Медицинский альянс «Алтей»
Пермь

Медицинский альянс «Алтей», Пермь: 22 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 22500 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (63/100), адрес - Пермь, ул. Героев Хасана, д. 9-А.
Медицинский альянс «Алтей», Пермь - фото
Обновлено 15.06.2019

Официальное название: ООО "Медико-эстетический альянс "Алтей"
Год основания: 2008

Медицинский альянс "Алтей" в городе Перми занимает одну из лидирующих позиций среди коммерческих медицинских центров города по качественному составу медицинского персонала. Коллектив клиники – это команда профессионалов, насчитывающая более тридцати специалистов. В медицинском альянсе "Алтей" прием ведут опытные врачи, большинство из которых имеет опыт работы более 10 лет

На базе медицинского альянса "Алтей" предлагаются следующие услуги: лечение на современном оборудовании с высокоэффективной анестезией, лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта, все виды протезирования; профилактика стоматологических заболеваний, исправление прикуса брекет-системами, съемными и несъемными аппаратами, профессиональная чистка зубов, удаление зубов, эстетическая реставрация зубов, пародонтологическая помощь, декоративное украшение зуба, имплантация и ортодонтическая помощь.

Взрослая и детская гинекология - лечение половых инфекций, воспалительных заболеваний органов малого таза, бесплодия, заболеваний шейки матки, удаление полипов, кондилом, устранение косметических дефектов наружных половых органов женщины (кисты, папилломы, рубцовые изменения). Виды исследований - биопсия с гистологическим исследованием препаратов, удаление полипов, кондилом. Устраняются косметические дефекты наружных половых органов женщины (кисты, папилломы, рубцовые изменения), УЗИ, (акушерское обследование плода во время беременности, возможна видеозапись ребенка на всем протяжении его внутриутробного развития), кольпоскопия и оценка проходимости маточных труб). Консультации - опытный врач осуществляет наблюдение женщин при нормально протекающей беременности и после родов, наблюдение беременности при первичном не вынашивании, при заболеваниях щитовидной железы и сахарном диабете, консультирование по вопросам прерывания ранней беременности и выявление причин бесплодия, не вынашивания беременности. Больничные листы - работающим женщинам выдаются листки нетрудоспособности по заболеваниям, беременности и родам.

До медицинского альянса "Алтей" можно добраться при помощи общественного транспорта. Недалеко от здания центра расположена остановка “Ул. Героев Хасана”. Здесь останавливаются автобусы № 10, 19, и 59.

Врачи медицинского альянса "Алтей"

Отзывы о медицинском альянсе "Алтей"

После посещения клиники осталась очень довольна работой персонала. Весной пришлось решать проблемы с зубами. Попала на приём к Сергеевой Е.С. Врач очень внимательный, всё подробно разъяснила, очень тактично подошла к моей проблеме. Я сама работаю в медицинском центре и знаю, что значит работать с клиентами! На лечение попала к Ибраевой Л. Также очень грамотный и внимательный врач. Спасибо вам огромное, за то вы есть и помогаете решать наши проблемы. Теперь знакомым вас буду рекомендовать!

Безобразное обслуживание! На вопрос о моем диагнозе подробно, я получила ответ: "Посмотрите в интернете!" Закрадывается впечатление, что сидят ********, а не настоящие специалисты!

+0.2 Нормально

Не понравилось.

Заранее записываешься, выбираешь удобное время и, соответственно планируешь свой день, а что в итоге? А в итоге, весь день получается потерян, потому что так называемым специалистам глубоко наплевать, что у тебя есть ещё важные дела, ведь пациент, вроде, никуда не денется, ничего страшного, подождёт 20-30 минут, а к концу приёма этот сдвиг увеличивается до часу. Я хочу получить качественную услугу за свои деньги вовремя и не портить свои нервы, что куда-то опаздываешь и подводишь других. Я конкретно о кабинете УЗИ, в сентябре ждали почти час, в декабре полчаса, а сегодня прождал 20 минут, пожелал им удачи, забрал деньги и ушёл, потому как неизвестно, сколько ещё времени пришлось бы сидеть и считать украденное время. Я понимаю, бывают форс мажоры, но когда это входит уже в систему, стоит задуматься, можно ли доверять специалисту, который не ценит своего пациента.

Наблюдалась по беременности, на все вопросы получала подробные ответы. Выдали больничный и справку по ранней явке. Все понравилось. Без проблем с карточкой центра приняли в роддом.

Здравствуйте. Лечил геморой, обещали вылечить от одного сеанса до пяти. Прошел уже наверное сеансов 8 и никаких результатов нет (как кровоточил, так и кровоточит, как была шишка на попе, так и есть). Сумма оплаты около 13 тысяч рублей. Деньги заплачены, результатов нет. Не знаю, что делать. Врач мог бы сразу сказать, что он - бессилен и требуется хирургическое вмешательство.

Все отзывы (75)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского альянса "Алтей"

Медицинский альянс «Алтей» - Прием пациента, Пермь
Прием пациента