Медицинский центр «Медицина»
Пермь
(342) 200-85-04
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о медицинском центре "Медицина" в Перми

: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и 67 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Медицина» - фото
МегаФон

Очень понравилась эта клиника, так как в нашем Индустриальном районе не много медцентров с таким обширным набором специалистов, а тут смогли и анализы сдать, и диагностику сделать, и врачи компетентные. Медперсонал очень вежливый и отзывчивый, видно, что люди любят свою работу! Ходим теперь всей семьей, цены очень приемлемые в отличие от тех клиник, что находятся в центре города. Всем советую!

07.09.17 11:35:46
Спасибо за ваш отзыв! Мы действительно любим свою работу и стараемся помочь каждому, кто к нам обратился.

Был с этой клинике на энцефалограмме для профкомиссии. Сделали очень быстро, даже был удивлён, что результат врач выдала через полчаса. Сколько звонил в другие центры, везде результат через 1-2 дня. Тут сделали быстро и цена приемлемая: 950 рублей. Всем рекомендую, кто ищет по городу, где можно пройти быстро ЭЭГ.

02.05.17 15:08:29
Мы благодарим вас за теплые слова в адрес сотрудников клиники, мы стараемся работать с душой!

Пришел в клинику "Медицина" на суточный монитор для сердца. По времени весь процесс занял мин. 20. Сначала медсестра записала мои данные, опросила какие медикаменты принимаю, какие симптомы есть (одышка, боли и т. д.). Затем повесили сам аппарат (он небольших размеров, и держится на поясе, "присоски" одноразовые, сказали, импортные и держатся хорошо даже в жаркую погоду, так и было, все сутки продержалось). Также дали заполнять дневник активности, для точной расшифровки данных. На следующий день сняли, сказали что результаты будут максимум в течение 2-х дней. Через пару часов уже позвонили, сказали, что все готово и можно забирать в любое время. Очень приятные работники: все хорошо объяснили, не забыли позвонить по готовности, были очень вежливы и обходительны. Соответствие цена и качество. Сказали, что есть и аппарат для давления. Обязательно обращусь сюда еще раз по необходимости. Валентин, 61 год.

С этим аппаратом нельзя говорить по сотовому телефону и ходить в магазины с магнитными рамами. Сказали, что могут повлиять на запись и результаты исследования.

22.06.17 08:20:30
Благодарим вас за приятный отзыв, стараемся работать профессионально, рады что помогли вам. С уважением администрация клиники

Ходим в эту клинику всей семьёй: муж, дети, бабушки и т. д. Во-первых, центр находится в доме, где живём (спустился и тут). Очень удобно сдавать анализы, особенно с детьми. Всегда очень дружелюбный персонал, заботливые медсёстры! Всё расскажут, объяснят, чаем напоят! Детишки занимаются спортом: фигурное катание (девочка 7 лет), карате (12 лет мальчик). Нагрузка не маленькая, да и ещё растут малыши. В общем, пошли с ними на массаж к Юрию Михайловичу (по рекомендации сотрудников клиники). Он сначала всё спросил, чем занимается, какие болезни, какие травмы, потом начал массаж, назначил курс лечения. Детям с ним очень интересно, он постоянно им рассказывал истории, они, можно сказать, бегом бежали на массаж. Боли, конечно, прошли, стало легче на тренировках и вообще общее состояние улучшилось. Юрий Михайлович, говорят, делает хороший антицеллюлитный массаж. Надо попробовать сходить (если муж отпустит).

21.07.16 07:52:41
Спасибо за теплые слова в адрес нашего массажиста. Для врачей истинным признанием являются слова благодарности пациентов, ведь для них они и работают.

Работать стали хуже, по сравнению с прошлыми годами. Не соблюдают взятые обязательства по срокам. ЭКГ описывали неделю. Позор.

Добрый день! мы провели беседу с нашими специалистами, впредь такого больше не повторится. Приносим свои извинения.

Все здравствуйте, была на приёме у гинеколога, лечили то, чего у меня нет при осмотре в других клиниках, врач первым делом спросил у меня про деньги. Я в шоке!

Была недавно на УЗИ исследовании. Очень понравился подход к пациентам в клинике - девушки-администраторы внимательные, даже предложили кофе. Несмотря на то, что приём задерживался, видимо, кто-то из предыдущих клиентов опоздал, постарались всем пациентам уделить внимание, извинились за задержку (что очень редко где бывает).

Списибо за приятные отзывы. Мы работаем для каждого нашего клиента!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-04