Медицинский центр «Медицина»
Пермь

(342) 200-85-04
Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 20 врачей, 9 отзывов о клинике и 93 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина» - фото

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

До клиники легко добираться - она расположена весьма удобно. Ждать приема не пришлось. Администраторы приветливые и вежливые. Медики на достаточно профессиональном уровне, чтобы не вызывать нареканий. В будущем, если мне понадобится консультация врача, планирую обратиться сюда. Рекомендую.

10.11.17 09:45:24
Благодарим за отзыв! Мы стараемся формировать профессиональную команду, уделяем внимание сервису и профессиональным компетенциям врачей. Рады, что смогли помочь вам!

Медицинский центр «Медицина» мне понравился. Был там в первый раз и все меня устроило. Обслуживание очень хорошее. Девочки на ресепшение внимательные и вежливые. Отвечали и все помогали. Прием у доктора прошел на отлично. Я удовлетворен. Все необходимое получил. Замечаний к клинике нет.

04.10.17 10:26:41
Спасибо за отзыв! Работаем с душой и рады помочь!
МегаФон

Очень понравилась эта клиника, так как в нашем Индустриальном районе не много медцентров с таким обширным набором специалистов, а тут смогли и анализы сдать, и диагностику сделать, и врачи компетентные. Медперсонал очень вежливый и отзывчивый, видно, что люди любят свою работу! Ходим теперь всей семьей, цены очень приемлемые в отличие от тех клиник, что находятся в центре города. Всем советую!

07.09.17 11:35:46
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно любим свою работу и стараемся помочь каждому, кто к нам обратился.

Был с этой клинике на энцефалограмме для профкомиссии. Сделали очень быстро, даже был удивлён, что результат врач выдала через полчаса. Сколько звонил в другие центры, везде результат через 1-2 дня. Тут сделали быстро и цена приемлемая: 950 рублей. Всем рекомендую, кто ищет по городу, где можно пройти быстро ЭЭГ.

02.05.17 15:08:29
Мы благодарим вас за теплые слова в адрес сотрудников клиники, мы стараемся работать с душой!

Пришел в клинику "Медицина" на суточный монитор для сердца. По времени весь процесс занял мин. 20. Сначала медсестра записала мои данные, опросила какие медикаменты принимаю, какие симптомы есть (одышка, боли и т. д.). Затем повесили сам аппарат (он небольших размеров, и держится на поясе, "присоски" одноразовые, сказали, импортные и держатся хорошо даже в жаркую погоду, так и было, все сутки продержалось). Также дали заполнять дневник активности, для точной расшифровки данных. На следующий день сняли, сказали что результаты будут максимум в течение 2-х дней. Через пару часов уже позвонили, сказали, что все готово и можно забирать в любое время. Очень приятные работники: все хорошо объяснили, не забыли позвонить по готовности, были очень вежливы и обходительны. Соответствие цена и качество. Сказали, что есть и аппарат для давления. Обязательно обращусь сюда еще раз по необходимости. Валентин, 61 год.

С этим аппаратом нельзя говорить по сотовому телефону и ходить в магазины с магнитными рамами. Сказали, что могут повлиять на запись и результаты исследования.

22.06.17 08:20:30
Благодарим вас за приятный отзыв, стараемся работать профессионально, рады что помогли вам. С уважением администрация клиники

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» - Зал ожидания
Медицинский центр «Медицина» - Лицензия
Медицинский центр «Медицина» - ОГРН
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04