Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43
Пермь

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43, Пермь: 45 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 340 до 49860 руб., телефон, официальный сайт, 86 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (41/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 43.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43, Пермь - фото

Официальное название: ООО «Поликлиника «Медлайф»
Год основания: 2000

Клиника "Медлайф" на Петропавловской в городе Перми предлагает качественные медицинские услуги населению по нескольким направлениям. Клиника добилась того, что стала одним из ведущих многопрофильных негосударственных медицинских учреждений в России. В медицинской корпорации "Медлайф" имеется собственное отделение магнитно-резонансной диагностики, где проводятся исследования всех органов тела на самом высоком уровне.

На базе медицинской корпорации "Медлайф" работают следующие отделения: отделение клинико-лабораторной диагностики, где проводятся - микро¬скопические исследования с целью диагностики различных заболеваний, исследования биоматериала с целью выявления воспалительных процессов на начальных стадиях, исследования крови и др., применяемые для распознавания болезней крови, органов кроветворения и кроверазрушения, обнаружение в крови вирусных, хламидийных, микоплазменных, уреаплазменных и большинства других бактериальных инфекций, а также исследование ДНК, выделенной из крови, эпителия с внутренней поверхности щеки или других клеток, позволяющее выявить нарушения в отдельных генах (наиболее распространённые мутации).

Отделение ультразвуковой диагностики, где осуществляются - исследования желчного пузыря печени, поджелудочной железы, селезенки с целью диагностики различных заболеваний, исследования сердца с доплерографией, а также расширенная эхокардиография плода позволяет диагностировать заболевания перикарда, пороки сердца, опухоли, проводить исследование сосудов сердца, исследование мочевого пузыря, надпочечников, почек, предстательной железы, а также УЗИ плода на различных сроках беременности, гинекологическое УЗИ, УЗИ до и после аборта и др. проводится с целью диагностики различных заболеваний. Отделение магнитно-резонансной диагностики, где предлагаются – исследования головного мозга, лицевой области, сосудов применяется для диагностики заболеваний головного мозга, а также при травмах, сосудистой патологии, воспалительных процессах, новообразованиях, врожденных аномалиях

До медицинской корпорации "Медлайф" можно добраться на общественном транспорте. Рядом со зданием центра расположена транспортная остановка, где останавливается троллейбус №1.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники здоровья "Медлайф" на Петропавловской

Отзывы о клинике здоровья "Медлайф" на Петропавловской

Отвратительнейшее обслуживание в подразделении "Медлайф" на ул. Газеты Звезда, 13. Записались на КТ. Заранее предупредили, что обслуживание по полису ДМС. Приехали вовремя. В результате получили: хамское отношение одной из регистраторов. Перепутав букву в фамилии, она так и не смогла найти меня, как пациента. Не приняли в назначенное время ребёнка, приняв перед нами взрослого мужчину. Изо всех сил пытались отменить нашу процедуру, апеллируя тем, что приём по полису ДМС. Никому не посоветую обслуживание в подразделении на Газеты Звезда, 13. Всю сознательную жизнь наблюдаюсь сама и наблюдаю 3 детей в МЛ, но после сегодняшнего случая я отказываюсь обслуживаться в данном учреждении и меняю клинику на ***! Ужасный сервис, ужасный персонал, отвратительное обслуживание! Не -2! А -10!

Делала удаление бородавок 12 января 2019. Заплатила за прием дерматолога 1450 за 2 минуты. Врач отправила меня на кушетку. Где обколола бородавки обезболивающим, а после стала удалять. Пахла я подпаленной свининой. Ожоги не проходили месяц. А после месяца снова стали расти бородавки на лице. Заплатила за процедуру 3500 и прием врача 1450. Обратилась к врачу вновь, на что она мне ответила, чтобы я снова записалась на прием, стоимость - 1450 р. И снова удалять, 500 руб за штуку. ***. Хотя на первичном осмотре мне гарантировала, что бородавки вновь не вырастут на том же месте.

05.03.19 09:01:58
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
«Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» стремится к внедрению и строгому контролю исполнения единых стандартов качества оказания медицинской помощи и сервиса.
Информируем, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.

Только что позвонила в отдел стоматологии уточнить, как работает доктор, по стоимости и т.п. Такого грубого общения и ответов на вопросы даже в бесплатной стоматологии нет. В конце даже не сказали до свидания, просто кинули трубку. Думала, что в такой специализированной клинике достойное общение администраторов, увы, нет.

31.01.19 09:10:51
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия определенных мер предлагаем Вам:
Либо:
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам!

Не рекомендую клинику. Очень плохое отношение персонала, недоброжелательные, равнодушные. Была запись на МРТ позвоночника, но немного растерялась и не смогла пройти, врач ходила, надменно улыбалась и хохотала с девушками на ресепшен, естественно обсудив эту ситуацию. Как будто клиника в колхозе находится. Была ещё записана на ФГС в эту клинику, отменю и больше туда ни ногой.

29.10.18 10:04:04
Благодарим Вас за отзыв, который позволяет обратить внимание на недочеты нашей работы и улучшать качество обслуживания клиентов. Ваши замечания переданы Руководителю данного профиля.
Для нас очень важен вопрос клиентоориентированности,и нам очень бы хотелось до конца разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас оставить отзыв (через кнопку «Отзыв») на официальном сайте «Клиник здоровья «Медлайф», либо перезвонить в Отдел обслуживания клиентов по телефону: 2 (время работы: в будние дни с 9.00 до 18.00, воскресные дни – выходной).

Отвратительное отношение к клиентам, безалаберность и неадекватность полная. Девочки, которые администраторы, непонятно зачем там сидят, если не могут записать нормально. Просила конкретно чистку лица ультразвуком, перед процедурой позвонила за 1,5 часа, чтобы уточнить, после положительного ответа приезжаю, а она мне как ни в чем не бывало заявляет - нет, у вас будет механическая чистка, если хотите на ультразвук, запишитесь на другой день. Мне вот заняться нечем, по ее мнению, видимо, как только на чистки каждую неделю приезжать из-за того, что она сидит там для красоты, по ходу.

29.05.18 13:31:20
Добрый день, Светлана Александровна.
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Приглашаем Вас на ультразвуковую чистку лица по цене акционной услуги.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото