Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

(342) 235-79-00
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 12 врачей, 13 отзывов о клинике и 139 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Руководитель: Ушакова Лидия Юрьевна
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Был на операции у Л. Ю. Ушаковой, все прошло успешно, врач тактичная, доброжелательная, внимательно выслушала. Ехал из другого города, в клинике вошли в мое положение. Девушки на ресепшене несколько раз отвечали на мои вопросы, консультировали. По поводу выманивания денег - вы всегда можете узнать, за что конкретно вы платите, отказаться от некоторых процедур или препаратов (правда, некоторые позиции в итоговой квитанции удивили, например, замер давления - 300 руб.). В целом, результатом операции и отношением клиники доволен.

Пока добирался до этой клиники я прогулялся по зимнему парку. Там красиво. Ожидание приема было минут пятнадцать. Вышла накладка со временем. Я сходил на УЗИ и к урологу. Врач УЗИ грамотная. Увидела то, что другие не могли найти. Уролог был приветливым и дружелюбным. Смотрел мои документы и результаты обследования. Все, что нужно было, провели. Администраторы замечательно относились ко мне. Мне кажется, что там не хватает уборщицы, потому что грязь с улицы разносится по полу до зала ожидания. На стенде маловато информации. Хотел сфотографировать для себя и заметил это.

Стабредова Е. М. понравилась. Смутила девушка на ресепшене, хотела нагреть меня на 700 рублей за анализы. Поэтому советую всем в плане денег: нужно четко знать, какую сумму вам предстоит оставить в клинике. А что деньги из вас выманивают, так это в наше время везде так и в таких ситуациях не нужно быть мягкотелыми, а грамотно донести, что не готовы выложить ту или иную сумму, что сравните цены на эту услугу в других клиниках. А насильно в карман никто не полезет за кошельком.

Произошел очень неприятный момент, который перечеркнул вообще все и желание посещать клинику и посещать доктора, у которого я была (Липина Т.В). За прием у меня взяли 1000 рублей, а в конце за рецепт с лекарствами еще 1500 рублей. И на прямую врач задала вопрос : "Есть ли у вас деньги?". Почему заранее никто не предупреждает о таких моментах? А только ставят перед фактом.

26.11.17 21:13:54
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Дерматолог Стабредова Екатерина Михайловна - врач хороший, вопросов и претензий нет. Но очень не понравилось, что после приёма выставляют красивую сумму, не предупредив и не поставив в известность. В общем, чтобы пройти специалиста, выявить причину и назначить лечение мне пришлось отдать 6000. Рассчитываешь на одну сумму, тебе предъявляют другую.

09.11.17 14:21:32
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 255-41-83

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 235-79-00