Медицинский центр «Медицина»
Пермь

(342) 200-85-04
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 20 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (78/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на два машино-места (номера мест 100 и 101) Въезд на открытую парковку с ул. Шоссе Космонавтов (вам откроют шлагбаум). Если места № 100 и 101 заняты, можно припарковаться на "Гостевой парковке" до шлагбаума, направо. Паркуйтесь на свободные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

В клинику я приходил вместе со своей женой и могу сказать, что мы полностью остались довольны. Персонал очень доброжелательный. Все было довольно быстро, никаких заминок и очередей не было. В кабинет зашла супруга, я ожидал в коридоре и могу сказать, что в клинике было вполне комфортно. Доктор оказал супруге всю необходимую помощь. Нам даже заранее из клиники позвонили и напомнили о предстоящем визите.

19.10.18 09:46:04
Благодарим за отзыв! Создаем для наших пациентов комфортную обстановку, чтобы визит к врачу проходил без стрессов.

Медицинский центр «Медицина» меня полностью устроил. Никаких замечаний не возникло. Обстановка в клинике комфортная и уютная. Отношение персонала было очень хорошим, на мой взгляд. Мы приходили на обследование, поэтому с нами общалась только медсестра. В итоге заключение нам выдали на руки. мы довольны. Будем всем советовать данную клинику.

09.10.18 17:29:25
Рады, что наша обстановка и сервис пришлись вам по душе!

В клинику я приводила свою дочь на определенную процедуру. Нам понравился сервис полностью, хорошее отношение и хорошее обслуживание персонала, в целом. Все было своевременно, опозданий, задержек не было. Ценовая политика клиники тоже вполне устроила. В целом, все было хорошо. Оцениваю все на 5 баллов. Будем еще туда обращаться.

09.10.18 17:30:32
Благодарим за отзыв, рады, что процедуры для вас и вашего ребенка были комфортными и полезными для здоровья!

Все чистенько и аккуратненько. Тихо, спокойно, никакой толкотни и шума. Клинику посетили с супругом в первый раз. Нам посоветовали врача Семенова В.Н., сказали, что он лучший в городе. Встретили нас гостеприимно. Нам все понравилось. Цены устроили. Сейчас ждем результатов. Пока всем довольны.

30.08.18 09:36:41
Спасибо за добрые слова! Рады. что вы не почувствовали себя "как в больнице"
и довольны профессионализмом врача. Надеемся на эффективный результат для вашего здоровья!

Я позвонила и сказала, что перепутала время, на что девушка меня перезаписала и сказала приходить в 15:20. Когда я пришла в клинику, к сожалению, там принимал другой доктор, а не Хасаншина Г.Г., к которой я изначально хотела попасть. Отношение со стороны администратора, на мой взгляд, не очень хорошее. Когда я подошла, чтобы узнать про доктора, она ответила мне, что Хасаншина Г.Г. принимала в другое время и я ничего не говорила, что хочу попасть именно к ней. Я бы пришла в эту клинику снова только для того, чтобы попасть к Хасаншиной Г.Г., так как принимает она только здесь.

22.08.18 13:16:07
Мы сожалеем, что из-за непонимания вы не смогли придти на визит к специалисту Хасаншиной Г.Г. Спланируйте свой визит к врачу, надеемся вы не пожалеете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Пермь - фото
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 255-41-83

Поликлиника железнодорожной больницы, Пермь - фото
ул. Барамзиной, д. 11а
(342) 248-00-36

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Медицинский центр «Медицина», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04