Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

(342) 235-79-00

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 25 врачей, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Руководитель: Широкова Татьяна Евгеньевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Теле2

Я лечусь у дерматолога. Уже две недели следую всем её инструкциям. Потратила почти 20000 уже, результата нет. Симптомы только усугубились. Плюс капельницы, которые мне прописали, стали испытанием. Последний раз врач попала только с 7 раза. Возможно, это все норма? Меня это не устраивает.

04.12.18 10:51:36
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Такое ощущение, что хотят денег. Это то понятно, но когда за 8 мин. общения с врачом с меня берут 900 р., хотя прием повторный стоил 600! На кассе мне сообщили, что цены вчера поменялись и теперь любой приём 900! Врач только сменила мне антибиотик! Это можно было сделать по телефону. Однако врач настояла, чтоб я пришла на приём типо это очень важно. Короче, ищу новую клинику! Всем бы так за 8 мин. 900 руб. рубить.

07.11.18 11:53:10

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, с 1.11.2018 г. цены были изменены, а на сайте стояла неактуальная цена. Повторный прием гастроэнтеролога стоит 900 р.

На данный момент ошибка исправлена.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

В клинику я ходила с мужем. Обращались мы в первый раз. Через интернет искали место, что поближе. Весь персонал вежливый, везде порядок. Нас очень хорошо встретили. Мне кажется, что все есть для клиента. Муж зашел на прием раньше назначенного времени. При необходимости, мы вернемся сюда. Цены здесь приемлемые, недорогие.

19.10.18 17:28:47
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Хочу поблагодарить персонал клиники за чуткую работу к каждому пациенту.
Расскажу по порядку:
- встречают администраторы, всегда подробно расскажут обо всех интересующих вопросах;
- проводят и встретят к доктору в кабинет;
- врач: была у нескольких специалистов в один день, к тому же бесплатно получила консультацию у косметолога по состоянию кожи лица;
- все консультации прошли, как на одном дыхании.
Вот такие врачи должны лечить людей! Я советую данную клинику! Я рада, что нашла специалистов высокого уровня. Я уверенна, что моё состояние здоровья в безопасности.

Выражаю большую благодарность и признательность администратору Лопиной Анне за внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, предельную ответственность в работе.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-01-63

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 235-79-00