Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 19 врачей, 376 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (72/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Благодарю медицинский персонал клиники за хорошее отношение к пациентам, профессионализм в работе и желание помочь человеку. Я очень довольна врачами, у которых побывала на приеме. Спасибо большое девочкам в регистратуре с за отзывчивость. Атмосфера в клинике располагает к тому, что в клинику хочется идти с удовольствием, зная, что тебе там помогут.

07.12.19 15:49:09
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Тинькофф Мобайл

Был сегодня у проктолога Шиховой Юлия Олеговны, были обнаружены две анальные трещины. Назначены 3 мази неизвестного происхождения за 6000 рублей (как я вижу по отзывам, всем одни и те же мази предлагают), мало того, что цена за них космическая и срок годности 10 дней, но на одной из баночек по приезду домой я обнаружил срок годности до 24.10.2019, а приобрел я их 22.10.2019. Номер карты [...], посещение было 22.10.2019 в 17:40.

23.10.19 17:43:59
Благодарим за ваш отзыв. Руководство клиники и доктор с вами связались для урегулирования данного недоразумения, надеемся, что все благополучно разрешилось. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»

Очередная выкачка денег! Заплатили н-нное количество денег. Лечение не помогло! Пришлось отказаться от нескольких процедур, т. к. приходилось ездить за сто с лишним километров, и вот уже две недели не могут сделать возврат денег. Находят какие-то причины. Конечно же, второй раз туда не пойдем.

02.10.19 13:43:07
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Выражаю сердечную благодарность врачу-проктологу Шиховой Юлии Олеговне и работающей с ней медицинской сестре в "Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" Пермь за высокий профессионализм и хорошее отношение к пациентам. Юлия Олеговна сразу определила диагноз, назначила и провела необходимое лечение. Рекомендую.

18.09.19 10:16:16
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
проверено
24.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.10.2019 Начата проверка по запросу
31.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
17.09.19 12:05:28
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Зона ресепшн