Медицинский центр «Медицина»
Пермь

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 17 врачей, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на два машино-места (номера мест 100 и 101) Въезд на открытую парковку с ул. Шоссе Космонавтов (вам откроют шлагбаум). Если места № 100 и 101 заняты, можно припарковаться на "Гостевой парковке" до шлагбаума, направо. Паркуйтесь на свободные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

Все.

Очень повезло, что есть эта клиника рядом с домом. При необходимости общаемся сюда. Не надо ждать талончик как в городских поликлиниках, тут все понятно и спокойно. Нравится здесь кардиолог - хороший врач, грамотный. На неделе была на УЗИ - врач, все делает аккуратно, разговаривает спокойным тоном, все объясняет. Цены низкие, ну для меня это вообще нормально.

04.12.19 10:13:38
Добрый день! Благодаррим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, смело обращайтесь, если мы сможем быть полезны вам в будущем. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "медицина"

Обычная частная клиника. Ничем не отличается от других. Записали на проведение УЗИ щитовидки. Подошла к назначенному времени, ну, подождала пока выйдет очередной клиент из кабинета. Аппаратура новая, но какая она по качеству, я не знаю. Врач вежливо все рассказала после обследования. Все написала и отдала документы. Цена, как везде: не больше, не меньше. По обследованию у меня все было в норме, может быть поэтому я спокойно отношусь к данной клинике.

Не нашла.

14.11.19 14:39:51
Добрый день!Благодарим вас за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента! Наши специалисты работают для вашего здоровья, используя в свой работе как зарекомендовавшие себя методы лечения, так современные технологии, постоянно повышают свой профессиональный уровень. Будем рады и в дальнейшем, в случае необходимости, быть полезными вам и вашим близким. Персонал клиники "Медицина"

Ходила в клинику "Медицина" к гинекологу на осмотр! Очень понравилась атмосфера, приятный и дружелюбный персонал! Врачи порадовали! Ходила на приём к Елене Николаевне Фурсевич! Лучше врача я пока что не встречала, отношение и подход к своему делу на высоте! Сейчас - только к ней! Очень советую! Если ищите отличного гинеколога, то вам однозначно к ней!

07.10.19 09:20:10
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом нашего врача Елены Николаевны Фурсевич, обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья.С уважением, администрация клиники "Медицина"

Всегда качественное обслуживание получаем. В основном родителей здесь лечила, кардиология очень хорошая и УЗИ с хорошей аппаратурой. Врачи опытные, лечились у разных. Все устраивает и по ценам в первую очередь. Никаких очередей, спокойно приходим к своему времени.

Ничего такого, минусов не нашли.

Спасибо.

26.08.19 10:26:16
Спасибо за отзыв, рады что в лице коллектива наших врачей находите себе нужных и доверяете свое здоровье! Рады вам помочь!

Сходила в данный медицинский центр на приём к гинекологу. Приема ждала 20 минут. Я изначально записывалась на первичный приём. При записи в клинику была озвучена цена гораздо меньше, чем заплатила за приём. Когда спросила, почему, мне ответили, что доктор принимал меня дольше положенного времени. Я не просила об этом. Не предупреждали даже, что такое возможно. Заплатила сумму, которую сказали и ушла. Остался негативный осадок. Не центр, а сплошная обдираловка денег.

01.04.19 09:30:30
Спасибо Вам за обратную связь. Жаль, что несмотря на полную и расширенную консультацию врача, у вас остался неблагоприятный осадок. Галина Георгиевна очень внимательный доктор, и старается разъяснить и ответить на все вопросы пациентов. Задержка приема по времени, не является для нас правилом,
это - исключение, и происходит из-за сложного приема какого-либо пациента. К сожалению, именно так и произошло в день вашего приема, о чем Вас предупредили, в надежде на понимание. Ваши отзывы помогают нам становится лучше.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Прямая запись
Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото
пр-кт Комсомольский, д. 15в
(342) 248-01-54

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-23-80

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии медицинского центра "Медицина"