Медицинский центр «Академ», Пермь - фото
1.4
9.5

Медицинский центр «Академ»
Пермь

Медицинский центр «Академ», Пермь: 8 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1000 руб., телефон , официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (49/100), адрес - Пермь, ул. Ленина, д. 83.

ул. Ленина, д. 83 Закрыто до 11:00
Обновлено 26.11.2018

Врачи медицинского центра "Академ"

ул. Ленина, д. 83

Медицинский центр «Академ» города Перми предоставляет широкий спектр платных услуг. Особенность клиники в том, что пациент не пересекается с кем-либо кроме медицинского персонала и врачами, поэтому может чувствовать себя комфортно. Специалисты учреждения осуществляют лечение на высоком технологическом и профессиональном уровне, следят за качеством проводимых процедур, соблюдением медицинских стандартов. В медицинском центре «Академ» для диагностирования заболеваний используется инновационное оборудование. Врачи индивидуально подходят к каждому пациенту, владеют современными методиками лечения, имеют многолетний опыт работы.

На базе медицинского центра «Академ» проводятся лечение аутоиммунных болезней легких и бронхов (идиоматический фиброзируюищй альвеолит, саркоидоз), аутоиммунных заболеваний эндокринной системы (болезнь Адиссона, инсулинозависимый сахарный диабет, аутоиммунных тиреоидит), аутоиммунных заболеваний нервной системы (миастения, рассеянный склероз), аутоиммунных заболеваний почек (системные васкулиты с поражением почек, синдром гудпасчера, гломерулонефриты), аутоиммунных заболеваний кожи (некоторые формы алолпеции, уртикарный васкулит, васкулиты кожи, псориаз, дикоидная волчанка), аутоиммунных заболеваниях пищеварительной системы (первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз, аутоиммунных панкреатит, язвенный колит, болезнь Крона, аутоиммунных гепатит), аутоиммунных заболеваний крови (аутоиммунная нейротрепения, аутоиммунная гемолитическая анемия, тромбоцитопеническая пурпура), системных заболеваний соединительной ткани (синдром Шегрена, полимиозит, дерматомиозит, склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит).

Осуществляется иммунотерапия онкологических заболеваний, лечение гепатитов и циррозов печени, терапевтическая помощь онкологическим больным на дому. Ведет прием терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог-андролог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, иммунолог.

До медицинского центра «Академ» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе № 14, 68, 10, 67, 15, маршрутном такси № 19т. Выйти на остановке «Ул. Хохрякова». А также на маршрутном такси №9т, автобусе № 54, 25, 40, 14, 74, 1, 66, 64, 56. Выйти на остановке «ул. Локомотивная».

Медицинский центр «Академ»
24 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Здравствуйте. Через сайт приложения DocDoc я 24. 11. 2018 г. Оформил заявку на вызов врача-терапевта по адресу г. Пермь, ул. Куйбышева, 93/а-40 для осмотра состояния моей матери (1937 г. Р. ) . Пришло SMS-сообщение с указанием номера регистрации 8573168. 26. 11. 2018 г. На мой телефон пришли 3 SMS-сообщения с текстом, что я вызвал врача Банковскую (Тараненко) Людмилу Андреевну на дом. Также 26. 11. 2018 в 13:29 мне на телефон * позвонил мужчина, уточнил, делал ли я заявку на визит врача и согласовал своё посещение после 16:00 ч. Далее 26. 11. 2018 в 14:34 я позвонил диспетчеру вашей клиники и спросил, где врач Банковская, которая, судя по SMS-сообщению, должна подойти к 14:00 ч. На что диспетчер сказала, что данный врач не ходит на вызовы по домам. Добавила, что подойдет врач мужчина в согласованное с ним время. 26. 11 в 16:28, на мой телефон позвонили с номера *, но разговаривать не стали. Я неоднократно перезванивал на указанный номер, но собеседник не пожелал общаться. Хотя с его номера ещё совершались звонки, но после того, как я пытался ответить - абонент выключался. Я связывался с диспетчером вашей клиники, которая меня заверяла, что врач стоит у дверей подъезда. Но его не было. Насколько я понял, это был врач ***. Он не ответил на мои телефонные звонки и так и не осмотрел больного человека. Что-за беспорядок и безответственность в вашей работе. Это что, амбиции врача такие и диспетчера? Прошу разобраться в данной ситуации. Оставляю за собой право на обращение в соответствующие федеральные органы и СМИ для освещения данного безобразия. Судя по информации из интернета, номер * принадлежит ***.
ул. Ленина, д. 83
Недавно только открыла для себя эту клинику, поэтому успела только сдать анализы, а также сходить на проверку к гинекологу. Мне очень понравилась работа центра. Всё организовано грамотно, поэтому никаких очередей, во всех помещениях чистота и красивое оформление. Забор анализов прошёл на отлично, благодаря прекрасной работе младшего медицинско персонала. Женский доктор тоже понравилась, поэтому ставлю самую хорошую оценку в отзыве.
ул. Ленина, д. 83
Неплохая клиника. Проходила лечение от гастрита, плохого ничего сказать не могу. Врач хороший попался, видно, что грамотная, не первый день работает. Направила меня сначала на обследование, кстати, здесь же проводили, умело и аккуратно все сделали, я больше боялась. В общем, назначили мне лечение, диету специальную, все рекомендации я старалась в точности исполнять, в результате явное улучшение состояния, чего собственно и добивались. У меня никаких претензий нет. Спасибо, что помогли с этой гадостью справиться.