Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
5.4
6.1
7.5

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 24 врача, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Открыто до 21:00
Обновлено 21.09.2021

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Каракулова Анна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал.
Не многие знают, какой у нас дефицит классифицированных врачей-урологов. С проблемой с почками столкнулась давно. Спасибо за качественную медицинскую помощь, врач выписал лекарства, которые облегчили моё состояние. В клинике понравилось то, что всегда найдётся свободное окошко, даже если запись заполнена. Администраторы вежливые и приветливые, карточку заполнили и проводили до кабинета. Чистая и уютная клиника.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Чистота в клинике. Вежливый и отзывчивый персонал.
Теперь это моя любимая клиника. Приходила к гинекологу на приём. Всё прошло на отлично. Врач вежливый, отзывчивый. Сначала назначила анализы перед тем как назначить какое-то лечение. Грамотно всё рассказала. Осмотр провела очень аккуратно. Спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый раз в этот медицинский центр я осенью приходила, выбрала учреждение по врачу. Расположение у него удобное для меня, отличное, есть большая вывеска, вход видно. Остановка общественного транспорта находится близко, через дорогу. Всё было отлично, в клинике мне сразу всё объяснили, всё понравилось, оформили быстро. Врач сама спустилась за мной, мы вместе дошли до кабинета. Очередей там нет. Я была на консультации, всё было хорошо, если понадобится, я обращусь туда снова. Обстановка центра меня устроила. Имеются места для ожидания с диванчиками, телевизором, также есть кулер, чай и кофе, температура в помещении вполне комфортная. Стоимость услуг меня устроила, есть возможность безналичной оплаты. О предстоящем визите заранее оповещают, звонят за сутки. Могу порекомендовать этот медицинский центр.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Самый главный плюс, что всё можно сделать в одном месте, а не бегать сдавать анализы в разных местах, в разные дни. Тут я побывала на первом приёме, сразу прошла обследования и анализы назначенные доктором.
Современный медицинский центр с прекрасными врачами. Сейчас наблюдаюсь у гастроэнтеролога, анализы и все необходимые обследования тоже прохожу здесь. Цены не скажу, что выше, чем в других клиниках, а вот сервис и сами врачи, намного лучше.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».
Посетили врача Июль 2021
В «Медикал Он Груп» первый раз была у проктолога, а потом и к другим врачам ходила. Сейчас прохожу лечение у гинеколога, очень приятная женщина. Все врачи хорошие, клиника заботится о своей репутации и это чувствуется. Рекомендую!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь».

Акции

Комплексное УЗИ внутренних органов для женщин

Осталось 9 дней 01.09.2021 — 30.09.2021

• УЗИ надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ малого таза;
• УЗИ молочных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Цена обычная: 6 000₽.
Цена по акции: 4 500₽.
(342) 235-79-00

Комплексное УЗИ внутренних органов для мужчин

Осталось 9 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Комплекс включает:

• УЗИ печени;
• УЗИ желчного пузыря;
• УЗИ поджелудочной железы;
• УЗИ селезенки;
• УЗИ желчных протоков;
• УЗИ свободной жидкости в брюшной полости;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ почек;
• УЗИ надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ семенных пузырьков;
• УЗИ грудных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Цена обычная: 6 000₽.

• мазок;
• жидкостная онкоцитология;
• видеокольпоскопия;
• повторный прием/рекомендации.

Цена до акции: 6 550 руб.
Цена по акции: 5 000 руб.

"Давление в норме"

Осталось 9 дней 01.04.2021 — 30.09.2021
В комплекс входит:

• общий анализ крови (18 параметров) с лейкоцитарной формулой + СОЭ;
• общий анализ мочи (10 параметров с микроскопией осадка);
• проведение электрокардиографического исследования (без нагрузок) с расшифровкой;
• биохимия крови (базовая);
• липидный профиль (развернутый);
• ультразвуковое исследование почек и надпочечников;
• ТТГ (тиреотропный гормон);
• Т4 общий (Тироксин);
• Ф_Т4 свободный (FТ4);
• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный.

Цена до акции: 6 100 руб.
Цена по акции: 5 000 руб.
(342) 235-79-00

Прием ортопеда с оценкой антропометрических показателей и диагностикой деформации стопы за 850₽

Осталось 9 дней 01.07.2021 — 30.09.2021
Цена без скидки: 1200₽;
Цена со скидкой: 850₽.

В комплекс по акции входит:
• прием ортопеда;
• оценка антропометрических показателей;
• диагностика деформации стопы.

"Здоровое сердце"

Осталось 9 дней 27.07.2021 — 30.09.2021
В обследование входит:

• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный;
• эхокардиография с цветным доплеровским картированием (УЗД сердца);
• ультразвуковое исследование почек и надпочечников;
• холтеровское мониторирование сердечного ритма;
• липидный профиль (развернутый);
• стоимость всего заказанного комплекса (9 показателей + заключение) (Гемостаз);
• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный.

Цена до акции: 8 650 руб.
Цена по акции: 7 000 руб.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Евстифеева Лариса Александровна - главный врач клиники «Медикал Он Груп-Пермь», заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории, врач-терапевт, награждена знаком «Отличнику здравоохранения».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию долго выбирать не пришлось, потому что мама была медицинским работником, и я решила пойти по ее стопам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработала организатором здравоохранения 44 года, из них 34 - главным врачом. Я считаю, что для главного врача самое главное – создать работоспособный коллектив единомышленников и идти в ногу со временем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Во-первых, вижу цель - не вижу препятствий. Во-вторых, любое дело должно быть доведено до конца и в-третьих – стремление к постоянному развитию и получению новых знаний, которые стараюсь применить на практике.

Всю жизнь веду активный образ жизни: плавание, гимнастика, работа на садовом участке. Интересный случай, запомнившийся мне на всю жизнь: находясь в путешествии на теплоходе, пришлось оказывать хирургическую помощь и накладывать швы не будучи хирургом.

Я считаю себя счастливой женой, матерью, бабушкой и много лет отдала любимой профессии, поэтому ничего менять в своей жизни я бы не стала.

В первую очередь, конечно, обсудила бы ситуацию в здравоохранении. Во-вторых, обратила бы внимание на состояние здоровья подростков и студентов, сделав акцент на профилактику заболеваний.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это дело всей жизни. Медицина сегодня – одна из важнейших социальных сфер нашей жизни. От состояния здравоохранения зависит дальнейшее развитие и качество жизни в целом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В последние годы очень много сделано для развития отечественного здравоохранения, особенно в сфере высокотехнологичных врачебно-инженерных подходов к диагностике и лечению населения. В будущем это получит дальнейшее развитие.

Стараюсь придерживаться здорового образа жизни, и самое главное – все стараюсь воспринимать через призму положительных эмоций.

Центр, в котором я являюсь главным врачом, имеет статус международного, мы применяем передовые мировые технологии в диагностике и лечении пациентов.

В ближайшее время у нас состоится открытие эндоскопического отделения, кабинета функциональной диагностики. А недавно мы начали работать по Калгари-Кембриджской системе медицинского консультирования (особая система клинического общения с пациентом), и уже видим успех этой модели.

Мы проводим проктологические операции с использованием лазера в амбулаторных условиях и помогаем женщинам справиться со множеством проблем (опущение матки, недержание мочи, отсутствие сексуального удовлетворения) путем проведения интимного лазерного омоложения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Расширение путем открытия реабилитации в проктологии, травматологии, гинекологии, урологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите свое здоровье и дорожите друг другом.