Медицинский центр «Клиника Жизни»
Пермь

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Клиника Жизни», Пермь: 14 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 3500 руб., запись на приём ☎(342) 235-78-40, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (72/100), адрес - Пермь, шоссе Космонавтов, д. 193-А.
Медицинский центр «Клиника Жизни», Пермь - фото
Обновлено 05.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Жизни"
Руководитель: Кустов Александр Иванович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Клиника Жизни» города Перми является многопрофильной клиникой. При диагностике заболеваний специалисты учреждение особый акцент делают на профилактике онкопатологии. Используется современная аппаратура от ведущих производителей медицинской техники. Врачи медицинского центра «Клиника Жизни» прошли предварительную подготовку, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах и тренингах. В клинике большое внимание уделяется санитарно-эпидемологическому состоянию помещений. Используются одноразовые расходные материалы. Персонал и пациенты находятся в полной инфекционной безопасности.

В медицинском центре «Клиника Жизни» предлагаются услуги в области массажа (прием взрослых и детей), травматологии, ортопедии, наркологии, психиатрии, электроимпеденсной маммографии, кардиологии, профосмотров, Холтер, ЭКГ, ДЭНС-терапии, биорезонансной диагностики и терапии, эндокринологии, хирургии (прием взрослых и детей), физиотерапии (прием взрослых и детей), терапии, пульмонологии, офтальмологии, оториноларингологии, озонотерапии, неврологии, косметологии, дерматологии (прием для взрослых и детей), венерологии, гинекологии, урологии, проктологии. Косметолог проводит чистку лица (ультразвуковую чистку, механическую ручную чистку), пилинги срединные, пилинги поверхностные, депиляцию голени, депиляцию верхней губы, депиляцию предплечья, депиляцию бедра, депиляцию бикини. Функционирует физкабинет, кабинет УЗИ, кабинет массажа. Проводится биорезонансная диагностика и терапия.

Применяются малые и амбулаторные оперативные вмешательства для пациентов, страдающих от заболеваний гинекологического, урологического и хирургического профиля, «большие» операции под наркозом в осложненных или запущенных случаях, дезартеризация внутренних геморроидальных узлов под допплер-контролем, латексное легирование внутренних геморроидальных узлов, радиохирургическая технология Surgitron для оперативных малотравматичных вмешательств.

До медицинского центра «Клиника жизни» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 11. Выйти на остановке «ул. Леонова».

Закрытой парковки для посетителей нет, Имеется открытая бесплатная парковка рядом со зданием, в котором находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Клиника Жизни"

Отзывы о медицинском центре "Клиника Жизни"

Не рекомендую! От обычной поликлиники отличается только ценой. Приходишь к указанному времени и так же сидишь и ждёшь 20-30 минут. Сидела ждала своей очереди и пришёл мужчина, сел рядом. Он сказал, что пришёл к Аристову, ему предложили чай. Угощают только его пациентов? Или кто лицом угодил? Сходить к гинекологу 3000-5000 руб., а в холле даже кулера нет. Цены не самые маленькие, а для пациентов никаких условий. Врач приём задерживает, а девушки с ресепшена извиняются. Видимо, главное - деньги, а не чтобы пришёл пациент снова. В общем, плюсов нет!

06.04.18 11:06:54
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило о себе плохое впечатление. Пациенты обращаются с разными проблемами и сложными заболеваниями, поэтому бывают случаи задержки приема. Стоимость первичного приема врача-гинеколога составляет 800 рублей, дополнительные манипуляции и анализы оплачиваются отдельно, каждый пациент в праве отказаться от предложенного врачом исследования. Аристов Илья Геннадьевич - врач-проктолог, нередко на его приемах возникает необходимость проведения сложных манипуляций, перед которыми рекомендуется выпить теплый сладкий чай. Мы дорожим своими пациентами и прислушиваемся к каждому мнению. Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Очень хорошая клиника! Была на операции у Ильи Геннадьевича Аристова. Мою беременность вела Нина Гавриловна Аристова. Кустова Татьяна Николаевна - терапевт, к которой я обращалась не раз. Замечательные врачи, специалисты своего дела! Также я была на консультациях у других специалистов клиники и очень довольна. Один раз перепутала день записи, но меня всё равно приняли, когда у врача было окно, не упрекали, не ворчали. Очень нравятся врачи, очень нравится подход.

Замечательная клиника! Благодаря врачу Кустовой Т.Н. я успела собрать все документы! Огромное спасибо!

Так случилось, что моему родственнику срочно потребовалась помощь хирурга в неординарной ситуации. Благодарна знакомым, порекомендовавшим грамотного профессионала - Аристова Илью Геннадьевича. Оказанные услуги выше всяческих похвал: исключительные профессиональные и личностные компетенции. Спасибо докторам с большой буквы. Сегодня и я рекомендую данный центр.

Проходила здесь диагностику и лечение у кардиолога. Врачи и персонал, с которыми приходилось сталкиваться очень хорошие. Без преувеличений говорю, мне ни один сотрудник не сказал ни единого грубого слова, даже никакого недовольства не увидела на лицах, только внимательное, профессиональное отношение. Сейчас у меня жалоб на здоровье уже нет, курс лечения был эффективным, но я все равно иногда прихожу для профилактики. Провериться никогда не помешает. Впечатления остаются неизменными, каждый на своем месте и делает свою работу. Спасибо, я рада, что выбрала эту клинику.

16.03.17 11:12:01
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Лор-Плюс» на Шоссе Космонавтов, Пермь - фото
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а
(342) 248-00-95

Фотографии медицинского центра "Клиника Жизни"

Холл клиники