Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
5.2
5.7
7.0

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 22 врача, 433 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 63000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Открыто до 18:00
(342) 235-79-00
Обновлено 20.01.2021

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Каракулова Анна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами4
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Цены. Вежливый персонал.
Хороший персонал. Все достаточно понятно доносят до пациента, указывают на проблемы, врач лишнего не говорил, лишних анализов не назначал, все по факту. Приемом и результатами посещений я довольна.
Посетили врачаЯнварь 2021
Козюков Григорий Владимирович, я выражаю Вам огромную благодарность за своего сына. Я давно искала ему психолога-нарколога. Соседка посоветовала обратиться в "Медикал Он Груп", именно к Вам. Очень довольны проделанной работой! Сейчас он стал совсем другим человеком. Спасибо Вам и клинике в целом.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратилась к Эльвире Накиповне за консультацией, есть некие отклонения по здоровью, поэтому решила послушать мнение еще одного специалиста. Очень грамотный, толковый специалист, четко дала понять, что происходит с организмом, успокоила, дала четкие рекомендации. Приду к ней еще для контроля состояния.
Всем рекомендую. 👍
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хожу на процедуры к этому доктору, делает процедуры отлично, после курса всегда начинаю чувствовать себя хорошо. Тем более в "Медикал Он Груп" современное оборудование, чистый, просторный кабинет, само нахождение в клинике уже приятно.
Не понравилось
Недостатков пока я не заметила, мне всё устраивает и нравится!
Процедуры очень полезные и хорошие, самочувствие улучшается. Всё здесь аккуратно, чисто. Понравился персонал сотрудников, все очень вежливо обращаются с людьми.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь».
ул. Сибирская, 35А
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаЯнварь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 01.02.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.