Медицинский центр «Гастроцентр»
Пермь

Медицинский центр «Гастроцентр», Пермь: 8 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 6800 руб., телефон, официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Попова, д. 27.
Медицинский центр «Гастроцентр», Пермь - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Гастроцентр"
Руководитель: Вологжанина Людмила Георгиевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Гастроцентр» города Перми предлагает лечение множества заболеваний на платной основе. Специалисты медицинского центра «Гастроцентр» используют современное оборудование и безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. В наличии дневной стационар. Оказываемая медицинская помощь проходит строгий контроль качества.

На базе медицинского центра «Гастроцентр» консультируют гастроэнтерологи, дерматологи, эндокринологи, кардиологи. Проводится лечение нарушенного жирового обмена, лечение ожирения, заболеваний толстого и тонкого кишечника, поджелудочной железы, печени, желчного пузыря, желудка, пищевода, современные гастроэнтерологические обследования (определение кислотности желудка, дыхательный тест на геликобактерную инфекцию, вызывающую эрозии желудка и ДПК, язвенную болезнь, гастрит), лечение гепатитов. В процедурном кабинете медицинские сестры осуществляют внутривенные вливания, внутривенные, внутримышечные и подкожные инъекции. Проводятся все виды лабораторных исследования: дуоденальное зондирование (диагностическое и лечебное, забор желчи для исследования на лямблии, бак посев и химический состав), исследование кальпротектина в кале (выяление и диагностика воспалительных заболеваний кишечника, полипов, опухолей), тест на пищевую непереносимость, онкомаркеры, гормональные исследования, инфекции и аллергодиагностика, иммунологические тесты, общеклинические тесты.

Осуществляется лечение возрастных нарушений и ожирения у мужчин, лечение сексуальных нарушений (короткий половой акт, преждевременное семяизвержение, эректильная дисфункция, снижение полового влечения), подготовка к программам ЭКО и прочим вспомогательным репродуктивным технологиям. Проводится комплексная диагностика и лечение болезней мужской половой сферы. Лечение бесплодного брака, мужского бесплодия, инфекционно-воспалительных заболеваний половых органов, ИППП, простатитов, определение показаний к стационарному и оперативному лечению в отделении урологии. Пациенты имеют возможность пройти водородно дыхательный тест для определения переносимости лактулозы, фруктозы, лактозы, тонко- и толстокишечного дисбактериоза.

До медицинского центра «Гастроцентр» можно добраться на автобусе №20, 49, 53, 54, 8, 6, 37, 74, 1, 67, маршрутном такси № 10т, 3т, 7т, 19т, 1т. Выйти на остановке «Универсам».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Гастроцентр"

Отзывы о медицинском центре "Гастроцентр"

10.12.2018 - позвонила днем на ресепшен узнать о результате биопсии, готов или нет. Сказали - готов, вышлем. Вечером открыла почту - ничего не прислали, хотя обещали. Кстати, после прохождения колоноскопии я договаривалась о том, чтобы результаты всех обследований высылали на почту. Вечером пытаюсь звонить, отвечают подряд три раза - вас не слышно. Звоню сыну для проверки моего телефона, у меня все в порядке. В центр уже звонит сын и там опять обещают выслать результаты обследования. Сижу, жду... До сих пор ничего нет... У вас в центре телефоны не в порядке, а вы сразу бросаете трубку. Господа, может уже начнете соответствовать тому статусу, на который претендуете?

20.12.18 10:58:00
Очень сожалеем о том, что доставили Вам неудобство. Действительно, в течение последнего месяца у нас были сбои телефонной связи, это было вызвано тем, что у нас была установлена виртуальная атс и происходила отладка системы. Надеемся, что в дальнейшем таких сбоев происходить не будет.

Обратились в центр по рекомендации друзей семьи. Записались на прием, сходили, сдали анализы, было проведено обследование в самой клинике (ФГС, который тяжело дался пациенту и медсестра ругалась, что вообще ненормально в платной клинике). Врачом было назначено медикаментозное лечение. Лечение не приносило результатов. Врач скорректировала план лечения, полагая, судя по всему, что к концу курса все пройдет. Курс лечения пройден. Пациенту легче не стало! Боли преследуют в течение 2 месяцев, не прекращаются и по сей день. На вопрос: "Что не так? Может еще что-то необходимо предпринять?" Врач отвечает: "Ну не знаю. Должно было все пройти". Дальше интереснее. Личный сотовый телефон пациентки клиника просто взяла и заблокировала. Со всех других номеров звонок проходит, с номера телефона пациентки нет. Дозвонившись с другого номера, на ресепшне задают первый вопрос: "А это же не Ваш номер телефона?" Что еще смешнее. В надежде все-таки получить помощь, пациент звонит с других номеров. Устроили цирк! Судя по всему, в этой клинике пациентам могут помочь по выработанной схеме лечения, на поток поставлено. А если что-то серьезнее или требует внимания, то просто "сливают". Итог: "Гастроцентр" не помог нуждающемуся в лечении и наблюдении человеку, а пациента госпитализируют, кладут в гастроэнтерологическое отделение стационара муниципальной больницы.

21.11.18 16:21:30
Здравствуйте. Администрация центра очень озабочена описанной вами ситуацией, мы убедительно просим вас связаться с нами по адресу , чтобы уточнить имена врачей и других сотрудников, которые были в ней задействованы. Заранее благодарны.

Обратились по рекомендации друзей. В итоге остались довольны как обслуживанием, так и приемом доктора. Прием был по назначенному времени, без задержек и очередей. Центр небольшой, но зато грамотное лечение назначено. Буду следовать рекомендациям и надеюсь в скором времени забуду о своей болезни!

В "Гастроцентр" ходим всей семьей. Когда проблемы начинаются, сразу идем сюда. Удобно приехать - у самого рынка, прием по записи и ждать не надо, врачи ко всем относятся как к знакомым и друзьям, никогда не отмахиваются. Сын очень любит после приема съесть конфетку и еще взять с собой парочку. Главное, лечение всегда помогает, и из-за этого мы всегда сюда возвращаемся, если что-то случится.

Предварительно записала отца на прием к врачу-проктологу, предупредив, что пациент из другого города. На прием подошли за 10 минут. Прождали врача в течении 40 минут, а на прием так и не попали. До врача пытался дозвониться администратор, но врач так и не пришел на работу. Кто виноват в данной ситуации? Администратор? Доктор? Для моего отца нет никакой разницы кто! Немолодой человек готовился к приему, не кушал, с утра пораньше несколько часов издалека ехал на автобусе, потратил деньги на дорогу, волновался... Мало того, что не приняли, но ведь даже не извинились и не попытались исправить ситуацию... Уважающие свою репутацию клиники за свои проколы стараются пациенту компенсировать понесенные моральные издержки, предлагают запись на бесплатный прием и т. п. А здесь даже не извинились. Кроме того, мы стали свидетелями подобной ситуации, пациентка приехала на прием тоже издалека, а оказалось, что запись была сделана некорректно, и ее тоже не приняли. Где уважение к людям? Где сервис? Как это все можно назвать? После такого отношения разве можно доверять данной клинике?

12.06.18 10:22:39
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и повторно приносим свои глубочайшие извинения. Врачу и администраторам, допустившим данный инцидент, вынесены выговоры. Также мы очень сожалеем, что вы отказались принять наши извинения лично и допустили оскорбления в адрес персонала клиники.
Все отзывы (52)Оставить отзыв
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии медицинского центра "Гастроцентр"