Медицинский центр «Мировоззрение»
Пермь

(342) 200-85-02
На прошлой неделе записалось 18 человек

Медицинский центр «Мировоззрение», Пермь: 25 врачей, 6 отзывов о клинике и 53 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-02, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (74/100), адрес - Пермь, ул. Мира, д. 82-А.
Медицинский центр «Мировоззрение» - фото

Медицинский центр «Мировоззрение» города Перми является многопрофильной клиникой. Специалисты и средний медицинский персонал прошли предварительную подготовку, подтверждают свое мастерство сертификатами и дипломами. Все услуги центра лицензированы. В наличии современное оборудование для проведения диагностики и лечения. Используются безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. В медицинском центре «Мировоззрение» специалисты назначают лечение только после предварительного осмотра. Соблюдаются санитарно-эпидемологические нормы. Вся аппаратура, инструменты и помещения проходят тщательную стерилизацию и дезинфекцию.

На базе медицинского центра «Мировоззрение» проводится ТРУЗИ предстательной железы, услуги в области терапии, эндокринологии, сексологии-андрологии, ревматологии, онкологии, офтальмологии, озонотерапии, неврологии, нефрологии, кардиологии, психологии, клинической психологии, терапевтической косметологии, дерматовенерологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

До медицинского центра «Мировоззрение» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 25, 40, 62, 3, 27, 13, 2, 4, 98, 19, 72, 70, 10. Выйти на остановке «Ул. Одоевского».

Официальное название: ООО МЦ "Мировоззрение"
Руководитель: Цыганкова Тамара Петровна
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Мировоззрение"

Отзывы о медицинском центре "Мировоззрение"

Медицинский центр «Мировоззрение» понравился мне своими комфортными условиями. Тем, что администраторы нас очень вежливо встретили. Медики этой клиники нам помогли, решили нашу проблему. Считаю, что они очень профессиональны. Единственное, нам пришлось немного ожидать приема, т.к мы приехали раньше. А в целом, меня все устроило. Придем снова.

Медицинский центр «Мировоззрение» вполне мне понравился. Я водила туда своего ребенка. Клиника удобно расположена и в ней достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы нас хорошо встретили. Лечащий доктор провел операционное лечение моему ребенку. Считаю, что он профессионал. Обязательно придем повторно.

25.12.17 11:48:32
Спасибо! Всегда рады Вас видеть!

Недавно посетила клинику "Мировоззрение" с маленьким ребенком, вполне довольна осталась работой персонала. Доктора принимают сразу, ожидание не больше 3-х минут. Единственное пожелание администрации клиники задуматься о детском уголке для детей, или картинках на стенах, т. к. во время ожидания невозможно успокоить детей.

30.10.17 17:42:42
добрый день! Спасибо за добрые слова, постараемся выполнить Ваше пожелание.

Мне очень нравится этот центр! Прекрасная, не больничная атмосфера, внимательное отношение к пациентам, всегда аккуратно производят забор анализов (могут посоветовать, какой лучше сдать в той или иной ситуации), результаты не задерживают, врачи дают грамотные консультации. Все сотрудники - доброжелательные и приветливые, готовые ответить на любой Ваш вопрос. Хожу только в этот центр и советую всем знакомым.

24.08.17 16:18:54
Вероника! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Медицинского центра. Всегда будем рады видеть Вас, доброго здоровья и благополучия! С ув. главный врач Т.П.Цыганкова

Пришла к окулисту просто очки выписать. Напугали, поставили неправильный диагноз. Глаукома. Ужас. Сходила на обследование в клинику к профессионалам, диагноз на подтвердили. Не советую Мировоззрение.

01.03.16 12:24:25
Уважаемый пациент!С большим огорчением прочитала Ваш отзыв о работе нашей клиники. Не могли бы Вы уточнить какого числа Вы обращались в наш центр? мне это необходимо знать, чтобы понимать о каком специалисте идет речь? Буду благодарна за ответ. С уважением гл. врач Тамара Петровна Цыганкова

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Тамара Петровна Цыганкова - главный врач Медицинского центра «Мировоззрение». Наш центр многопрофильный, в нем работают грамотные специалисты, самозабвенно преданные своему делу.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

После окончания школы я поехала поступать в МГУ на факультет психологии. Мечтала посвятить себя медицинской психологии. Но задача оказалась непосильной. Конкурс составлял 30 человек на место. После этого я решила поступать в Пермский государственный медицинский институт, тем более, что возглавлял его Е.А. Вагнер, работавший когда – то хирургом в моем родном городе. Он кумир для многих, в том числе и для меня, березниковской девочки. Закончила институт с красным дипломом и по распределению пришла работать врачом на «скорую помощь» г. Перми. Через несколько лет была назначена, заместителем главного врача по лечебной работе. 30 лет на «скорой», замечательное время, особая атмосфера. 10 лет была депутатом городского совета, что также помогало в решении проблем службы «скорой помощи».

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Организатором здравоохранения я считаюсь с 1987 года, с момента назначения заместителем главного врача «скорой» по медицинской части. С 2006 года, в течении 3-х лет, была главным врачом Профессорской клиники. Так начался мой путь в частной системе здравоохранения. И это тоже было благодатным временем!

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я рано осталась без мамы. В это время я была студенткой и меня уже был ребенок, когда неожиданно умерла моя мама. Конечно, нам помогала моя свекровь, моя тетя, когда мы с мужем были на занятиях. Тем не менее я не ушла в академический отпуск, окончила институт с отличием. Уже в интернатуре у меня родилась дочь, я не работала 2 месяца, а потом в течение 3-х лет работала ночами на «скорой», а днем была с детьми. Но не останавливалась. Секрет успеха простой: много и добросовестно работать! Идти только вперед, не останавливаться перед трудностями! И постоянно думать о людях.

К сожалению, я много работаю. Так что времени на досуг остается мало. Люблю музыку, когда-то играла на фортепьяно, гитаре. Люблю читать, но в основном в дороге на работу и с работы. Когда удается – хожу на спектакли, концерты. Совершаю лыжные прогулки и просто много хожу. Люблю учиться профессии, стараюсь не пропускать различные тренинги, семинары. Всегда с удовольствием путешествовала, а теперь совершаю это с внуками. Вот только что вернулась из Калининграда, где не была ни разу. Потрясающий город! Очень часто бываю в своем родном городе, у нас был удивительный, дружный класс. Мы часто встречаемся. Всегда приходим на помощь друг другу. И это тоже так здорово!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем, в том числе себе и своим близким. Успехов и процветания клиникам, которыми я руковожу. А для себя – материального благополучия, чтобы претворить в жизнь все свои мечты!

Чтобы была жива моя мама, и не пришлось бы все время лететь вперед. Тогда бы мои дети чаще видели свою маму.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Чего Вам не хватает в жизни?

О том, как болит душа за состояние медицины сегодня.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Так случилось, что Медицина – моя жизнь! И я ее воспринимаю как неразрывное целое с собой.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Хочется верить, что те перемены, которые внедряются сегодня в системе здравоохранения в будущем дадут положительные результаты!

Не хочу просыпаться министром здравоохранения. Но главное условие, на мой взгляд, для того, чтобы перемены наступили – это увидеть реальное положение дел в отрасли своими глазами!

Я не пью, не курю. К сожалению, последние годы совсем не занимаюсь спортом, и совсем не соблюдаю режим труда и отдыха.

То, что приоритетным для всех наших специалистов является максимальная помощь нашим пациентам, а не коммерческий интерес, добрая семейная атмосфера.

Однажды возникшее желание учредителей открыть многопрофильный медицинский центр, имеющий в своем составе и Оптику, чтобы сделать доступными и качественными такие востребованные направления здоровья людей.

Сначала, в основном, это была Оптика. А теперь – это многопрофильный медицинский центр! И мы постоянно расширяем перечень медицинских услуг!

Не знаю, что в Вашем представлении означает – ярко? У каждого учреждения свой профиль и свои задачи, цели и результат. Главное, чтобы все это совпадало. У нас растет поток пациентов. Значит, мы идем правильным путем!

Все обычные для учреждения нашего уровня. Главное - как это выполняется! Уверена, что профессионально!

Учитывая те перемены, которые происходят в нашей отрасли, хотя бы укрепить достигнутое и по возможности – двигаться вперед!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Будьте здоровы и счастливы! Приходите к нам в случае необходимости, мы всегда Вам рады и готовы помочь!

15 декабря 2017 г.
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 235-79-00

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись
ул. Шоссе Космонавтов, д. 86а

Фотографии медицинского центра "Мировоззрение"

Медицинский центр «Мировоззрение» - Холл
Медицинский центр «Мировоззрение» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-02