Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

(342) 235-79-00
На прошлой неделе записалось 18 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 17 врачей, 20 отзывов о клинике и 167 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Руководитель: Ушакова Лидия Юрьевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

В клинике приняли хорошо. Был на приеме у дерматолога. Прием состоялся в назначенное время и на ресепшене хорошо относятся к посетителям. Врач осмотрела, проконсультировала, но из лечения было назначено то, что можно сделать у них в клинике. Я наверное ожидал чего-то большего.

Приходили сюда на УЗИ лимфоузлов. Все прошло замечательно. Были в клинике впервые и переживали, что не найдем ее, но добрались и нашли легко. Приехали пораньше и нас приняли раньше на полчаса. Доктор был свободен. Отношение очень доброжелательное и со стороны доктора, и со стороны администраторов. Доктор долго внимательно смотрел, все объяснил, поддержал. Все предоставили. Обратимся сюда снова. Советую.

проверено
31.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.05.2018 Начата проверка по запросу
04.06.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Кошмар! Одно выкачивание денег! Сходить на приём к дерматологу 800 руб., а чтоб он тебя осмотрел ещё 600 руб., в чем собственно заключается приём тогда? За 10 минут я отдала 1400, 5 минут из которых врач очень настойчиво хотела записать меня на следующий приём. Никому не советую, это был первый и последний мой визит в эту клинику.

17.05.18 16:43:20
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Прием в клинике прошел я так понимаю стандартно, спокойно и без конфликтов. На ресепшене хорошее отношение к пациенту. Свой прием я ожидала минут 10. Я была там в первый раз. В принципе все прошло нормально.

«Медикал Он Груп» вполне нормальная клиника. Мне понравилось хорошее обслуживание, приемлемые цены и приветливое отношение персонала. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Ждать мне не пришлось. Доктор меня проконсультировал. Я думаю, что в дальнейшем буду туда обращаться в случае необходимости.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 235-79-00