Медицинский центр «Дейна»
Пермь

Медицинский центр «Дейна», Пермь: 26 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (60/100), адрес - Пермь, ул. Максима Горького, д. 27.
Медицинский центр «Дейна», Пермь - фото
Обновлено 09.01.2019

Официальное название: ООО «Дейна»

Медицинский центр «Дейна» города Перми предлагает помощь опытных врачей. Высокопрофессиональные специалисты используют современные технологии и индивидуальный подход к каждому клиенту. Деятельность медицинского центра «Дейна» лицензирована.

На базе медицинского центра «Дейна» оказывается специализированная помощь: экспертиза на право управления транспортным средством, санаторно-курортные карты, экспертиза на право владения оружием, экспертиза профпригодности, мануальная терапия, медицинские осмотры, контроль качества медицинской помощи. принимает профпатолог, психиатр-нарколог, ревматолог, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, дерматовенеролог. Работает поликлиническое отделение: травматолог–ортопед, хирург, эндокринолог, офтальмолог, педиатр, пульмонолог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, невролог, оториноларинголог.

предлагает диагностика: УЗИ, ЭВН, ЭКГ, доврачебная помощь (плазмоферез, озонотерапия, гирудотерапия, медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые), медицинский массаж).

До медицинского центра «Дейна» едет автобус № 11, 68, 14. Выйти на остановке «ул. Островского».

Врачи медицинского центра "Дейна"

Отзывы о медицинском центре "Дейна"

Проходила в этом центре медосмотр. Встретили вполне радушно. Дали направления на анализы, кстати, сдала их прямо рядом, через дорогу, в "МедЛаб диагностике". А на следующий день в центре прошла всех врачей (кстати, очень быстро) без всякой очереди и получила паспорт здоровья. Очень довольна результатом. Спасибо огромное!

Хороший центр, прямо рядом с домом. В первое время я только анализы тут сдавала и проходила обследования, чтобы далеко не ехать, а потом мой муж прошёл тут мед осмотр, рассказал, что врачи там хорошие и стоит всё не очень дорого. Я стала тоже посещать некоторые врачей, а со временем полностью стала доверять своё здоровье в руки профессионалов из Дейны. Благодарю их за труд и хорошее отношение к своим пациентам. Вообще все сотрудники ценят посетителей, поэтому я притно возвращаться к ним снова. Советую смело обращаться!

Мне вообще все понравилось в этой клинике. Я во время беременности проходила тут УЗИ, была так довольна, что встретила хороших специалистов, которые и обследуют качественно, и отнесутся с душой. Сколько раз была, всегда одни и те же эмоции и впечатления, только положительные. Удобно, что время подбирают для вас индивидуально и по ценам для меня было не так уж дорого. Я посмотрела по городу стоимость, тут даже ниже было, так что я удачно сделала выбор, не пожалела.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра "Дейна"