Медицинский центр «Медиана»
Пермь

Медицинский центр «Медиана», Пермь: 14 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 900 руб., телефон, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (47/100), адрес - Пермь, ул. Карпинского, д. 8-А.
Медицинский центр «Медиана», Пермь - фото

Официальное название: ЗАО "Медиана"

Медицинский центр «Медиана» города Перми является многопрофильной клиникой. Специалисты медицинского центра «Медиана» применяют современные методы терапии и комплексный подход к лечению.

На базе медицинского центра «Медиана» проводится функциональная диагностика: спирометрия, дуплексное сканирование вен и артерий, эхокардиография, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование, электрокардиография; УЗИ-диагностика: УЗИ предстательной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ суставов; эндоскопия: колоноскопия, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). В клинической лаборатории осуществляются гистологические исследования, диагностика аутоиммунных, иммунных, аллергических заболеваний, онкомаркеры, микроскопические исследования мазков со слизистой желудка, из урогенитального тракта, ЛОР-органов, бактериологические исследования, исследования на гормоны, ПЦР-бактериальных и вирусных инфекций, серологические маркеры инфекционных заболеваний, определение титра антител, определение группы крови, резус-фактор, исследования свертывающей системы крови, общеклинические и биохимические исследования.

Предлагаются услуги в области массажа, физиотерапии, эндокринологии, хирургии, урологии, терапии, ревматологии, пульмонологии, профессиональной патологии, офтальмологии, оториноларингологии, нефрологии, неврологии, кардиологии, дерматовенерологии, гинекологии, гематологии, гастроэнтерологии, аллергологи и иммунологии. Действует программа обследования «щитовидная железа», программа комплексного обследования «Сахарный диабет», программа комплексного обследования «Проблемы веса», программа комплексного обследования «Кардиориск», программа комплексного онкологического обследования, программа комплексного обследования для диагностики фоновых и предраковых заболеваний репродуктивных органов у женщины (рекомендуемый), программа комплексного онкологического обследования (мужчины), программа комплексного онкологического обследования (онкомаркеры) .

До медицинского центра «Медиана» можно доехать на маршрутном такси №27т, трамвае № 13, 11, автобусе № 3, 70, 4, 59, 72, 77. Выйти на остановке «Ул. Левченко»

Врачи медицинского центра "Медиана"

Плотникова Светлана Валентиновна, Эндокринолог - Пермь
Плотникова Светлана Валентиновна
Эндокринолог
Стаж 32 года, высшая категория
  • ул. Карпинского, д. 8-А

Отзывы о медицинском центре "Медиана"

Ужасная клиника, никому не советую, безобразное отношение к людям за деньги, если хотите получить плохое настроение, то вам туда.

Ужасный центр! Муж был на больничном, ходил к неврологу, мало того, что он каждые 2 дня приглашал его на прием, выписывал препараты самые дорогие, нам в аптеке провизор сказала, что те же самые лекарства можно купить в 2 раза дешевле с аналогичным составом... Но мы все ровно покупали именно те, которые прописывал врач, полегчало совсем немного, какого-то супер действия от них не было! Он его еще и выписал, несмотря на то, что муж говорил, что спина до сих пор болит и его работа требует физических усилий... На что врач сказал: "Продолжайте лечение, у вас же еще остались таблетки на 2 дня приема! Берегите себя, занимайтесь гимнастикой и не делайте резких движений!" Что за бред?! Заинтересованности у врача помочь совсем не было! И это все - платная медицина? Как-то я себе по-другому ее представляла. Больше в этот центр ни ногой и никому не посоветую!

Хорошие врачи, моему мужу дерматолог помог в псориазе, у него все проходит. А когда мы ходили к другим дерматологом, нам нечего не помогало, а мы такие деньги выкинули на ветер, муж лечился с 2012 года.

Ни о каком профессионализме здесь и не слышали! 24.07.2017 обратилась в Центр по удалению родинки, по телефону записалась, уточнила, к какому врачу. 25.07.2017 пришла на приём, завели карту, уточнила цены на процедуры. Захожу к врачу, а она мне с порога заявляет, что родинки они не удаляют. И мне только направление к онкологу может выписать, за мой счёт, естественно.

А мне как-то "чудо"-гинеколог (мужчина) в этом центре посоветовал такой способ выбора нужного пола ребенка: беременеть, потом сдавать анализы, выявлять пол и при ненужном - абортировать!

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-00-95

Медицинский центр «Евромед Плюс», Пермь - фото
ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии медицинского центра "Медиана"

Холл
Были в этой клинике?