Медицинский центр «Клиника Жизни»
Пермь
Отзывы о медицинском центре "Клиника Жизни" в Перми: мнение реальных пациентов - 63 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Клиника Жизни», Пермь - фото

Не рекомендую! От обычной поликлиники отличается только ценой. Приходишь к указанному времени и так же сидишь и ждёшь 20-30 минут. Сидела ждала своей очереди и пришёл мужчина, сел рядом. Он сказал, что пришёл к Аристову, ему предложили чай. Угощают только его пациентов? Или кто лицом угодил? Сходить к гинекологу 3000-5000 руб., а в холле даже кулера нет. Цены не самые маленькие, а для пациентов никаких условий. Врач приём задерживает, а девушки с ресепшена извиняются. Видимо, главное - деньги, а не чтобы пришёл пациент снова. В общем, плюсов нет!

06.04.18 11:06:54
Добрый день! Очень жаль, что посещение нашего медицинского центра оставило о себе плохое впечатление. Пациенты обращаются с разными проблемами и сложными заболеваниями, поэтому бывают случаи задержки приема. Стоимость первичного приема врача-гинеколога составляет 800 рублей, дополнительные манипуляции и анализы оплачиваются отдельно, каждый пациент в праве отказаться от предложенного врачом исследования. Аристов Илья Геннадьевич - врач-проктолог, нередко на его приемах возникает необходимость проведения сложных манипуляций, перед которыми рекомендуется выпить теплый сладкий чай. Мы дорожим своими пациентами и прислушиваемся к каждому мнению. Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Очень хорошая клиника! Была на операции у Ильи Геннадьевича Аристова. Мою беременность вела Нина Гавриловна Аристова. Кустова Татьяна Николаевна - терапевт, к которой я обращалась не раз. Замечательные врачи, специалисты своего дела! Также я была на консультациях у других специалистов клиники и очень довольна. Один раз перепутала день записи, но меня всё равно приняли, когда у врача было окно, не упрекали, не ворчали. Очень нравятся врачи, очень нравится подход.

Замечательная клиника! Благодаря врачу Кустовой Т.Н. я успела собрать все документы! Огромное спасибо!

Так случилось, что моему родственнику срочно потребовалась помощь хирурга в неординарной ситуации. Благодарна знакомым, порекомендовавшим грамотного профессионала - Аристова Илью Геннадьевича. Оказанные услуги выше всяческих похвал: исключительные профессиональные и личностные компетенции. Спасибо докторам с большой буквы. Сегодня и я рекомендую данный центр.

Проходила здесь диагностику и лечение у кардиолога. Врачи и персонал, с которыми приходилось сталкиваться очень хорошие. Без преувеличений говорю, мне ни один сотрудник не сказал ни единого грубого слова, даже никакого недовольства не увидела на лицах, только внимательное, профессиональное отношение. Сейчас у меня жалоб на здоровье уже нет, курс лечения был эффективным, но я все равно иногда прихожу для профилактики. Провериться никогда не помешает. Впечатления остаются неизменными, каждый на своем месте и делает свою работу. Спасибо, я рада, что выбрала эту клинику.

16.03.17 11:12:01
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

На "ресепшене" записывают отвратительно - могут записать не на 16:00 а на 18:00, или вообще, не на 28.05.2015, а на месяц позже - на 28.06.2015, как в моём случае. Вместо извинений: "Ну, сидите ждите", - и по-поводу месяца ожидания хохочут - весело им. Забывают отдать договор на руки. Старшему администратору огромное спасибо за то, что нет желания посещать эту клинику больше, хотя врачи там неплохие. Результаты анализов только при повторном приёме - это вообще-то нарушение прав потребителей. На сайте у них только положительные отзывы, так не бывает.

02.03.16 14:23:45
Спасибо за Ваш отзыв. Мы провели разъяснительную работу, такого больше не повторится. Будем рады вновь видеть Вас в нашем медицинском центре!

На "Клинике жизни" я остановила свой выбор, так как здесь чудесные, отзывчивые врачи и очень внимательные девушки на ресепшене. Вела у Карлышевой Ксении Александровной беременность и остались только приятные воспоминания. С ней все 9 месяцев прошли легко, а самое главное, благодаря её наставлениям родила здорового малыша. Сейчас, Ксения Александровна, как член нашей семьи - всегда подскажет, поможет! Послеродовой период восстановления проходит очень комфортно, потому что всегда руководствуюсь её профессиональными и компетентными советами! Просто моя находка, очень рада, что нашла такого замечательного врача!

02.03.16 14:26:19
Очень приятно читать Ваш отзыв о нашем медицинском центре! Приходите к нам еще, будем рады вас видеть!
Были в этой клинике?