Отзывы о медицинском центре "Медиана" в Перми

Отзывы о медицинском центре "Медиана" в Перми: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медиана», Пермь - фото
Обновлено 17.03.2019
Медицинский центр «Медиана»

Ужасная клиника, никому не советую, безобразное отношение к людям за деньги, если хотите получить плохое настроение, то вам туда.

Ужасный центр! Муж был на больничном, ходил к неврологу, мало того, что он каждые 2 дня приглашал его на прием, выписывал препараты самые дорогие, нам в аптеке провизор сказала, что те же самые лекарства можно купить в 2 раза дешевле с аналогичным составом... Но мы все ровно покупали именно те, которые прописывал врач, полегчало совсем немного, какого-то супер действия от них не было! Он его еще и выписал, несмотря на то, что муж говорил, что спина до сих пор болит и его работа требует физических усилий... На что врач сказал: "Продолжайте лечение, у вас же еще остались таблетки на 2 дня приема! Берегите себя, занимайтесь гимнастикой и не делайте резких движений!" Что за бред?! Заинтересованности у врача помочь совсем не было! И это все - платная медицина? Как-то я себе по-другому ее представляла. Больше в этот центр ни ногой и никому не посоветую!

Хорошие врачи, моему мужу дерматолог помог в псориазе, у него все проходит. А когда мы ходили к другим дерматологом, нам нечего не помогало, а мы такие деньги выкинули на ветер, муж лечился с 2012 года.

Ни о каком профессионализме здесь и не слышали! 24.07.2017 обратилась в Центр по удалению родинки, по телефону записалась, уточнила, к какому врачу. 25.07.2017 пришла на приём, завели карту, уточнила цены на процедуры. Захожу к врачу, а она мне с порога заявляет, что родинки они не удаляют. И мне только направление к онкологу может выписать, за мой счёт, естественно.

А мне как-то "чудо"-гинеколог (мужчина) в этом центре посоветовал такой способ выбора нужного пола ребенка: беременеть, потом сдавать анализы, выявлять пол и при ненужном - абортировать!

-0.2 Нормально

Чисто, оборудование вроде не очень древнее, иногда попадаются хорошие врачи.

Парковки нет, двор занят и частично закрыт, только для своих. Здание довольно "занюханное" в целом, пропахло столовкой. Очереди! Времени уходит на любой пустячный вопрос - часы! Если ты не генеральный директор, то на тебя всем все равно.

Удивительно, как они держатся на плаву. Видимо, применяется административный ресурс и т. п.

Проходил комиссию на работу, заплатил деньги и после - это ужаснулся, отношение к клиентам плохое, народу нет, а сидишь ждёшь врача. Провел целый день в клинике ожидая врачей.

Проходил очередную медкомиссию. От работы отстранили. В связи с тем, что не пройдена комиссия. После множества переадресованных телефонных звонков от одного к другому, выяснилось, что они ее потеряли и будут искать до следующего дня. И что мне делать? Кто будет мне платить зарплату?

Отличный центр. Обращалась к гинекологу (впервые вежливый и внимательный врач, переживающий за пациента, а не гонящийся за прибылью) и окулисту - прекрасные врачи! Восстановила зрение. И цены приемлемые!

В июле 2016 года обращалась к гинекологу в "Медиане". К сожалению, не запомнила ФИО доктора, но я в восторге. Женщина очень к себе располагает, внимательная, вежливая, чуткая, и впервые на осмотре я не испытала никаких болевых ощущений! Лечение назначили тут же (именно на осмотре узнала о том, что беременна на очень маленьком сроке и есть угроза прерывания). Благодаря её опыту и знаниям беременность удалось сохранить! Всем советую этого чудесного доктора! Женщина в возрасте, с короткой стрижкой, волосы тёмного цвета.

Сегодня 19.04.2016 проходила в этой клинике ФГДС. Благодаря компетентному врачу и ее помощнице, все было сделано профессионально, быстро и совсем не больно!

Ужасный центр. Проходили медицинские осмотры от предприятия, в карте врач всё наврал, записал, что хотел, а не с моих слов, потом были проблемы с допуском к работе. Ужасное отношение персонала и непосредственных руководителей центра. Фамилии не помню, а то обязательно бы написала.

Отличный центр! Хорошие доктора, комфортная обстановка, современные оборудования. Обязательно советую вам его посетить.

Обращались к ЛОРу, отношение к пациентам надменно-неуважительное, заумные фразы, загадки. Назначают всё подряд, вдруг поможет? Не советую.