Клиника «Камамед»
Пермь

За последний месяц записалось 10 человек

Клиника «Камамед», Пермь: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 19500 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-82, официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 63.
Клиника «Камамед», Пермь - фото

Официальное название: ООО "КамаМед"
Руководитель: Андреева Юлия Вячеславовна

Клиника «Камамед» города Перми предлагает широкий спектр лечебных, диагностических и оздоровительных услуг. Деятельность учреждения лицензирована. Медицинская помощь специалистов клиники «Камамед» оказывается на платной основе.

На базе клиники «Камамед» осуществляется УЗИ следующих органов и суставов: органы брюшной полости, один орган, органы брюшной области + почки, почки и надпочечники, мочевой пузырь, мочевой пузырь с определением остаточного объема мочи, органы малого таза, фолликулогенез трансвагинально, исследование на наличие беременности (трансабдаминально), суставы коленный, плечевой, тазобедренный, голеностопный, локтевой, лучезапястный, простата ректальное исследование, трансбдаминальное исследование, комплекс урологический: почки, мочевой пузырь с определением остаточной мочи, простата. Предлагается сеанс ударно-волновой терапии при целлюлите, лазеротерапия, магнитотерапия, дэнас-терапия, миостимуляция, электрофоре, биорезонансный тест, паразитарная диагностика методом ВРТ, биорезонансная терапия, методика аффективной контратрибуции, сеанс иглорефлексотерапии, массаж общий, массаж воротниковой зоны, массаж спины, массаж поясничного отдела/ грудной клетки, массаж ног, массаж рук, антицеллюлитный массаж, миофасциальный массаж колена/локтя, массаж тазобедренного сустава и ягодичной области, массаж головы, рефлекторный массаж стоп, висцеральный массаж, ЭКГ, озонотерапии, внутривенно-капельное введение лекарственных средств.

Проводится сеанс гирудотерапии, гирудотерапия при комплексном лечении в клинике, гирудотерапия интервагинально, лечебный массаж простаты, бархатный аборт, кольпоскопия, электроимпедансная маммография, удаление спирали, ректоскопия/анаскопия, в/суставные инъекции, программа «метаболик баланс», пневмомассаж барабанной перепонки, удаление серных пробок, промывание миндалин, подбор очков, тонометрия, периметрия, контроль после психотерапевтического лечения, сеанс индивидуальной психотерапии, сеанс гипноза, методика комплексного воздействия на субкортикальные неспецифические структуры, закрепление сторожевого психотерапевтического комплекса.

До клиники «Камамед» можно доехать на трамвае № 3, 4, 7, 11. Выйти на остановке «Сквер Уральских Добровольцев».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется платная парковка напротив входа в клинику по ул.Петропавловская вдоль трамвайных путей или на ул. Осинская в районе "Росбанка" и турфирмы "Камушки".

Врачи клиники "Камамед"

Бобрецова Марина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Пермь
Бобрецова Марина Александровна
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог
Приём от 700 р.
  • ул. Петропавловская, д. 63

Отзывы о клиники "Камамед"

Я впервые посетила профессионала своего дела, косметолога Екатерину. Ее советы и рекомендации это то, что поможет мне выглядеть лучше. Ее честное отношение ко мне и доброта это все что нужно, чтобы я пришла еще раз. Много говорить не буду, потому что все гениальное - просто. Спасибо, Катя.

Всё замечательно, поэтому я ставлю отличную оценку клинике Камамед. Я обращалась сюда ещё давно для обычного осмотра по гинекологии, так как клиника находится недалеко от моего дома. Врач мне понравилась да и в общем обслуживание было хорошим, поэтому обратилась снова, когда я получила травму голеностопного сустава. Меня приняли хорошо, врач оказался намного лучше, чем я могла представить. Чуткий и вежливый. Подобрал мне такой лечение, что я после курса смогла забыть, что у меня когда-либо были неприятности с ногой.

Мне врач назначил походить на сеансы гирудотерапии. Сначала у меня это ужас вызвало, меня от одного вида пиявок в дрожь бросало, а тут надо было, чтоб их на тело положили. В общем, не вызвало восторга у меня это назначение, но так как болезнь сама по себе не исчезнет, пришлось идти. Сначала неприятно было, но потом мне и правда лучше стало, уж не знаю, пиявки ли так подействовали или препараты, а скорее всего все вместе, но сейчас гораздо лучше себя чувствую, спасибо большое врачам и этой клинике.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-88-32

Фотографии клиники "Камамед"

Холл
Клиника «Камамед» - Холл, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-82