Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43
Пермь

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43, Пермь: 31 врач, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 49860 руб., запись на приём ☎(342) 235-79-07, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (44/100), адрес - Пермь, ул. Петропавловская, д. 43.
Входит в состав сети «Медлайф»
Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43, Пермь - фото
Обновлено 02.04.2019

Официальное название: ООО «Клиники здоровья «Медлайф»
Год основания: 2000

Клиника «Медлайф» на Петропавловской 43 города Перми входит в состав федеральной сети частных клиник МЕДСИ. В наличии современное оборудование от известных производителей. Квалифицированные доктора используют уникальные авторские методики. В клинике «Медлайф» на Петропавловской 43 проводится лечение по международным стандартам.

На базе клиники «Медлайф» на Петропавловской 43 оказываются услуги по диагностике и лечению хронических и острых заболеваний у взрослых. Проводится высокотехнологичная диагностика состояния здоровья: ультразвуковые и клинико-лабораторные исследования.

До клиники «Медлайф» на Петропавловской 43 едет автобус №2, троллейбус №1,5. Выйти на остановке «Советская улица».

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники здоровья "Медлайф" на Петропавловской

Отзывы о клинике здоровья "Медлайф" на Петропавловской

Достойная клиника, все на высшем уровне. Неоднократно обращались всей семьёй к разным специалистам. Всегда получали грамотные консультации, профессиональное лечение и сопровождение. Рекомендую.

02.04.19 14:12:02
От лица Руководства «Клиник здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» позвольте искренне поблагодарить Вас за отзыв и за высокую оценку, данную специалистам наших подразделений и Клиники – в целом. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания.
Надеемся быть Вам полезными и в будущем.
Всегда рады видеть Вас и желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Отвратительнейшее обслуживание в подразделении "Медлайф" на ул. Газеты Звезда, 13. Записались на КТ. Заранее предупредили, что обслуживание по полису ДМС. Приехали вовремя. В результате получили: хамское отношение одной из регистраторов. Перепутав букву в фамилии, она так и не смогла найти меня, как пациента. Не приняли в назначенное время ребёнка, приняв перед нами взрослого мужчину. Изо всех сил пытались отменить нашу процедуру, апеллируя тем, что приём по полису ДМС. Никому не посоветую обслуживание в подразделении на Газеты Звезда, 13. Всю сознательную жизнь наблюдаюсь сама и наблюдаю 3 детей в МЛ, но после сегодняшнего случая я отказываюсь обслуживаться в данном учреждении и меняю клинику на ***! Ужасный сервис, ужасный персонал, отвратительное обслуживание! Не -2! А -10!

Делала удаление бородавок 12 января 2019. Заплатила за прием дерматолога 1450 за 2 минуты. Врач отправила меня на кушетку. Где обколола бородавки обезболивающим, а после стала удалять. Пахла я подпаленной свининой. Ожоги не проходили месяц. А после месяца снова стали расти бородавки на лице. Заплатила за процедуру 3500 и прием врача 1450. Обратилась к врачу вновь, на что она мне ответила, чтобы я снова записалась на прием, стоимость - 1450 р. И снова удалять, 500 руб за штуку. ***. Хотя на первичном осмотре мне гарантировала, что бородавки вновь не вырастут на том же месте.

05.03.19 09:01:58
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
«Клиники здоровья «Медлайф» в составе АО «Группа компаний «Медси» стремится к внедрению и строгому контролю исполнения единых стандартов качества оказания медицинской помощи и сервиса.
Информируем, что в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» мы не вправе вести переписку в открытых соц.сетях, запрашивая персональные данные Пациента.
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия мер предлагаем Вам:
- Заполнить обращение на интернет-сайте «Клиник здоровья «Медлайф» через кнопку «Оставить отзыв», указав следующую информацию: Ф. И. О., дата рождения, контактный телефон Пациента.
Либо:
- обратиться лично (либо через своего уполномоченного представителя) в одну из наших клиник для оформления письменного заявления на имя руководителя компании или главного врача клиники;
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.

Только что позвонила в отдел стоматологии уточнить, как работает доктор, по стоимости и т.п. Такого грубого общения и ответов на вопросы даже в бесплатной стоматологии нет. В конце даже не сказали до свидания, просто кинули трубку. Думала, что в такой специализированной клинике достойное общение администраторов, увы, нет.

31.01.19 09:10:51
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в ООО «Клиники здоровья «Медлайф»!
Для возможности более детального разбора ситуации и принятия определенных мер предлагаем Вам:
Либо:
- оформить обращение в Книге отзывов и предложений.
Выражаем сожаление по поводу сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение доверия к нашим специалистам!

Не рекомендую клинику. Очень плохое отношение персонала, недоброжелательные, равнодушные. Была запись на МРТ позвоночника, но немного растерялась и не смогла пройти, врач ходила, надменно улыбалась и хохотала с девушками на ресепшен, естественно обсудив эту ситуацию. Как будто клиника в колхозе находится. Была ещё записана на ФГС в эту клинику, отменю и больше туда ни ногой.

29.10.18 10:04:04
Благодарим Вас за отзыв, который позволяет обратить внимание на недочеты нашей работы и улучшать качество обслуживания клиентов. Ваши замечания переданы Руководителю данного профиля.
Для нас очень важен вопрос клиентоориентированности,и нам очень бы хотелось до конца разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас оставить отзыв (через кнопку «Отзыв») на официальном сайте «Клиник здоровья «Медлайф», либо перезвонить в Отдел обслуживания клиентов по телефону: 2 (время работы: в будние дни с 9.00 до 18.00, воскресные дни – выходной).
Все отзывы (84)Оставить отзыв
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото