Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье»
Пермь

Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье», Пермь: 14 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 6100 руб., телефон, официальный сайт, 44 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (57/100), адрес - Пермь, ул. Краснова, д. 24, к. 1.
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Альянс здоровье"
Год основания: 2009

Медицинский центр «Клиника доктора Файнштейна» города Перми предлагает своим пациентам профилактику, диагностику и лечение множества болезней. Клиника является единственным городским учреждением, в которой возможна ранняя диагностика рака толстой и прямой кишки при помощи анализа крови на онкомаркеры. В медицинском центре «Клиника доктора Файнштейна» реализуются уникальные авторские методы лечения.

В медицинском центре «Клиника доктора Файнштейна» колопроктолог проводит лечение ложных позывов к дефекации, чувства неполного опорожнения, ощущения инородного тела в заднем проходе, анального зуда и жжения, болей при дефекации, выпадения геморроидальных узлов из заднего прохода, выделение слизи и крови из анального канала во время опорожнения толстой кишки. Гастроэнтеролог оказывает помощь при увеличении или снижении веса, сниженном аппетите, налете на языке, сухости и горечи во рту, неприятного запаха изо рта, диареи, запорах, нерегулярном стуле, рвоте, тошноте, отрыжке, изжоге,, метеоризме (избыточное скопление газов в кишечнике), затруднениях при проглатывании пищи, тяжести в животе, болей в животе; уролог помогает при кровотечении из мочевого канала, недержании мочи, вялости и разбрызгивании струи мочи, мочеиспускании один и более одного раза ночью, более 7-8 раз в сутки, трудностях при мочеиспускании, болевых ощущениях в паховой области при мочеиспускании.

Гинеколог лечит нарушение менструального цикла, отеки в области наружных половых органов, дополнительные образования, появления в области половых органов «выростов», неприятные ощущения, жжение, зуд в области наружных половых органов, боли и кровянистые выделения во время половых контактов, боли внизу живота или в пояснице, боли и кровянистые выделения в середине менструального цикла, мажущие, коричневые выделения после или перед менструацией, выделения с неприятным запахом из половых путей. Ведет прием косметолог, дерматолог, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, уролог-андролог, маммолог, гинеколог, эндокринолог. Есть возможность пройти следующие обследования: ЭКГ, УЗИ, эндоскопическое обследование. Проводятся лабораторные анализы.

До медицинского центра «Клиника доктора Файнштейна» можно доехать на троллейбусе № 2, 10, автобусе № 32, 61, 36, 77, 11, 33, 30, 3, 4, 67. Выйти на остановке «Центр «Муравейник».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра "Клиника доктора Файнштейна"

Отзывы о медицинском центре "Клиника доктора Файнштейна"

Я подъезжала к клинике, и практически на входе мне позвонил администратор. Я сообщила, что подъезжаю, но немного опаздываю. На это администратор категорически ответила, что доктор принимать меня с опозданием не будет, а перезаписаться оказалось не так-то просто. Мне ничего другого не оставалось, как перед входом развернуться и уехать обратно в другой конец города. Очень расстраивает такое наплевательское отношение сотрудников этой клиники к своим постоянным клиентам.

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники "Альянс Здоровье" за чуткость, профессионализм. Проходила процедуру колоноскопии, очень боялась, но регистратор по телефону тактично успокоила, проявила терпимость, за что я очень благодарна. Врачу Н. И. Храмцовой и анестезиологу особая благодарность. Когда работают профессионалы, испытываешь гордость за всю нашу российскую медицину. Ещё раз спасибо, буду советовать знакомым! С уважением, Елена. Процедура была проведена 16.07.2018.

Просто хотел позвонить, узнать когда можно попасть к гастроэнтерологу на прием, но увы. Они не могут даже поднять телефон.

23.04.18 12:03:03
Здравствуйте! Благодарим вас за замечание. Уверяем, что такого, как правило, у нас не бывает. Мы постараемся разобраться в чем была причина не ответа. Возможно, был сбой на линии. У нас действительно большой поток входящих звонков. В случае если телефонная линия занята, администраторы потом перезванивают на номера, которые не дозвонились нам. Укажите, пожалуйста, день когда вы не могли дозвониться и примерное время

Такой хороший центр, что я всем хочу его посоветовать. Я много раз была там и проходила лечение у различных специалистов. Мнение сложилось о них хорошее, так как они показали себя с лучшей стороны, помогли мне комплексно, а не только по моей проблеме. Вообще всё мне понравилось. И оформление помещений, и обслуживание, а также очень примечательно отсутствие очередей. Анализов мне нужно было сдать достаточно много, пройти различных обследований, но я смогла успеть всё за один день. Спасибо за оперативную и грамотную работу всем сотрудникам центра!

28.12.17 14:07:26
Благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно, что смогли вам оказать своевременную и квалифицированную помощь ) Будьте здоровы )
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-85-31

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра "Клиника доктора Файнштейна"

Медицинский кабинет
Были в этой клинике?