Медицинский центр «Медицина»
Пермь

(342) 200-85-04
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 21 врач, 20 отзывов о клинике и 174 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина» - фото

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Касимова Т. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

В принципе, в клинике мне все понравилось. Условия там были вполне нормальными. Мой примем начался вовремя. Врачом я осталась довольна. Она все подробно и понятно мне рассказала. Также дала мне рекомендации. Мне предстоит у нее еще повторный прием.

02.04.18 12:13:03
Спасибо за отзыв, рады что Вы остались довольны и приемом врача и сервисом в клинике. Всегда рады Вам помочь!

Приходится ждать дольше своей записи! А еще записываешься к конкретному специалисту, а тебя без оповещения отправляют к другому специалисту. Самостоятельные... И еще дерзят, а что мы каждого должны обзванивать, что врач поменялся, нормально?.. С этим же успехом могла бы сходить и рядом с домом!

02.04.18 12:17:01
Благодарим Вас за отзыв. Врачи такие же люди, как и их пациенты, у них случаются внезапные болезни. Это не значит, что пациент не сможет пройти обследование... мы стараемся, чтобы пациент получил ту услугу на которую он был записан, и у врача такого же уровня квалификации. тем не менее, мы уважаем ваш выбор конкретного специалиста, он всегда остается за Вами!

Клиника мне понравилась. Там было очень удобно. Сделали все быстро и хорошо. Врач меня сразу встретила и пригласила в кабинет. Во время осмотра она хорошо со мной общалась, все мне объяснила, порекомендовала операционное лечение. Считаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. Буду продолжать и дальше наблюдаться в этой клинике.

14.03.18 11:14:22
Спасибо вам за добрые слова. Стараемся работать в доброжелательной атмосфере чуткости и внимания к пациентам.
МегаФон

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Касимова Татьяна Анатольевна показалась мне очень грамотным специалистом. Она хорошо провела мне первичный прием. Все доступно и понятно мне объяснила. Дала направление на анализы. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. По крайней мере, первое впечатление у меня очень положительное. Я продолжу у нее наблюдаться.

20.02.18 12:49:17
Благодарим за отзыв! стараемся уделять внимание каждому пациенту, применять комплексные подходы к здоровью.

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Кошмарный врач! Лечилась у нее с февраля по август. Выписывала кучу ненужных дорогих анализов. В июне анализы мои пришли в норму. Так она мне не рекомендовала уменьшить дозу лекарства и добавлять следующее. В феврале было УЗИ щитовидки намного лучше, чем в августе. Шея стала просто огромной в объеме, что визуально было всем это видно. Не рекомендую врача. Зря потрачено время и деньги!

20.02.18 12:52:21
Мы сожалеем, в сложившейся ситуации просим обратиться в клинику для выяснения всех обстоятельств.
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 235-79-00

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись
ул. Монастырская, д. 93б

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» - Зал ожидания
Медицинский центр «Медицина» - Лицензия
Медицинский центр «Медицина» - ОГРН
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04