Медицинский центр «Медицина»
Пермь

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 18 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на два машино-места (номера мест 100 и 101) Въезд на открытую парковку с ул. Шоссе Космонавтов (вам откроют шлагбаум). Если места № 100 и 101 заняты, можно припарковаться на "Гостевой парковке" до шлагбаума, направо. Паркуйтесь на свободные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

Пришла к врачу-гинекологу на прижигание эрозии. Но, так как пришел анализ биопсии, с кондиломой шейки обратилась к онкологу в другую клинику. Онколог попросила бумагу объема моей операции, чтобы наблюдать кондилому и убедится, что кондилому удалили и прижгли, что операция была сделана правильно. Но врач мне выдала такую бумагу, где ничего об операции не написано, написали, что я не работаю и, скорее всего, назначенное лечение не проходила. Но за операцию деньги я платила и за анализы (биопсию и разные другие). А объем операции - это как проводилась операция, чем и какой кусочек отрезали подробно. Мне дали протокол операции некорректный. Я после биопсии плохо себя стала чувствовать, и было много вопросов к врачу, я как пациент имею на это право. Задавала врачу много вопросов. Я первый раз встречаю к себе такое отношение - раньше обращалась только к главным врачам и поэтому нахожусь в шоке от такого отношения. Я обратилась в клинику, чтобы мне помогли и нашли причину плохого самочувствия, поэтому задавала вопросы врачу, и чтобы помогли в женских делах, и чтобы ушли боли по-женски, чтобы стало лучше... Почему врач решила, что если я не работаю, то не лечилась тем, что она выписывала? Написано было в скобках, что "я сильно сомневаюсь, что она лечилась тем, что я выписывала, так как она не работает". Написали такое, хотя я просила протокол моей операции. Если вы не знаете человека, как можно так судить и такое писать в бумагах? Работа врача - вылечить пациента, ответить на все вопросы и довести лечение до конца.

18.01.19 14:12:47
Добрый день, очень жаль, что после такого продолжительного лечения и объемной работы, которую провела с Вами врач вы остались не удовлетворены результатом лечения. В нашем ЛПУ действует врачебная комиссия, в которую вы можете обратиться для оценки качества и эффективности проведенного лечения.

Не рекомендую эту клинику по причине не этичного поведения и непрофессионализма врача. В моем случае это врач УЗИ - Неверова. Привозила на обследование пожилую маму. После, мягко сказать, некорректного приема врача, при котором врач не смогла найти возможность качественно провести обследование, при этом выговаривала пациенту, что она не видит необходимое. В результате врач ничего не пояснила, не ответила на «спасибо» и « до свидания». Мы вышли обиженные, обескураженные и расстроенные. А я ещё и понимала, что врач не сумела качественно провести процедуру. Забирать обследование и платить за такой приём мы отказались. К слову сказать, это обследование маме было очень нужно для постановки диагноза и назначения лечения. В результате, когда мама успокоилась и смогла ещё раз через неделю собраться на такую процедуру, мы безболезненно сделали ее в ***. Там и врач легко вышла из положения, предложив больной прилечь на высокую подушку и администраторы на этапе записи предупредили, что процедура лежа проводится. В общем, кроме положительных эмоций, в *** мы получили ещё и качественное обследование. Не рекомендую клинику "Медицина", обратите внимание на более качественные медицинские заведения. Почитайте сначала отзывы о них, я вот не сделала этого и пожалела. Очень много жалоб, долго с таким отношением к пациентам они не просуществуют...

10.01.19 14:00:14
Жанна, ваш случай обращения в клинику по поводу ультразвукового исследования для вашей мамы был рассмотрен на врачебной комиссии по качеству оказания медицинской помощи. Пациенты, обращаясь в клиники частной практики, вправе рассчитывать не только на высокое качество обследования, но и на комфортные условия проведения исследований, что в свою очередь не исключает соблюдение методик проведения обследования. Ирина Борисовна Неверова является одним из самых квалифицированных специалистов нашего города в области ультразвуковых исследований сердечно-сосудистой системы. И как грамотный специалист, следует утвержденной методике обследования. Поэтому врач объяснила вам последствия несоблюдения методики- исследование будет неинформативным для вашего лечащего врача.Тем не менее, врач Неверова И.Б. провела вам исследование, в том объеме, которое было возможно, учитывая ваши ограничения и особенности. Жаль, что приложив такие огромные усилия, вы не забрали результат обследования. Сожалеем, но мы впервые сталкиваемся с негативным отзывом по работе проделанной врачом Неверовой.

В клинику я приходил вместе со своей женой и могу сказать, что мы полностью остались довольны. Персонал очень доброжелательный. Все было довольно быстро, никаких заминок и очередей не было. В кабинет зашла супруга, я ожидал в коридоре и могу сказать, что в клинике было вполне комфортно. Доктор оказал супруге всю необходимую помощь. Нам даже заранее из клиники позвонили и напомнили о предстоящем визите.

19.10.18 09:46:04
Благодарим за отзыв! Создаем для наших пациентов комфортную обстановку, чтобы визит к врачу проходил без стрессов.

Медицинский центр «Медицина» меня полностью устроил. Никаких замечаний не возникло. Обстановка в клинике комфортная и уютная. Отношение персонала было очень хорошим, на мой взгляд. Мы приходили на обследование, поэтому с нами общалась только медсестра. В итоге заключение нам выдали на руки. мы довольны. Будем всем советовать данную клинику.

09.10.18 17:29:25
Рады, что наша обстановка и сервис пришлись вам по душе!

В клинику я приводила свою дочь на определенную процедуру. Нам понравился сервис полностью, хорошее отношение и хорошее обслуживание персонала, в целом. Все было своевременно, опозданий, задержек не было. Ценовая политика клиники тоже вполне устроила. В целом, все было хорошо. Оцениваю все на 5 баллов. Будем еще туда обращаться.

09.10.18 17:30:32
Благодарим за отзыв, рады, что процедуры для вас и вашего ребенка были комфортными и полезными для здоровья!
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 248-01-63

Клиника «Евромед», Пермь - фото
ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Были в этой клинике?