Отзывы о медицинском центре "Доктор плюс" в Перми

Отзывы о медицинском центре "Доктор плюс" в Перми: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Доктор Плюс», Пермь - фото
Медицинский центр «Доктор Плюс»

Знаю, что есть разные мнения по врачам, но мне кажется, всё хорошо. Ни разу не было грубости или чего-то подобного. Были у мануального терапевта, ЛОР, УЗИ, гинеколога и терапевта. Лечение и консультации прошли успешно, продолжаю посещать.

С любой проблемой обращаюсь только в этот центр. Здесь всегда идут навстречу, помогают в любом вопросе в любое время: хоть справка нужна, хоть совет. Сейчас еще и педиатры появились - просто супер! Очень внимательные врачи. Лечусь у Надежды Николаевны Боталовой. Это просто профессионал! Мы с мужем долго не могли родить. Сколько лет я ходила по разным врачам, но только она доступно объяснила, с чем связана моя проблема, назначила лечение, и случилось чудо! От всей души благодарим Надежду Николаевну! Спасибо всему персоналу!

Несколько раз звонила, чтобы записаться к доктору, несколько раз отвечали, что доктор еще не дала расписание. Потом девушка-регистратор предложила оставить данные ребёнка и сказала, что нас поставят в очередь, как только доктор даст расписание. Я понадеялась, что так и будет. Но из клиники нам так никто и не позвонил. Позвонила сама, оказывается, никто нас записывать и не собирался, и наших данных там нет. Пришлось записываться на то время, что осталось (ладно хоть осталось), время, которое мне вообще неудобно. Если бы и дальше надеялась на сотрудников этой клиники, вообще бы не попала на приём. Очень неприятно.

Очень хороший медицинский центр с грамотными специалистами, отзывчивыми администраторами и адекватными ценами за услуги. Рекомендую взрослым и детям!

Обратилась к ЛОРу с ухом, без анализов назначила лечение, якобы грибок в ухе, пропила дорогие препараты, в итоге не прошло. Пришлось обратиться в свою поликлинику к ЛОРу, которая взяла анализ и назначила правильное лечение. Больше не пойду в эту клинику!

Некомпетентная женщина в регистратуре, нагрубил врач УЗИ. Если подходишь к регистратуре, чтобы задать вопрос, то сначала нужно дождаться, пока все доктора и медсестры обсудят свои личные проблемы, а уж потом обратят на пациентов внимание. Ощущение, что очутился в советской поликлинике времён застоя. Никогда больше не буду туда обращаться.

Удобное расположение клиники. Вежливый персонал. Грамотные врачи. Очень понравилось обслуживание, самое главное без очередей. И цены совершенно адекватные.

Просто и толкова. Хороший мед. центр. Посещали многих докторов, все понравилось! Очень отзывчивая регистратура, удобная интернет запись, и не менее важное обстоятельство - это, конечно, цены. В данном центре они не кусаются!

Были в этой клинике?