Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
6.2
6.2
6.5

Пермь

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 28 врачей, 517 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 65000 руб., запись на приём (342) 235-79-00 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (80/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А.

ул. Сибирская, 35А Открыто до 21:00
Обновлено 11.01.2022

Врачи медицинского центра «Медикал Он Груп»

ул. Сибирская, 35А

ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Волжанина Светлана Валериевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» города Перми предлагает услуги высокопрофессиональных врачей с многолетним опытом, которые ориентированы на индивидуальный подход и эффективное лечение деликатных проблем. Используются современные методы лечения и малоинвазивных оперативных вмешательств. Техническая и лабораторная оснащенность медицинского центра «Медикал Он Груп» позволяет проводить полный цикл диагностики в амбулаторных условиях.

В медицинском центре «Медикал Он Груп» работает отделение гинекологии: эстетическая гинекология, ведение беременности, удаление полипов, папиллом, остроконечных кондилом, уникальные программы лечения с индивидуальным подходом, инновационные методики эффективного лечения гинекологических заболеваний.

Ведет прием уролог: интимная пластика у мужчин, лечение аденомы простаты, лечение простатита, преждевременного семяизвержения, эректильной дисфункции. Принимает проктолог. При этом действует гарантия на лечение геморроя. Проводится ультразвуковая диагностика, лабораторная диагностика, полный диагностический цикл экспертного уровня.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едут автобусы №77, 116, 117, 118, 4, 30, 32, 36, 55, 67. Нужно выйти на остановке «Сибирская улица».

Парковочные места вблизи клиники:

- со стороны Комсомольского проспекта по улице Пушкина не доезжая до ул. Сибирской – справа парковочные карманы возле Альфа центра (парковка платная)

- вдоль по ул. Сибирской со стороны ул. Революции справа парковочные карманы до и после перекрестка с ул. Пушкина (парковка платная).

- напротив Горьковского Парка у ТЦ Галерея парковка вдоль улицы Краснова (парковка платная).

- за ТЦ Галерея бесплатная парковка в течение 2-х часов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-79-00

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, хороший врач, чисто везде.
Не понравилось
Очередь.
Были проблемы по гинекологии, связанные с маточными трубами, после операции (внематочной беременности) появились спайки в трубах, и это мешало забеременеть. Врач сразу же взялся за дело, направил на УЗИ, сдали анализы, результатов ждать долго не пришлось - сразу же приступили к лечению. Сейчас уже я снова готовлюсь стать матерью.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Приносим извинения за доставленные неудобства в виде задержки приема. С персоналом проведена разъяснительная работа, а также были даны рекомендации по клиентоориентированному сервису. Уверяем вас, что комфорт наших клиентов является нашим главным приоритетом.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В клинике уютно, комфортно, персонал вежливый.
Не понравилось
Без очередей никак.
Была на приёме у гинеколога в данной клинике. Мне назначили сдать некоторые анализы и пройти УЗИ, для профилактики. Все это я проходила здесь же. Результаты анализов были сделаны достаточно быстро. На УЗИ врач без проблем все рассказывал по ходу осмотра. Очень удобно. А то бывает лежишь, врач молчит, и ты думаешь, что и как там, все хорошо или не совсем, накручиваешь себя. После, со всеми анализами снова на приём к гинекологу. Назначил необходимое лечение.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Здоровье важнее [...].
В Перми живу уже несколько лет и все это время наблюдаюсь в "Медикал Он Груп" (при наличии нужного врача): много разноплановых врачей, всегда приветливое обслуживание. Иногда очень навязчиво говорят о том, что все дополнительные процедуры нужно сделать именно у них, но, на мой взгляд, это не делает их плохими врачами. Конечно, не хотелось бы, чтобы клиника на постоянной основе перешла в [...], но на сегодняшний день сколько раз я была и столько раз убеждалась, что здоровье для врачей важнее кошелька.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращалась к маммологу, так как во время кормления грудью образовалось уплотнение, и я запереживала. Приём начался вовремя, после осмотра врач направил на УЗИ, очень удобно, что его выполнили тут же, не нужно никуда бегать лишний раз. Оказалось, что это просто застой молока, и врач выписал мне мазь, совместимую с ГВ, что важно в моём случае. Врачи грамотные в клинике, отношение у персонала к пациенту хорошее, все вежливо общаются, соблюдается масочный режим и дистанции. Всем довольна в итоге.
Посетили врача Октябрь 2021

Акции

ФГДС экспертного класса со скидкой 30%

Осталось 10 дней 28.12.2021 — 31.01.2022
Диагностика включает:
• эндоскопическое исследование, включающее в себя тест на Хеликобактер Пилори;
• запись исследования на цифровой носитель (флешка).

Старая цена: 4 600₽
Цена по акции: 3 200₽

Лазерная гинекология со скидкой 10%

Осталось 10 дней 01.11.2021 — 31.01.2022
Цена обычная: 13 000₽.
Цена по акции: 11 700₽.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов.

Мужская интимная пластика со скидкой 15%

Осталось 10 дней 01.11.2021 — 31.01.2022
Цена обычная: 28 000₽.
Цена по акции: 23 800₽.

"Здоровое сердце"

Осталось 10 дней 28.09.2021 — 31.01.2022
В обследование входит:

• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога первичный;
• проведение электрокардиографического исследования (без нагрузок) с расшифровкой;
• эхокардиография с цветным доплеровским картированием (УЗД сердца);
• ультразвуковое исследование почек и надпочечников;
• холтеровское мониторирование сердечного ритма;
• липидный профиль (развернутый);
• стоимость всего заказанного комплекса (9 показателей + заключение) (Гемостаз);
• прием (осмотр, консультация) врача-кардиолога повторный.

Цена до акции: 8 650 руб.
Цена по акции: 7 000 руб.
(342) 235-79-00

Комплексное УЗИ внутренних органов со скидкой

Осталось 10 дней 01.10.2021 — 31.01.2022
Пройдите комплексное УЗИ-исследование своего организма со скидкой 25%:

Комплекс для женщин:
• УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, желчных протоков;
• УЗИ свободной жидкости в брюшной полости;
• УЗИ щитовидной железы;
• УЗИ почек;
• УЗИ надпочечников;
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ малого таза;
• УЗИ молочных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Комплекс для мужчин:
• УЗИ мочевого пузыря;
• УЗИ предстательной железы;
• УЗИ семенных пузырьков;
• УЗИ грудных желез;
• расшифровка результатов врачом-специалистом.

Цена до акции: 6 000 ₽.
Цена по акции: 4 500 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Евстифеева Лариса Александровна - главный врач клиники «Медикал Он Груп-Пермь», заслуженный врач РФ, врач высшей квалификационной категории, врач-терапевт, награждена знаком «Отличнику здравоохранения».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Профессию долго выбирать не пришлось, потому что мама была медицинским работником, и я решила пойти по ее стопам.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я проработала организатором здравоохранения 44 года, из них 34 - главным врачом. Я считаю, что для главного врача самое главное – создать работоспособный коллектив единомышленников и идти в ногу со временем.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Во-первых, вижу цель - не вижу препятствий. Во-вторых, любое дело должно быть доведено до конца и в-третьих – стремление к постоянному развитию и получению новых знаний, которые стараюсь применить на практике.

Всю жизнь веду активный образ жизни: плавание, гимнастика, работа на садовом участке. Интересный случай, запомнившийся мне на всю жизнь: находясь в путешествии на теплоходе, пришлось оказывать хирургическую помощь и накладывать швы не будучи хирургом.

Я считаю себя счастливой женой, матерью, бабушкой и много лет отдала любимой профессии, поэтому ничего менять в своей жизни я бы не стала.

В первую очередь, конечно, обсудила бы ситуацию в здравоохранении. Во-вторых, обратила бы внимание на состояние здоровья подростков и студентов, сделав акцент на профилактику заболеваний.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня - это дело всей жизни. Медицина сегодня – одна из важнейших социальных сфер нашей жизни. От состояния здравоохранения зависит дальнейшее развитие и качество жизни в целом.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В последние годы очень много сделано для развития отечественного здравоохранения, особенно в сфере высокотехнологичных врачебно-инженерных подходов к диагностике и лечению населения. В будущем это получит дальнейшее развитие.

Стараюсь придерживаться здорового образа жизни, и самое главное – все стараюсь воспринимать через призму положительных эмоций.

Центр, в котором я являюсь главным врачом, имеет статус международного, мы применяем передовые мировые технологии в диагностике и лечении пациентов.

В ближайшее время у нас состоится открытие эндоскопического отделения, кабинета функциональной диагностики. А недавно мы начали работать по Калгари-Кембриджской системе медицинского консультирования (особая система клинического общения с пациентом), и уже видим успех этой модели.

Мы проводим проктологические операции с использованием лазера в амбулаторных условиях и помогаем женщинам справиться со множеством проблем (опущение матки, недержание мочи, отсутствие сексуального удовлетворения) путем проведения интимного лазерного омоложения.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения Вы видите в современных условиях?

Расширение путем открытия реабилитации в проктологии, травматологии, гинекологии, урологии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите свое здоровье и дорожите друг другом.