Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 14 врачей, 315 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 26 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (68/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Руководитель: Каракулова Анна Владимировна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Выкачивание денег и ничего больше. Ходила на прием к проктологу, ничего нового, что я уже знала, мне не сказали. На сайте была размещена информация на момент посещения клиники об акции, про которую все сотрудники умолчали. Когда спросила: "А как же акция? Обследование у проктолога с аноскопией - 1500 рублей", глаза опустили и сделали вид, что вообще меня не слышат. Зато когда навязать мазь за 3 тыс., это все слышат и умеют говорить, со всех сторон предлагали чудо-мазь. Никакие процедуры (операции), которые указаны на сайте, они не делают. Максимум визуальный осмотр и мазевая повязка за 500 руб. (согласие на которую также не спрашивают). Ужасная клиника.

20.03.20 16:46:01
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»
Теле2
проверено
28.02.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.02.2020 Начата проверка по запросу
10.03.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Заплатил немалые деньги за курс лечения псориаза, слышал обещания индивидуального подхода, а по факту обнаружил, что лечение назначили практически тоже, что и в любой из поликлиник, в которые я обращался по полису бесплатно. Узнал, что реальная стоимость препаратов, которые назначили - копейки, за что заплатил? Можно сказать, навязали свои дорогие мази, которые, как я выяснил, даже не являются лекарственным средством, а косметическим. Нормально ли при такой проблеме проколоть всего два препарата, один из которых гормональный? Бляшки посветлели, но этого хватило недели на две, после чего стало ещё хуже, высыпало ещё больше.

Пожалел что обратился в Медикал он групп, понимаю, что они сделали только хуже.

10.03.20 13:27:16
Спасибо за Ваш отзыв.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, прошу написать номер карты и дату посещения клиники.

С уважением, Медикал Он Груп

Благодарю медицинский персонал клиники за хорошее отношение к пациентам, профессионализм в работе и желание помочь человеку. Я очень довольна врачами, у которых побывала на приеме. Спасибо большое девочкам в регистратуре с за отзывчивость. Атмосфера в клинике располагает к тому, что в клинику хочется идти с удовольствием, зная, что тебе там помогут.

07.12.19 15:49:09
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»
Тинькофф Мобайл

Был сегодня у проктолога Шиховой Юлия Олеговны, были обнаружены две анальные трещины. Назначены 3 мази неизвестного происхождения за 6000 рублей (как я вижу по отзывам, всем одни и те же мази предлагают), мало того, что цена за них космическая и срок годности 10 дней, но на одной из баночек по приезду домой я обнаружил срок годности до 24.10.2019, а приобрел я их 22.10.2019. Номер карты [...], посещение было 22.10.2019 в 17:40.

23.10.19 17:43:59
Благодарим за ваш отзыв. Руководство клиники и доктор с вами связались для урегулирования данного недоразумения, надеемся, что все благополучно разрешилось. Будем рады видеть вас в нашей клинике.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Пермь»

Очередная выкачка денег! Заплатили н-нное количество денег. Лечение не помогло! Пришлось отказаться от нескольких процедур, т. к. приходилось ездить за сто с лишним километров, и вот уже две недели не могут сделать возврат денег. Находят какие-то причины. Конечно же, второй раз туда не пойдем.

02.10.19 13:43:07
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Пермь»

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"