Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
3.7
5.6
6.5

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 21 врач, 347 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Закрыто до 08:00
(342) 235-79-00
Обновлено 18.10.2020

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Каракулова Анна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, приветливый персонал. Все объяснили, до кабинета проводили. Чисто и уютно. Обращался за помощью к Веретенникову В. Б., остался очень доволен. К моей проблеме доктор отнёсся серьезно, внимательно выслушал, осмотрел, объяснил план лечения и свои предположения по поводу возможного диагноза. Отличный специалист своего дела, спасибо большое, советую!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Был тут уже несколько раз, все понравилось. Доброжелательные девушки на ресепшене, всегда предложат чай или просто воды, проводят до нужного кабинета.
ул. Сибирская, 35А
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
В этой клинике наблюдаюсь у гинеколога Зеленкиной Елены Николаевны. Очень грамотный и чуткий врач, на приёме очень подробно объясняет о ходе лечения, ни один мой вопрос не оставляет без внимания. Подобрала курс лечения, который даёт положительную динамику. Я очень довольна врачом и клиникой! Всем родным и близким рекомендую посетить эту замечательную клинику!
В клинике очень уютно, очень приятно сюда приходить. На ресепшен встречают вежливые администраторы, угощают чаем, провожают к доктору без задержек. В связи с обстановкой по коронавирусу, была много раз свидетелем, как проводится дезинфекция помещения! Весь персонал в масках! Медицинский центр стал мне как родным, желаю ему процветания!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику в первый раз, от посещения данного заведения остались одни положительные эмоции. На ресепшен встретил вежливый и приветливый персонал, предложили чай, время ожидания приема у врача не затянулось. Врач Юлия Олеговна очень понравилась, отнеслась к моей проблеме с пониманием и чуткостью. Все хорошо и понятно рассказала о проблеме и методах лечения, осмотр был безболезненным и аккуратным (я знала, что процедура не очень приятная), но это был лишь мой накрученный испуг. Юлия Олеговна при осмотре озвучивала каждое свое действие и интересовалась моим самочувствием. Впереди у меня еще длительное лечение и я обязательно вернусь в эту клинику и к этому врачу.
Не понравилось
Нет своей парковки возле клиники.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Давно хожу сюда вместо своей поликлиники – и анализы сдаю, и УЗИ делаю, и диспансерные приемы прохожу. Все чистенько, аккуратно, быстро. Можно сразу пройти комбо – и анализы сдать в один день, и врача пройти, а если нужен врач смежной области – просто нужно пройти в другой кабинет, очень удобно. Да, стоит денег, но мне мои нервы дороже, никаких очередей и спешки врачей – все с улыбкой, разжуют и двадцать пять раз расскажут. Отдельно хочу поблагодарить медсестер Леночку и Ирочку – часто к ним попадаю. Девочки – молодцы, кровь берут не больно и быстро, никаких синяков не оставляют.