Медицинский альянс «Алтей», Пермь - фото
3.7
5.1

Медицинский альянс «Алтей»
Пермь

Медицинский альянс «Алтей», Пермь: 20 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 9-А.

Обновлено 27.02.2020

Врачи медицинского альянса "Алтей"

ул. Героев Хасана, д. 9-А

ООО "Медико-эстетический альянс "Алтей"

Медицинский альянс "Алтей" в городе Перми занимает одну из лидирующих позиций среди коммерческих медицинских центров города по качественному составу медицинского персонала. Коллектив клиники – это команда профессионалов, насчитывающая более тридцати специалистов. В медицинском альянсе "Алтей" прием ведут опытные врачи, большинство из которых имеет опыт работы более 10 лет

На базе медицинского альянса "Алтей" предлагаются следующие услуги: лечение на современном оборудовании с высокоэффективной анестезией, лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта, все виды протезирования; профилактика стоматологических заболеваний, исправление прикуса брекет-системами, съемными и несъемными аппаратами, профессиональная чистка зубов, удаление зубов, эстетическая реставрация зубов, пародонтологическая помощь, декоративное украшение зуба, имплантация и ортодонтическая помощь.

Взрослая и детская гинекология - лечение половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, заболеваний шейки матки, удаление полипов, кондилом, устранение косметических дефектов наружных половых органов женщины (кисты, папилломы, рубцовые изменения). Виды исследований - биопсия с гистологическим исследованием препаратов, удаление полипов, кондилом. Устраняются косметические дефекты наружных половых органов женщины (кисты, папилломы, рубцовые изменения), УЗИ, (акушерское обследование плода во время беременности, возможна видеозапись ребенка на всем протяжении его внутриутробного развития), кольпоскопия и оценка проходимости маточных труб). Консультации - опытный врач осуществляет наблюдение женщин при нормально протекающей беременности и после родов, наблюдение беременности при первичном не вынашивании, при заболеваниях щитовидной железы и сахарном диабете, консультирование по вопросам прерывания ранней беременности и выявление причин бесплодия, не вынашивания беременности. Больничные листы - работающим женщинам выдаются листки нетрудоспособности по заболеваниям, беременности и родам.

До медицинского альянса "Алтей" можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания центра расположена остановка “Ул. Героев Хасана”. Здесь останавливаются автобусы № 10, 19, и 59.

Медицинский альянс «Алтей»
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этой клинике работает лучший из стоматологов - Люфт Надежда Николаевна. Очень внимательный, участливый и профессиональный доктор. Попадая к ней в кресло, вы понимаете, что пришли к хорошему знакомому и обязательно получите необходимую помощь. Она вылечит зуб любой сложности, если, конечно, есть хоть один шанс его спасти. Если вы всё ещё боитесь стоматологов, то вам точно сюда, избавитесь от этой фобии навсегда. Спасибо, Надежда Николаевна, за не один спасенный зуб.
Не понравилось
Долгая очередь на лечение по полисам ОМС.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Люфт Надежда Николаевна - самый лучший врач из всех, кто когда-либо мне лечил зубы! Не больно, время протекает незаметно и с комфортом (сама не думала, что когда-то в жизни скажу так про стоматологию). Сейчас будем всей семьей ходить только к Надежде Николаевне, потому что сами всегда боялись стоматологов, но теперь все изменилось... Спасибо огромнейшее за такого врача в клинике!
Не понравилось
Все хорошо, проблем нет. Наконец-то больше ничего не болит и можно радоваться жизни!
Нет комментариев, все хорошо и прекрасно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Можно лечиться по ОМС, хороший врач-стоматолог Панина.
Не понравилось
При лечении по ОМС будьте готовы, что в запланированное время вы не успеете, приходите минут на 10 позже, также могут отменить запись за 20 минут до приёма, причём даже не принося извинения, а просто поставить перед фактом. А затем бросить трубку. Обязательно необходимо знать все услуги, которые должны предоставляться по ОМС, без оплаты, как и некоторые частные клиники, пытаются дополнительно заработать на своих услугах. Проводят "по блату" своих пациентов, приходится ждать, пока их осмотрят. Несмотря на назначенное время. Заставили расписаться в пустых строчках, под оказанными услугами, сами услуги не записали.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество работ, персонал.
Не понравилось
Пришлось ждать, пока доктор закончит с пациентом - видимо, что-то там затянулось при работах.
В этой стоматологии удалял зуб с последующей установкой импланта. Руслан Викторович работу выполнил чисто, зажило все быстро. Всем рекомендую эту стоматологию. Кстати, сам обратился по рекомендации коллеги и не пожалел, в стоматологии, куда ходил раньше, начали тянуть деньги, не люблю такого отношения и решил найти другую стоматологию. Коллега сказал, что уже несколько раз посещал и остался доволен.
ул. Героев Хасана, д. 9-А
Понравилось
Лечился у стоматолога Люфт Надежды Николаевны. Честно говоря, не надеялся, что зуб можно сохранить. Благодаря профессионализму и умению врача удалось вылечить зуб. Кроме этого, санировали полость рта, убрали зубные камни. Надежда Николаевна проконсультировала по профилактике зубных болезней. Теперь буду приходить раз в полгода на профилактику. Огромное Спасибо! Да, и обслуживание в клинике на высоте!