Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Пермь

(342) 235-79-00
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь: 12 врачей, 10 отзывов о клинике и 134 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 235-79-00, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (67/100), адрес - Пермь, ул. Сибирская, 35А .
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - фото

Медицинский центр «Медикал Он Груп» проводит безболезненное лечение пациентов в амбулаторных условиях. Специалисты используют безоперационные методы лечения. В медицинском центре «Медикал Он Груп» предусмотрена рассрочка платежа за проведение услуг.

На базе медицинского центра «Медикал Он Груп» принимает гинеколог (удаление остроконечных кондилом, полипов у женщин, папилом, прерывание беременности, лечение эрозии шейки матки), уролог (лечение преждевременного семяизвержения, лечение аденомы простаты, лечение эректильной дисфункции, лечение простатита), проктолог (лечение трещин прямой кишки, анальный зуд, лечение геморроя, лечение сосочков, бахромок, анальных полипов).

Проводится лечение ЗППП, физиопроцедуры, лабораторная диагностика. Осуществляется УЗИ раннего срока беременности, УЗИ малого таза у женщин, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ переферических лимфотических узлов, УЗИ щитовидной железы, УЗИ брюшной полости (желчный пузырь, печень, селезенка, поджелудочная железа), УЗИ молочных желез, УЗИ малого таза у мужчин, УЗИ органов мошонки.

До медицинского центра «Медикал Он Груп» едет общественный транспорт. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, 35А

Официальное название: ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Пермь"
Руководитель: Ушакова Лидия Юрьевна
Год основания: 2009

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Медикал Он Груп"

Отзывы о медицинском центре "Медикал Он Груп"

Произошел очень неприятный момент, который перечеркнул вообще все и желание посещать клинику и посещать доктора, у которого я была (Липина Т.В). За прием у меня взяли 1000 рублей, а в конце за рецепт с лекарствами еще 1500 рублей. И на прямую врач задала вопрос : "Есть ли у вас деньги?". Почему заранее никто не предупреждает о таких моментах? А только ставят перед фактом.

Дерматолог Стабредова Екатерина Михайловна - врач хороший, вопросов и претензий нет. Но очень не понравилось, что после приёма выставляют красивую сумму, не предупредив и не поставив в известность. В общем, чтобы пройти специалиста, выявить причину и назначить лечение мне пришлось отдать 6000. Рассчитываешь на одну сумму, тебе предъявляют другую.

09.11.17 14:21:32
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Пермь»

Посетил клинику. Делал УЗИ. Записался на 18:45, в итого зашел в 19:20. Если не соблюдается время, зачем его вообще назначать? Передо мной женщина-клиент вышла из кабинета УЗИ вся в слезах. Чтобы после УЗИ были слезы, не видел раньше. Видимо, как-то работа с клиентом организована не верно, что ли…Такого циничного и наглого навязывания услуг не встречал нигде в других медицинских центрах Перми. При записи по телефону цена была одна, врач УЗИ назвала сумму на 200 рублей больше. Просил сделать врача определенный вид УЗИ, стоимость оказалась 600 рублей. Она говорит: "Не информативно, сделаю за 900 рублей иной вид УЗИ". В итоге не сделала, говорит: "Не информативно". Моего лечащего врача устраивает вид УЗИ, врача УЗИ нет, ей до этого что? Плачу деньги, хочу услугу за 600 рублей, в ответ "не информативно". Врач во время УЗИ кабинет на ключ не закрыла, кто-то пытался зайти, потом оказалось уборщица. Далее врач даёт мне комментарии по УЗИ и уборщица тут же в кабинете убирает мусор, при этом всю нашу беседу слышит. Девушке по телефону клиники высказал претензии, она в ответ: «Ой, извините, давайте я запишу на прием к врачу, у нас самый лучший врач, опыт большой и т. д., и т. п». Какой врач? Зачем? Я этого не просил. Повторюсь, хотел услугу за 600 рублей, она есть в прейскуранте клиники, не делают, а вот за 900 рублей сделают и навязчиво, монотонно предлагают записать на прием к врачу клиники. Вывод: лучше в эту клинику не обращаться, мнение и желания клиентов не слышат, лишь бы взять денег больше. В Перми в других частных клиниках не встречал такого, а тут… Больше сюда не пойду и всем рекомендую сделать так же.

12.10.17 18:24:35
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Пермь» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Пермь»

Клиника с хорошим сервисом по обслуживанию клиентов. На любой прием можно попасть своевременно. Никаких казусов в процессе работы, лично у меня никогда не возникало.

Хожу в эту клинику из-за врача, у которой наблюдаюсь постоянно и меня все там устраивает. Многие мои знакомые тоже мне рассказывали, что бывали там на приеме и еще никто и слова плохого не сказал.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Медикал Он Груп"

Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Медицинский центр «Медикал Он Груп» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 235-79-00