Медицинский центр «Медицина»
Пермь

(342) 200-85-04
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Медицина», Пермь: 19 врачей, 206 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(342) 200-85-04, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Космонавтов шоссе, д. 141.
Медицинский центр «Медицина» - фото

Официальное название: ООО "Медицина"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Медицина» города Перми предлагает широкий спектр методов диагностики и лечения. Отличительной особенностью этой клиники являются высокие требования к квалификации специалистов. К каждому пациенту врачи медицинского центра ищут индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Медицина» можно получить консультацию доктора (гинеколог, уролог, андролог, терапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, сексолог), сдать лабораторные анализы, выполнить УЗИ, провести функциональную диагностику (ЭКГ, Хм-ЭКГ и АД-ЭКГ, спирография).

До медицинского центра «Медицина» можно доехать на автобусе №3, 10, 19, 42, 80, 104, 106, 109; троллейбусе №2. Выйти на остановке «Больничный городок».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на два машино-места (номера мест 100 и 101) Въезд на открытую парковку с ул. Шоссе Космонавтов (вам откроют шлагбаум). Если места № 100 и 101 заняты, можно припарковаться на "Гостевой парковке" до шлагбаума, направо. Паркуйтесь на свободные места.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Медицина"

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Касимова Т. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медицинском центре "Медицина"

Все чистенько и аккуратненько. Тихо, спокойно, никакой толкотни и шума. Клинику посетили с супругом в первый раз. Нам посоветовали врача Семенова В.Н., сказали, что он лучший в городе. Встретили нас гостеприимно. Нам все понравилось. Цены устроили. Сейчас ждем результатов. Пока всем довольны.

30.08.18 09:36:41
Спасибо за добрые слова! Рады. что вы не почувствовали себя "как в больнице"
и довольны профессионализмом врача. Надеемся на эффективный результат для вашего здоровья!

Я позвонила и сказала, что перепутала время, на что девушка меня перезаписала и сказала приходить в 15:20. Когда я пришла в клинику, к сожалению, там принимал другой доктор, а не Хасаншина Г.Г., к которой я изначально хотела попасть. Отношение со стороны администратора, на мой взгляд, не очень хорошее. Когда я подошла, чтобы узнать про доктора, она ответила мне, что Хасаншина Г.Г. принимала в другое время и я ничего не говорила, что хочу попасть именно к ней. Я бы пришла в эту клинику снова только для того, чтобы попасть к Хасаншиной Г.Г., так как принимает она только здесь.

22.08.18 13:16:07
Мы сожалеем, что из-за непонимания вы не смогли придти на визит к специалисту Хасаншиной Г.Г. Спланируйте свой визит к врачу, надеемся вы не пожалеете.

Пошла в данную клинику, чтобы пройти курс электрофореза. Что привлекло: удобное расположение, стоимость сеанса 250 рублей (в других клиника стоимость дороже на 100-150 рублей, учитывая, что назначается курс, экономия получается приятная). Порадовало и то, что лекарственный препарат уже был включен в стоимость, а не как в других клиниках предлагали - принести с собой (т. е. дополнительные затраты). Отнеслись ко мне очень лояльно и вежливо, принимали с самого утра, несколько раз я приходила ещё до открытия... Т. к. моя задача была проходить процедуры таким образом, чтобы не опаздывать на работу. Мне всё понравилось, квалифицированный и отзывчивый персонал, добрые и душевные люди. Я приду в вашу клинику снова, если понадобится.

22.08.18 09:52:54
Благодарим Вас добрые слова! Стоимость физиотерапии в нашей клинике действительно конкурентная, стараемся гибко подходить к интересам пациентов. Надеемся, что физиолечение Вам помогло.

Мы не первый раз ездили в эту клинику. Оценка - 5/5, меньшего не дашь за такое отношение. Персонал и доктора очень добрые и отзывчивые. Администраторы не сидят, голову опустив, а наоборот. Условия комфортные. Ожидания нет. Мы уже прикрепились к этой клинике и будем продолжать ходить сюда.

09.08.18 11:47:55
Спасибо Вам за отзыв! Прилагаем максимум усилий, чтобы визит к врачу был комфортным, диагностика точной, а лечение эффективным!

В принципе, в клинике мне все понравилось. Условия там были вполне нормальными. Мой примем начался вовремя. Врачом я осталась довольна. Она все подробно и понятно мне рассказала. Также дала мне рекомендации. Мне предстоит у нее еще повторный прием.

02.04.18 12:13:03
Спасибо за отзыв, рады что Вы остались довольны и приемом врача и сервисом в клинике. Всегда рады Вам помочь!
ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Уральская, 105
(342) 255-41-83

ул. Барамзиной, д. 11а
(342) 248-00-36

Фотографии медицинского центра "Медицина"

Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» -
Медицинский центр «Медицина» - Зал ожидания
Медицинский центр «Медицина» - Лицензия
Медицинский центр «Медицина» - ОГРН
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04