Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
4.8
5.7
7.8

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 23 врача, 492 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Закрыто до 08:00
Обновлено 10.06.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Каракулова Анна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Прохожу лечение в своей гос. Поликлинике, но возникла необходимость УЗИ органов брюшной полости, а там очередь на полгода вперед и записался в "Медикал он Груп". Не запомнил фамилию женщины, которая делала УЗИ, но я остался доволен. Осмотрела все не торопясь, параллельно мне все объясняла, очень дружелюбная. Сама клиника чистая и опрятная, без очередей.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Была в этой клинике несколько раз у одного врача и на УЗИ. И тем и тем осталась довольна. УЗИ качественное, проверили и рассмотрели все, что можно и нельзя, охотно параллельно отвечали на мои расспросы. Врач - тоже профессионал, лечение помогает, хотя еще 5 дней впереди, но результат уже чувствуется. Конечно, прием не из дешевых, но это и не бесплатная поликлиника, вас же сразу информируют о стоимости. К тому же нет ожидания по 2 недели и отношение к пациенту совсем другое.
[...].
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

ММЦ «Медикал Он Груп»
31 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июня 2021 — Начата проверка по запросу
07 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
28 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, что навязывают платные услуги и анализы, в итоге, приём может стоит не 1300, а более 7000 тысяч рублей.
Посетила данного врача (Ушакову Лидию Юрьевну) первый раз. При осмотре все было хорошо, врач все показала и рассказала. Далее абсолютно безучастное отношение, прописала кучу анализов, которые даже пока что не нужны, на мой взгляд. Стоимость более 7000 тысяч рублей! Насколько поняла из слов врача, анализы нужно сдать именно в данной клинике - "Медикал он груп". После того, как я засомневалась, помню, как врач начала нервничать и разговаривать на более повышенных тонах, но продолжала настаивать. Впервые сталкиваюсь с таким откровенным навязыванием в платной клинике, хотя всегда хожу только в платные. В итоге, насколько могу судить, весь приём превратился в акт продажи по моей проблеме, с которой я пришла, даже толком ничего и не сказали. Думаю, что дело больше не во враче, а в системе мотивации данной клиники, которая, как я считаю, стремится высосать как можно больше денег из пациента. Анализы сдавать не стала, буду обследоваться в другом месте, а в данную клинику больше ни ногой. Перестаньте превращать докторов в продавцов.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Пермь"
ул. Сибирская, 35А
18 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
25 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Акции

Прием гинеколога + УЗИ органов малого таза за 1 500 рублей.

Осталось 17 дней 01.04.2021 — 30.06.2021
В прием по акции входит:

• Сбор жалоб и анамнеза;
• Общий визуальный осмотр с оценкой антропометрических показателей;
• Визуальная оценка локального статуса;
• Осмотр при помощи зеркал, бимануальное влагалищное исследование;
• УЗИ органов малого таза трансвагинальным датчиком;
• Постановка диагноза/предварительного диагноза.

Цена до акции: 2 300 рублей.
Цена по акции: 1 500 рублей.

* - Необходимо сначала записаться на прием к гинекологу, потом на УЗИ.

"Давление в норме"

В комплекс входит:

• общий анализ крови (18 параметров) с лейкоцитарной формулой + СОЭ;
• общий анализ мочи (10 параметров с микроскопией осадка);
• проведение электрокардиографического исследования (без нагрузок) с расшифровкой;
• биохимия крови (базовая);
• липидный профиль (развернутый);
• ультразвуковое исследование почек и надпочечников;
• ТТГ (тиреотропный гормон);
• Т4 общий (Тироксин);
• Ф_Т4 свободный (FТ4);
• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный.

Цена до акции: 6 100 руб.
Цена по акции: 5 000 руб.
(342) 235-79-00

Прием ортопеда с оценкой антропометрических показателей и диагностикой деформации стопы за 750 руб.

Осталось 17 дней 12.04.2021 — 30.06.2021
Цена без скидки: 1200 руб.
Цена со скидкой: 750 руб.

В комплекс по акции входит:
• прием ортопеда;
• оценка антропометрических показателей;
• диагностика деформации стопы.

Врач травматолог-ортопед проведет диагностику патологии стоп, даст рекомендации, при необходимости оформит заказ на изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

Спецпредложение для мужчин: Комплексное УЗИ внутренних органов

В комплексное обследование включено:

• УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желчных протоков, УЗИ свободной жидкости в брюшной полости;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ почек;
• УЗИ надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ семенных пузырьков;
• УЗИ грудных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Старая цена: 6 000 рублей;
Цена по акции: 4 500 рублей.

Прием дерматолога + дерматоскопия + микроскопия за 1400 рублей

Осталось 17 дней 01.05.2021 — 30.06.2021
Прием дерматолога + дерматоскопия (осмотр образований кожи дерматоскопом) + микроскопия для диагностики грибковых инфекций (соскоб кожи на грибы).

Старая цена: 2 275 рублей;
Цена по акции: 1 400 рублей.

Спецпредложение для женщин: Комплексное УЗИ внутренних органов

В комплексное обследование включено:

• УЗИ печени;
• УЗИ желчного пузыря;
• УЗИ поджелудочной железы;
• УЗИ селезенки;
• УЗИ желчных протоков;
• УЗИ свободной жидкости в брюшной полости;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ почек;
• УЗИ надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ матки и придатков;
• УЗИ семенных пузырьков;
• УЗИ молочных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Старая цена: 6 000 рублей;
Цена по акции: 4 500 рублей.

"Женское здоровье"

• мазок;
• жидкостная онкоцитология;
• видеокольпоскопия;
• повторный прием/рекомендации.

Цена до акции: 6 550 руб.
Цена по акции: 5 000 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Евстифеева Лариса Александровна - главный врач клиники «Медикал Он Груп-Пермь», заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории, врач-терапевт, награждена знаком «Отличнику здравоохранения».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию долго выбирать не пришлось, потому что мама была медицинским работником, и я решила пойти по ее стопам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработала организатором здравоохранения 44 года, из них 34 - главным врачом. Я считаю, что для главного врача самое главное – создать работоспособный коллектив единомышленников и идти в ногу со временем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Во-первых, вижу цель - не вижу препятствий. Во-вторых, любое дело должно быть доведено до конца и в-третьих – стремление к постоянному развитию и получению новых знаний, которые стараюсь применить на практике.

Всю жизнь веду активный образ жизни: плавание, гимнастика, работа на садовом участке. Интересный случай, запомнившийся мне на всю жизнь: находясь в путешествии на теплоходе, пришлось оказывать хирургическую помощь и накладывать швы не будучи хирургом.

Я считаю себя счастливой женой, матерью, бабушкой и много лет отдала любимой профессии, поэтому ничего менять в своей жизни я бы не стала.

В первую очередь, конечно, обсудила бы ситуацию в здравоохранении. Во-вторых, обратила бы внимание на состояние здоровья подростков и студентов, сделав акцент на профилактику заболеваний.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это дело всей жизни. Медицина сегодня – одна из важнейших социальных сфер нашей жизни. От состояния здравоохранения зависит дальнейшее развитие и качество жизни в целом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В последние годы очень много сделано для развития отечественного здравоохранения, особенно в сфере высокотехнологичных врачебно-инженерных подходов к диагностике и лечению населения. В будущем это получит дальнейшее развитие.

Стараюсь придерживаться здорового образа жизни, и самое главное – все стараюсь воспринимать через призму положительных эмоций.

Центр, в котором я являюсь главным врачом, имеет статус международного, мы применяем передовые мировые технологии в диагностике и лечении пациентов.

В ближайшее время у нас состоится открытие эндоскопического отделения, кабинета функциональной диагностики. А недавно мы начали работать по Калгари-Кембриджской системе медицинского консультирования (особая система клинического общения с пациентом), и уже видим успех этой модели.

Мы проводим проктологические операции с использованием лазера в амбулаторных условиях и помогаем женщинам справиться со множеством проблем (опущение матки, недержание мочи, отсутствие сексуального удовлетворения) путем проведения интимного лазерного омоложения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Расширение путем открытия реабилитации в проктологии, травматологии, гинекологии, урологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите свое здоровье и дорожите друг другом.