Отзывы о медицинском центре "Дейна" в Перми

Отзывы о медицинском центре "Дейна" в Перми: мнение реальных пациентов - 38 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Дейна», Пермь - фото
Обновлено 09.01.2019
Медицинский центр «Дейна»

Проходила в этом центре медосмотр. Встретили вполне радушно. Дали направления на анализы, кстати, сдала их прямо рядом, через дорогу, в "МедЛаб диагностике". А на следующий день в центре прошла всех врачей (кстати, очень быстро) без всякой очереди и получила паспорт здоровья. Очень довольна результатом. Спасибо огромное!

Хороший центр, прямо рядом с домом. В первое время я только анализы тут сдавала и проходила обследования, чтобы далеко не ехать, а потом мой муж прошёл тут мед осмотр, рассказал, что врачи там хорошие и стоит всё не очень дорого. Я стала тоже посещать некоторые врачей, а со временем полностью стала доверять своё здоровье в руки профессионалов из Дейны. Благодарю их за труд и хорошее отношение к своим пациентам. Вообще все сотрудники ценят посетителей, поэтому я притно возвращаться к ним снова. Советую смело обращаться!

Мне вообще все понравилось в этой клинике. Я во время беременности проходила тут УЗИ, была так довольна, что встретила хороших специалистов, которые и обследуют качественно, и отнесутся с душой. Сколько раз была, всегда одни и те же эмоции и впечатления, только положительные. Удобно, что время подбирают для вас индивидуально и по ценам для меня было не так уж дорого. Я посмотрела по городу стоимость, тут даже ниже было, так что я удачно сделала выбор, не пожалела.