Отзывы о медицинском центре "Клиника доктора Файнштейна" в Перми

Отзывы о медицинском центре "Клиника доктора Файнштейна" в Перми: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье», Пермь - фото
Обновлено 18.04.2019
Клиника доктора Файнштейна «Альянс Здоровье»

Делала колоноскопию у доктора Храмцовой 05.04.19. Большое спасибо за доброе и внимательное отношение. Анестезиолог тоже очень внимательный. Я приехала из другого города, но никаких неудобств не было. Спасибо! Людмила.

Отлично, 5.04.2019 сделали колоноскопию с наркозом, ничего даже не почувствовал, спал как младенец. Спасибо.

Я подъезжала к клинике, и практически на входе мне позвонил администратор. Я сообщила, что подъезжаю, но немного опаздываю. На это администратор категорически ответила, что доктор принимать меня с опозданием не будет, а перезаписаться оказалось не так-то просто. Мне ничего другого не оставалось, как перед входом развернуться и уехать обратно в другой конец города. Очень расстраивает такое наплевательское отношение сотрудников этой клиники к своим постоянным клиентам.

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу клиники "Альянс Здоровье" за чуткость, профессионализм. Проходила процедуру колоноскопии, очень боялась, но регистратор по телефону тактично успокоила, проявила терпимость, за что я очень благодарна. Врачу Н. И. Храмцовой и анестезиологу особая благодарность. Когда работают профессионалы, испытываешь гордость за всю нашу российскую медицину. Ещё раз спасибо, буду советовать знакомым! С уважением, Елена. Процедура была проведена 16.07.2018.

Просто хотел позвонить, узнать когда можно попасть к гастроэнтерологу на прием, но увы. Они не могут даже поднять телефон.

23.04.18 12:03:03
Здравствуйте! Благодарим вас за замечание. Уверяем, что такого, как правило, у нас не бывает. Мы постараемся разобраться в чем была причина не ответа. Возможно, был сбой на линии. У нас действительно большой поток входящих звонков. В случае если телефонная линия занята, администраторы потом перезванивают на номера, которые не дозвонились нам. Укажите, пожалуйста, день когда вы не могли дозвониться и примерное время

Такой хороший центр, что я всем хочу его посоветовать. Я много раз была там и проходила лечение у различных специалистов. Мнение сложилось о них хорошее, так как они показали себя с лучшей стороны, помогли мне комплексно, а не только по моей проблеме. Вообще всё мне понравилось. И оформление помещений, и обслуживание, а также очень примечательно отсутствие очередей. Анализов мне нужно было сдать достаточно много, пройти различных обследований, но я смогла успеть всё за один день. Спасибо за оперативную и грамотную работу всем сотрудникам центра!

28.12.17 14:07:26
Благодарим вас за положительный отзыв. Нам приятно, что смогли вам оказать своевременную и квалифицированную помощь ) Будьте здоровы )