Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото
5.0
5.3

Пермь

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 19 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 28000 руб., запись на приём (342) 200-85-04 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.

ул. Космонавтов шоссе, д. 141 Открыто до 20:00
(342) 200-85-04
Обновлено 17.03.2020

Врачи медицинского центра "Медицина"

ООО "Медицина"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на два машино-места (номера мест 100 и 101) Въезд на открытую парковку с ул. Шоссе Космонавтов (вам откроют шлагбаум). Если места № 100 и 101 заняты, можно припарковаться на "Гостевой парковке" до шлагбаума, направо. Паркуйтесь на свободные места.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 200-85-04

Медицинский центр «Медицина»
Понравилось
Все.
Очень повезло, что есть эта клиника рядом с домом. При необходимости общаемся сюда. Не надо ждать талончик как в городских поликлиниках, тут все понятно и спокойно. Нравится здесь кардиолог - хороший врач, грамотный. На неделе была на УЗИ - врач, все делает аккуратно, разговаривает спокойным тоном, все объясняет. Цены низкие, ну для меня это вообще нормально.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодаррим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники. Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции, смело обращайтесь, если мы сможем быть полезны вам в будущем. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "медицина"
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Понравилось
Ходила в клинику "Медицина" к гинекологу на осмотр! Очень понравилась атмосфера, приятный и дружелюбный персонал! Врачи порадовали! Ходила на приём к Елене Николаевне Фурсевич! Лучше врача я пока что не встречала, отношение и подход к своему делу на высоте! Сейчас - только к ней! Очень советую! Если ищите отличного гинеколога, то вам однозначно к ней!
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны внимательным подходом нашего врача Елены Николаевны Фурсевич, обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Желаем Вам крепкого здоровья.С уважением, администрация клиники "Медицина"
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всегда качественное обслуживание получаем. В основном родителей здесь лечила, кардиология очень хорошая и УЗИ с хорошей аппаратурой. Врачи опытные, лечились у разных. Все устраивает и по ценам в первую очередь. Никаких очередей, спокойно приходим к своему времени.
Не понравилось
Ничего такого, минусов не нашли.
Спасибо.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо за отзыв, рады что в лице коллектива наших врачей находите себе нужных и доверяете свое здоровье! Рады вам помочь!
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Сходила в данный медицинский центр на приём к гинекологу. Приема ждала 20 минут. Я изначально записывалась на первичный приём. При записи в клинику была озвучена цена гораздо меньше, чем заплатила за приём. Когда спросила, почему, мне ответили, что доктор принимал меня дольше положенного времени. Я не просила об этом. Не предупреждали даже, что такое возможно. Заплатила сумму, которую сказали и ушла. Остался негативный осадок. Не центр, а сплошная обдираловка денег.
Медицинский центр «Медицина»
Спасибо Вам за обратную связь. Жаль, что несмотря на полную и расширенную консультацию врача, у вас остался неблагоприятный осадок. Галина Георгиевна очень внимательный доктор, и старается разъяснить и ответить на все вопросы пациентов. Задержка приема по времени, не является для нас правилом,
это - исключение, и происходит из-за сложного приема какого-либо пациента. К сожалению, именно так и произошло в день вашего приема, о чем Вас предупредили, в надежде на понимание. Ваши отзывы помогают нам становится лучше.
ул. Космонавтов шоссе, д. 141
Пришла к врачу-гинекологу на прижигание эрозии. Но, так как пришел анализ биопсии, с кондиломой шейки обратилась к онкологу в другую клинику. Онколог попросила бумагу объема моей операции, чтобы наблюдать кондилому и убедится, что кондилому удалили и прижгли, что операция была сделана правильно. Но врач мне выдала такую бумагу, где ничего об операции не написано, написали, что я не работаю и, скорее всего, назначенное лечение не проходила. Но за операцию деньги я платила и за анализы (биопсию и разные другие). А объем операции - это как проводилась операция, чем и какой кусочек отрезали подробно. Мне дали протокол операции некорректный. Я после биопсии плохо себя стала чувствовать, и было много вопросов к врачу, я как пациент имею на это право. Задавала врачу много вопросов. Я первый раз встречаю к себе такое отношение - раньше обращалась только к главным врачам и поэтому нахожусь в шоке от такого отношения. Я обратилась в клинику, чтобы мне помогли и нашли причину плохого самочувствия, поэтому задавала вопросы врачу, и чтобы помогли в женских делах, и чтобы ушли боли по-женски, чтобы стало лучше... Почему врач решила, что если я не работаю, то не лечилась тем, что она выписывала? Написано было в скобках, что "я сильно сомневаюсь, что она лечилась тем, что я выписывала, так как она не работает". Написали такое, хотя я просила протокол моей операции. Если вы не знаете человека, как можно так судить и такое писать в бумагах? Работа врача - вылечить пациента, ответить на все вопросы и довести лечение до конца.
Медицинский центр «Медицина»
Добрый день, очень жаль, что после такого продолжительного лечения и объемной работы, которую провела с Вами врач вы остались не удовлетворены результатом лечения. В нашем ЛПУ действует врачебная комиссия, в которую вы можете обратиться для оценки качества и эффективности проведенного лечения.