Медицинский центр «Академ»
Пермь

Медицинский центр «Академ», Пермь: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, 65 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (51/100), адрес - Пермь, ул. Ленина, д. 83.
Медицинский центр «Академ», Пермь - фото
Обновлено 13.03.2017

Медицинский центр «Академ» города Перми предоставляет широкий спектр платных услуг. Особенность клиники в том, что пациент не пересекается с кем-либо кроме медицинского персонала и врачами, поэтому может чувствовать себя комфортно. Специалисты учреждения осуществляют лечение на высоком технологическом и профессиональном уровне, следят за качеством проводимых процедур, соблюдением медицинских стандартов. В медицинском центре «Академ» для диагностирования заболеваний используется инновационное оборудование. Врачи индивидуально подходят к каждому пациенту, владеют современными методиками лечения, имеют многолетний опыт работы.

На базе медицинского центра «Академ» проводятся лечение аутоиммунных болезней легких и бронхов (идиоматический фиброзируюищй альвеолит, саркоидоз), аутоиммунных заболеваний эндокринной системы (болезнь Адиссона, инсулинозависимый сахарный диабет, аутоиммунных тиреоидит), аутоиммунных заболеваний нервной системы (миастения, рассеянный склероз), аутоиммунных заболеваний почек (системные васкулиты с поражением почек, синдром гудпасчера, гломерулонефриты), аутоиммунных заболеваний кожи (некоторые формы алолпеции, уртикарный васкулит, васкулиты кожи, псориаз, дикоидная волчанка), аутоиммунных заболеваниях пищеварительной системы (первичный склерозирующий холангит, первичный билиарный цирроз, аутоиммунных панкреатит, язвенный колит, болезнь Крона, аутоиммунных гепатит), аутоиммунных заболеваний крови (аутоиммунная нейротрепения, аутоиммунная гемолитическая анемия, тромбоцитопеническая пурпура), системных заболеваний соединительной ткани (синдром Шегрена, полимиозит, дерматомиозит, склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит).

Осуществляется иммунотерапия онкологических заболеваний, лечение гепатитов и циррозов печени, терапевтическая помощь онкологическим больным на дому. Ведет прием терапевт, дерматовенеролог, эндокринолог, гинеколог, уролог-андролог, уролог, невролог, гастроэнтеролог, иммунолог.

До медицинского центра «Академ» можно доехать на троллейбусе №5, автобусе № 14, 68, 10, 67, 15, маршрутном такси № 19т. Выйти на остановке «Ул. Хохрякова». А также на маршрутном такси №9т, автобусе № 54, 25, 40, 14, 74, 1, 66, 64, 56. Выйти на остановке «ул. Локомотивная».

Врачи медицинского центра "Академ"

Воронова Елизавета Игоревна, Гастроэнтеролог - Пермь
Воронова Елизавета Игоревна
Гастроэнтеролог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Ленина, д. 83

Отзывы о медицинском центре "Академ"

Недавно только открыла для себя эту клинику, поэтому успела только сдать анализы, а также сходить на проверку к гинекологу. Мне очень понравилась работа центра. Всё организовано грамотно, поэтому никаких очередей, во всех помещениях чистота и красивое оформление. Забор анализов прошёл на отлично, благодаря прекрасной работе младшего медицинско персонала. Женский доктор тоже понравилась, поэтому ставлю самую хорошую оценку в отзыве.

Неплохая клиника. Проходила лечение от гастрита, плохого ничего сказать не могу. Врач хороший попался, видно, что грамотная, не первый день работает. Направила меня сначала на обследование, кстати, здесь же проводили, умело и аккуратно все сделали, я больше боялась. В общем, назначили мне лечение, диету специальную, все рекомендации я старалась в точности исполнять, в результате явное улучшение состояния, чего собственно и добивались. У меня никаких претензий нет. Спасибо, что помогли с этой гадостью справиться.

Все отзывы (27)Оставить отзыв
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии медицинского центра "Академ"