое отделение, травматологическое отделение, отделение эндоскопии, отделение физиотерапии и функциональной диагностики, отделение иммунопрофилактики с вакцинацией детей и взрослых, педиатрическое отделение (прием детей). Специалисты клиники «Альфа-Центр Здоровья» предлагают проведение различных диагностических манипуляций: электроэнцефалография (ЭЭГ), ультразвуковое обследование всех органов и систем, рентгенография, магнитно-резонансная томография. Работает взрослое отделение, детское отделение: массаж, травматология, физиотерапия, вакцинация, приемы врачей. Работает клинико-диагностическая аппаратура, осуществляется проведение периодических и предварительных медицинских осмотров, программы прямого прикрепления, ведение беременности. Доктора выезжают на дом к пациенту. Предоставляется помощь стоматологического отделения: хирургическая стоматология, пародонтологическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтическая стоматология, имплантация зубов, общая стоматология, терапевтическая стоматология.

До клиники «Альфа-Центр Здоровья» в Перми можно доехать на автобусе №4, 32,36,61,63,67,77, троллейбусе № 10. Выйти на остановке «ул. Сибирская». До остановки «Кинотеатр Октябрь» идут автобусы 1,5,10,13,19,19т,59,66,74,121, троллейбусы 5,12. До клиники идёт автобус 133. Остановка «ПКиО им. Горького».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Отзывы о клинике «Альфа-Центр Здоровья»

08.02.2019 записался по телефону на промывание носа к ЛОРу Козловой! При посещении больницы администратор не смог найти мои личные данные, хотя я был в "Альфа-центре" неоднократно! Пришлось тратить время и заново вводить данные! После ввода данных оказалось, что данная процедура может быть выполнена только после консультации врача! В свою очередь я проинформировал администратора, что на приеме у ЛОРа я был, но не в их больнице, после чего администратор набрала Козлову, которая сказала, что примет только если заплатят за ее консультацию! В итоге, я отказался платить за консультацию и мне было отказано в запрашиваемой процедуре! "Альфа-центр" с врачом Козловой это не больница, а коммерческая организация, ***. Очень жаль, что и врач Козлова нацелена ***, а не на лечение пациентов! Никому не порекомендую "Альфа-центр" и ЛОРа Козлову! Обходите стороной!

15.02.19 09:04:05
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Центр давно превратился в обычную государственную поликлинику за деньги. Очереди часто большие в регистратуре. Не ставлю "ужасно" только из-за некоторых положительных врачей. Хирург Шварева очень понравилась, спасибо Вам. Врач-эндокринолог, врач которая делала УЗИ щитовидки, но на этом положительные моменты заканчиваются. ЛОР хамит, за такие деньги принимала по 10 минут и не пускала других людей, ничего толкового не сказала. Записалась на УЗИ малого таза, но подружка врача УЗИ привела пообследовать свою маму в оплаченное мной время, я уже заплатила деньги и сказала, что сейчас моя запись, на что мне сказали, не мешайте нам и врач сама разберётся, врач УЗИ решила подорожить своим местом и приняла меня в моё время, а не постороннего человека, но настроение было изрядно испорчено и УЗИ прошло плохо, и написаны неверные диагнозы. Хамила сотрудница центра, но я не знаю кто. Даже её маме стало стыдно, это было заметно, как женщина растерялась. Стоматология тоже плохая. Наша семья ходила в центр ранее, но мы теперь его обходим и не рассматриваем.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.02.2019 10:12:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.7X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Альфа-Центр Здоровья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.02.19 08:03:52
проверено
08.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Безобразное обслуживание в «АЛЬФА центр Здоровье», никогда больше с мамой не обратимся туда, и всем знакомым скажем о таком обслуживании! Приехали с мамой из Пермского края, ехали на автобусе 2 часа, чтобы сделать рентген в клинике, а нам отказали только потому, что нет с собой паспорта. Зачем в платной клинике паспорт, ответ был достаточно ясен - «вы не заплатите, поэтому рентген вам никто не сделает, так как нет паспорта»! Не сделав рентген, мы вынуждены были уйти, так и не узнав, почему болит рука! Главное, что паспорта нет. Персонал ужасный, грубый, как можно было не сделать рентген, несмотря на то, что люди заблаговременно запивались и ехали до клиники 2 часа! Желаю, чтоб администратором клиники «АЛЬФА Здоровье центр» относились также в аналогичных ситуациях, несмотря на то, что услуги платные! Готовлю исковое в суд о взыскании дорожных трат до клиники.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.01.2019 15:22:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.10X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Альфа-Центр Здоровья» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
28.01.19 07:41:05
Ростелеком

Доброжелательный персонал, готовый всегда помочь.

Все замечательно.

В клинике «Альфа-Центр Здоровья» обращалась к стоматологу. Была наслышана от знакомых, что в этой клинике очень хорошие специалисты. Врач подошла к моим зубам со всей внимательностью и аккуратностью, я даже не заметила, как пролетел приём. Теперь хожу с полностью здоровыми зубками, а в клинику обращаюсь для профилактического осмотра.

09.01.19 08:05:30

Наблюдаюсь в этой клинике с 2009 года, намерена и дальше делать это именно здесь. Очередей нет, записываюсь через личный кабинет. Врачи доброжелательные и компетентные, случаются, конечно, исключения, но это очень маленький процент. После каждого приёма в личном кабинете просят оставить анонимно отзыв о специалисте, таким образом можно сразу указать на слабые стороны. Удобно, что клиника ведёт приём до позднего времени, можно совмещать без проблем с работой. Единственный минус этой клиники, это кассир вечно с недовольным лицом. Сдачу швыряет, отвечает грубо, либо вообще не считает нужным ответить. По поводу стоимости услуг, дороговато, конечно, но оно того стоит.

08.11.18 15:00:00
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Ваши замечания будут переданы в Службу клиентского сервиса.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Пастухов Николай Владиславович – главный врач «Альфа Центр Здоровья», г. Пермь.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Сколько себя помню, хотел быть океанологом или хирургом. К 17 годам до океана добраться не успел, поэтому по поводу выбора профессии мучений не испытывал. Правда, хирургом не стал, зрение подвело. В семье существует байка, что я в возрасте 3 лет забрался в кабинет ректора мединститута Евгения Антоновича Вагнера (мой дядя тогда трудился на его кафедре), расположился за его столом и сказал, что буду здесь работать, Евгений Антонович ответил: «Не сомневаюсь». Но я этого не помню.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главные врачи такие же, как и все другие врачи, только у них больше социальной и профессиональной ответственности. Уважаю людей, которые сознательно берут на себя эти обязательства и достойно их выполняют.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Почти все проблемы и задачи можно решить. Стандартные проблемы решают люди, которые разбираются в стандартах, нестандартные задачи решают нестандартные люди. Главное – найти нужного человека.

У меня в жизни много интересного. Это семья в первую очередь и наши общие увлечения музыкой, спортом. Самые позитивные эмоции получаю в кругу семьи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Научиться хорошо играть на гитаре и петь. Изобрести абсолютно эффективное лекарство от рака. Совершить космическое путешествие на другую обитаемую планету и вернуться на Землю в полном здравии.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Как научиться делится позитивом и быть услышанным.

Серьезно, если бы это произошло сейчас, и мне можно было бы выбрать тему, я бы поднял вопрос о справедливом уравнивании пенсионных прав медицинских работников частных и государственных организаций.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – не сочетаемое сочетание творчества и жестких рамок, самой высокой науки и самых элементарных навыков. После того, как наши врачи вернули жизнь моей дочери, воспринимаю медицину как религию, готов служить верой и правдой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Все зависит от того, в какую сторону будем двигаться. Если постоянно менять правила игры, то, как у крыловского «Квартета», музыки не случится. Четвертый месяц работаю в клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Перми – все больше склоняюсь к мысли, что амбулаторно-поликлиническое звено – эффективнее у частников.

Ущипнуть себя за ухо. Зажмуриться. Уснуть снова, может, пройдет.

Здоровый образ жизни понимаю как не просто отказ от «вредных привычек», а прежде всего как разумное сочетание труда и отдыха, физической, умственной и духовной активности, разнообразное, умеренное питание, оптимизм и рационализм, но главное – все в меру и с удовольствием. По утверждению великого Парацельса: «Все есть яд и ничто не лишено ядовитости, только доза делает яд полезным». И еще, я более 20 лет проработал в наркологическом диспансере и считаю, чем шире интересы человека, чем больше в его жизни источников радости и любви – тем меньше вероятность девиантного поведения (поведение, которое не соответствует требованиям социальных норм — прим.ред.).

Комплексный подход (в одном месте можно получить практически любую медицинскую услугу в удобное для пациента время). Высокое качество медицинской помощи и сервиса. Постоянная работа по созданию комфортных условий труда, повышению квалификации персонала, внедрению новых технологий.

Историческим для нашего учреждения было решение группы «АльфаСтрахование» создать сеть собственных клиник. Далее – команда специалистов высокопрофессионально сделала дело. Сегодня сеть состоит из медицинских центров во многих городах России: Москве, Самаре, Саратове, Перми, Кирове, Ярославле, Нижнем Новгороде, Мурманске, Тюмени, Ростове-на-Дону, Березниках и Екатеринбурге.

Сейчас в клинике активно идет автоматизация всех процессов, для удобства врачей, а главное – наших пациентов.

Положительная обратная связь от клиентов через СМИ, соц. сети, личные звонки, а также востребованность наших врачей и услуг в Перми.

Абсолютно уникальными методики вряд ли можно назвать. Уникальные у нас люди.

Нацелен на открытие круглосуточного стационара. Это позволит нам расширить спектр медицинских услуг и в отдельных случаях проводить лечение более комплексно и комфортно для наших пациентов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и любви.

22 января 2019 г.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Фотографии клиники «Альфа-Центр Здоровья»

Альфа-Центр Здоровья
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Альфа-Центр Здоровья, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-73