Медицинский центр «Медицина»
Пермь

(342) 200-85-04
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 22 врача, 17 отзывов о клинике и 153 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина» - фото

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Касимова Т. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

МегаФон

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Касимова Татьяна Анатольевна показалась мне очень грамотным специалистом. Она хорошо провела мне первичный прием. Все доступно и понятно мне объяснила. Дала направление на анализы. В целом, уделила мне достаточно времени и внимания. По крайней мере, первое впечатление у меня очень положительное. Я продолжу у нее наблюдаться.

20.02.18 12:49:17
Благодарим за отзыв! стараемся уделять внимание каждому пациенту, применять комплексные подходы к здоровью.

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Кошмарный врач! Лечилась у нее с февраля по август. Выписывала кучу ненужных дорогих анализов. В июне анализы мои пришли в норму. Так она мне не рекомендовала уменьшить дозу лекарства и добавлять следующее. В феврале было УЗИ щитовидки намного лучше, чем в августе. Шея стала просто огромной в объеме, что визуально было всем это видно. Не рекомендую врача. Зря потрачено время и деньги!

20.02.18 12:52:21
Мы сожалеем, в сложившейся ситуации просим обратиться в клинику для выяснения всех обстоятельств.
МегаФон

Я из другого города, поэтому мне было не принципиально расположение клиники. Нашла ее без проблем. Мне все понравилось. Доктор хороший. Не понравилось, что прием запоздал маленько. Минут десять ждала начала консультации. Отношение у персонала и администраторов хорошее. Я уже записалась на повторный прием.

17.01.18 10:52:23
Благодарим Вас за отзыв. рады, что наша клиника понравилась вам и по сервису и по компетенции врача. за задержку приема, приносим извинения, у доктора бывают экстренные и сложные приемы, и доктора стараются уделить внимание каждому пациенту.Надеемся на понимание!

До клиники легко добираться - она расположена весьма удобно. Ждать приема не пришлось. Администраторы приветливые и вежливые. Медики на достаточно профессиональном уровне, чтобы не вызывать нареканий. В будущем, если мне понадобится консультация врача, планирую обратиться сюда. Рекомендую.

10.11.17 09:45:24
Благодарим за отзыв! Мы стараемся формировать профессиональную команду, уделяем внимание сервису и профессиональным компетенциям врачей. Рады, что смогли помочь вам!

Отзыв о докторе Касимова Т. А. Касимова Татьяна Анатольевна очень профессиональный и грамотный доктор. У нее внимательное и заинтересованное отношение к пациентам. Видно, что она мастер своего дела. Назначила мне лечение с последующим приемом. Жду результатов.

10.11.17 10:04:47
Спасибо за отзыв! Татьяну Анатольевну ценим за профессиональный подход к каждому пациенту!
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись
ул. Монастырская, д. 93б
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» - Зал ожидания
Медицинский центр «Медицина» - Лицензия
Медицинский центр «Медицина» - ОГРН
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04