Медицинский центр «Мировоззрение»
Пермь

(342) 200-85-02
На прошлой неделе записалось 9 человек

Медицинский центр «Мировоззрение», Пермь: 25 врачей, 4 отзыва о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(342) 200-85-02, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (65/100), адрес - Пермь, ул. Мира, д. 82-А.
Медицинский центр «Мировоззрение» - фото

Медицинский центр «Мировоззрение» города Перми является многопрофильной клиникой. Специалисты и средний медицинский персонал прошли предварительную подготовку, подтверждают свое мастерство сертификатами и дипломами. Все услуги центра лицензированы. В наличии современное оборудование для проведения диагностики и лечения. Используются безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. В медицинском центре «Мировоззрение» специалисты назначают лечение только после предварительного осмотра. Соблюдаются санитарно-эпидемологические нормы. Вся аппаратура, инструменты и помещения проходят тщательную стерилизацию и дезинфекцию.

На базе медицинского центра «Мировоззрение» проводится ТРУЗИ предстательной железы, услуги в области терапии, эндокринологии, сексологии-андрологии, ревматологии, онкологии, офтальмологии, озонотерапии, неврологии, нефрологии, кардиологии, психологии, клинической психологии, терапевтической косметологии, дерматовенерологии, гинекологии, гастроэнтерологии.

До медицинского центра «Мировоззрение» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 25, 40, 62, 3, 27, 13, 2, 4, 98, 19, 72, 70, 10. Выйти на остановке «Ул. Одоевского».

Официальное название: ООО МЦ "Мировоззрение"
Руководитель: Цыганкова Тамара Петровна
Год основания: 2008

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра "Мировоззрение"

Аршина Ю. А., Пермь
Аршина Юлия Алексеевна
Офтальмолог (окулист)
Стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Мира, д. 82-А

Отзывы о медицинском центре "Мировоззрение"

Недавно посетила клинику "Мировоззрение" с маленьким ребенком, вполне довольна осталась работой персонала. Доктора принимают сразу, ожидание не больше 3-х минут. Единственное пожелание администрации клиники задуматься о детском уголке для детей, или картинках на стенах, т. к. во время ожидания невозможно успокоить детей.

30.10.17 17:42:42
добрый день! Спасибо за добрые слова, постараемся выполнить Ваше пожелание.

Мне очень нравится этот центр! Прекрасная, не больничная атмосфера, внимательное отношение к пациентам, всегда аккуратно производят забор анализов (могут посоветовать, какой лучше сдать в той или иной ситуации), результаты не задерживают, врачи дают грамотные консультации. Все сотрудники - доброжелательные и приветливые, готовые ответить на любой Ваш вопрос. Хожу только в этот центр и советую всем знакомым.

24.08.17 16:18:54
Вероника! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Медицинского центра. Всегда будем рады видеть Вас, доброго здоровья и благополучия! С ув. главный врач Т.П.Цыганкова

Пришла к окулисту просто очки выписать. Напугали, поставили неправильный диагноз. Глаукома. Ужас. Сходила на обследование в клинику к профессионалам, диагноз на подтвердили. Не советую Мировоззрение.

01.03.16 12:24:25
Уважаемый пациент!С большим огорчением прочитала Ваш отзыв о работе нашей клиники. Не могли бы Вы уточнить какого числа Вы обращались в наш центр? мне это необходимо знать, чтобы понимать о каком специалисте идет речь? Буду благодарна за ответ. С уважением гл. врач Тамара Петровна Цыганкова

Хороший центр. Недавно сходила к окулисту туда, в целом довольна, ничего негативного не увидела. Все очень хорошо отнеслись, никто не нагрубил, как это в поликлиниках принято. Врач вообще чудо, с таким интересом занимается своим делом и к пациенту отношение очень уважительное. Я ей смогла задать все интересующие вопросы, получила много информации полезной и главное, что она мне дала хорошие рекомендации, которыми обязательно буду пользоваться. Спасибо, буду знать теперь, что недалеко от дома такой центр есть.

01.03.16 12:29:05
Уважаемый пациент! Благодарю за интерес к работе нашей клиники. Хотелось бы уточнить какого числа Вы были на приеме. Мне это необходимо , чтобы иметь представление о каком специалисте идет речь.Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением гл. врач Тамара Петровна Цыганкова
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Сибирская, 35А
(342) 235-79-00

пр. Пермская, д. 124

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра "Мировоззрение"

Медицинский центр «Мировоззрение» - Холл
Медицинский центр «Мировоззрение» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-02