Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
2.9
5.6
5.7

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 21 врач, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (69/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Открыто до 20:00
(342) 235-79-00
Обновлено 18.06.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Каракулова Анна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Давно хожу сюда вместо своей поликлиники – и анализы сдаю, и УЗИ делаю, и диспансерные приемы прохожу. Все чистенько, аккуратно, быстро. Можно сразу пройти комбо – и анализы сдать в один день, и врача пройти, а если нужен врач смежной области – просто нужно пройти в другой кабинет, очень удобно. Да, стоит денег, но мне мои нервы дороже, никаких очередей и спешки врачей – все с улыбкой, разжуют и двадцать пять раз расскажут. Отдельно хочу поблагодарить медсестер Леночку и Ирочку – часто к ним попадаю. Девочки – молодцы, кровь берут не больно и быстро, никаких синяков не оставляют.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Минусов не нашла.
Замечательный медицинский центр. Попала сюда по рекомендации подруги, очень довольна тем, как меня обслужили в клинике. Посетила доктора-гинеколога и УЗИ, а также сдала кое-какие анализы. Удобно, что все можно сделать в один день и в одном месте. К гинекологу попала вовремя, вообще не ждала, ровно в 11:00 зашла на прием. В клинике вежливый и приветливый персонал, комфортно, чисто, красиво. Девочки провели к кабинету, не сказали, куда идти, а именно провели. Великолепно все, все на высшем уровне. Да, клиника платная, но цены вполне адекватные, тем более - ты четко понимаешь, за что платишь. Я осталась довольна, буду ещё обращаться.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Выкачивание денег и ничего больше. Ходила на прием к проктологу, ничего нового, что я уже знала, мне не сказали. На сайте была размещена информация на момент посещения клиники об акции, про которую все сотрудники умолчали. Когда спросила: "А как же акция? Обследование у проктолога с аноскопией - 1500 рублей", глаза опустили и сделали вид, что вообще меня не слышат. Зато когда навязать мазь за 3 тыс., это все слышат и умеют говорить, со всех сторон предлагали чудо-мазь. Никакие процедуры (операции), которые указаны на сайте, они не делают. Максимум визуальный осмотр и мазевая повязка за 500 руб. (согласие на которую также не спрашивают). Ужасная клиника.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
ул. Сибирская, 35А
28 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
10 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Заплатил немалые деньги за курс лечения псориаза, слышал обещания индивидуального подхода, а по факту обнаружил, что лечение назначили практически тоже, что и в любой из поликлиник, в которые я обращался по полису бесплатно. Узнал, что реальная стоимость препаратов, которые назначили - копейки, за что заплатил? Можно сказать, навязали свои дорогие мази, которые, как я выяснил, даже не являются лекарственным средством, а косметическим. Нормально ли при такой проблеме проколоть всего два препарата, один из которых гормональный? Бляшки посветлели, но этого хватило недели на две, после чего стало ещё хуже, высыпало ещё больше.
Пожалел что обратился в Медикал он групп, понимаю, что они сделали только хуже.
Спасибо за Ваш отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, прошу написать номер карты и дату посещения клиники.

С уважением, Медикал Он Груп
ул. Сибирская, 35А
Понравилось
Благодарю медицинский персонал клиники за хорошее отношение к пациентам, профессионализм в работе и желание помочь человеку. Я очень довольна врачами, у которых побывала на приеме. Спасибо большое девочкам в регистратуре с за отзывчивость. Атмосфера в клинике располагает к тому, что в клинику хочется идти с удовольствием, зная, что тебе там помогут.