Клиника «Медси»
Пермь

Клиника «Медси», Пермь: 63 врача, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 85 до 790690 руб., телефон, официальный сайт, 63 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (54/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 109, ст. 1.
Клиника «Медси», Пермь - фото

Официальное название: АО ГК "Медси" Обособленное подразделение в городе Пермь
Год основания: 2009

Клиника «Медси» города Перми является многопрофильным медицинским учреждением. Квалифицированные специалисты, каждый из которых практикует только в своей области медицины, индивидуально подходят к пациентам, оказывая им помощь. В клинике «Медси» располагается инновационное оборудование для точной диагностики и эффективного лечения.

Специалисты клиники «Медси» оказывают услуги в области стоматологической хирургии, оториноларингологии, травматологии и ортопедии, урологии, гинекологии, проктологии, абдоминальной хирургии, сосудистой хирургии, кардиохирургии, гнойной хирургии, общей хирургии.

Функционирует стационар. Проводится физиотерапия (массаж, тепло-, свето-, электролечение), услуги в области эндокринологии, терапии, травматологии, нефрологии, неврологии, кардиологии, гастроэнтерологии, урологии, травматологии и ортопедии, сосудистой хирургии, рентгенэнндоваскулярной хирургии, отоларингологии, эндоскопических исследований, функциональной и УЗИ диагностики, рентгенологии.

До клиники «Медси» можно добраться на трамвае № 10, 11, 13. Необходимо доехать до остановки «Ул. Пушкина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Медси"

Отзывы о клинике "Медси"

Здравствуйте, хотела бы написать спасибо вашей детской медсестре. Ребёнок всегда ужасно боялся сдавать кровь, но было необходимо, и мы решили обратиться в "Медси". Медсестра оказалась приветливая, ребёнок доверился, и я тоже настроилась и успокоилась. Кровь взяли без проблем, какими-то специальными детскими иголками. В поликлинике берут по-другому - шприцами. Ребёнок не ревел, мы даже не поняли, все было быстро. Ну, а в конце - ещё и медаль за отвагу. Теперь только к вам, если надо будет.

14.02.19 09:04:33
Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Теле2

Хочу сказать, что даже в государственной больнице нет таких врачей хамов! У меня полис ДМС, мой гинеколог, который ведёт меня по беременности, направил меня к ЛОРу на осмотр. Раньше по полису ДМС обращалась в "Философию", но сменили на "Медси". Для записи попросили направление от врача, у меня направления не было, только запись в книжке по беременности, в "Медси" запросили гарантийное письмо. Позвонила в страховую, письмо выслали, записали на приём. Пришла к врачу, она сразу попросила направление, я ей показала запись из книжки по беременности, что мне необходимо пройти ЛОРа, так же сообщила о гарантийном письме. В ответ мне начали задавать непонятные вопросы: почему я вообще пришла, если я не болею, пусть страховая компания указывает так как надо, я же не прихожу к вам в Сбербанк, не качаю свои права. На мои жалобы и просьбу взять у меня анализ, врач ответила, что я пришла по другому вопросу и отказала мне. Я была готова заплатить за анализ, т. к. знаю, что он платный. Если у вас разногласия со страховой, вы решайте их без участия пациента, потому что в моем положение нервничать нельзя, а после ваших врачей не нервничать очень сложно!

08.02.19 08:09:23
Уважаемый пациент, для выяснения обстоятельств просим уточнить, какой врач вас принял. У вас авансовая программа, она не включает осмотр по беременности, т.к. это не страховой случай.

Отвратительно. Проблемой оказалось взять кровь у шестимесячного ребёнка. Мало того, что кровь берут из вены, для ОАК, так берут ещё заборным материалом взрослого человека, хотя существует для маленьких детей специальная игла, так называемая "бабочка", в два раза меньше по размеру. Плюсом в добавок, процедурная медсестра так и не смогла взять кровь из вены, ребёнка только измучила. Более опытный персонал должен работать на таком месте и расходный материал должен быть разным, в зависимости от возраста.

20.12.18 18:41:48
Здравствуйте! Клиника МЕДСИ в Перми - это филиал крупной федеральной сети. Ежедневно мы повышаем качество обслуживания и стремимся оказывать пациентам наиболее квалифицированную помощь. Мы ценим наших пациентов, для нас большое значение имеет обратная связь. Забор крови у детей в клинике МЕДСИ в Перми проводится исключительно с применением специализированных материалов, забором крови занимается опытная детская медицинская сестра. В данном случае применялась игла, которая качественно превосходит иглу "Бабочку". Двусторонние иглы VACUETTE Visio Plus в 2 раза тоньше "детских" игл "бабочек" и имеют камеру визуализаци. Сразу при попадании иглы в вену пациента, камера заполняется кровью. Но в данном случае забор крови был затруднен по объективным причинам, поэтому специалистом было принято решение не производить повторную попытку забора, чтобы избежать неприятных ощущений маленького пациента.
Йота

Ставлю плохо не клинике, а врачу из кабинета 206. Мужчина невролог не в себе. Вопросы задает странные, при просьбе конкретизировать отклоняется от уточнения. Позволяет себе говорить что хочет. В общем не невролог,***. Не ходите к нему, даже если у вас медосмотр с работы!

Теле2
проверено
03.10.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.10.2018 Начата проверка по запросу
03.10.2018 Автор не смог предоставить документы
03.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Самая неприятная поликлиника, с которой мне приходилось сталкиваться! Врачи проводят приём за немалые деньги, но оно того не стоит! Обследования и консультация проходят по принципу на "отвяжись". Врачи открыто выговаривают своё недовольство. Время на осмотр минимальное, но зато справку печатают очень долго! Не рекомендую данную поликлинику, если только вы лично не знакомы с врачом и на 100% уверены в его профессионализме!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.10.2018 20:03:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.14X.2X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Клиника «Медси» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.11.18 13:35:15
Данный специалист не принимает в нашей клинике и не вел приемы ранее
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото