Медицинский центр «Мировоззрение»
Пермь
Вчера записалось 8 человек
(342) 200-85-02
Отзывы о медицинском центре "Мировоззрение" в Перми: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Мировоззрение», Пермь - фото

О клинике я узнала по интернету и могу сказать, что все прошло хорошо. Клиника удобно расположена, я ее легко нашла. В самом помещении вполне комфортные условия. У персонала было хорошее отношение. Доктор провел мне УЗИ, все разъяснил. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все в порядке. Буду еще туда приходить.

В клинике «Мировоззрение» я была впервые и могу сказать, что мне понравилось обслуживание персонала и стоимость оказанных услуг. Моя консультация началась в назначенное время. Доктор мне помог, дал рекомендации. В целом я получила все то, что и хотела. Собираюсь снова придти в клинику, уже записалась.

Мне понравилось вежливое общение персонала. Они с уважением относились к своим пациентам. Обстановка в клинике вполне комфортная. Доктор мне помог, дал рекомендации. Я думаю, что персонал профессионально выполняет свою работу. Впредь буду обращаться в клинику.

Вежливое и внимательное отношение всего медперсонала (начиная с ресепшен и заканчивая врачами), радушие, очень понравился центр, приемлемые цены - буду рекомендовать его всем своим близким и знакомым людям.

В клинику обратился в первый раз, узнал о ней по рекламе в интернете. На автомобиле добрался без проблем. В помещении все хорошо. Администраторы на ресепшене и врачи нормальные. Если будет необходимость, обращусь сюда еще раз. Могу советовать этот центр.

Клиника хорошая. У персонала было хорошее к нам отношение. Прием начался вовремя. Мне понравился сам доктор и его общение с моим ребенком. Он выписал нам необходимые лекарства. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все отлично. Обязательно еще туда придем.

Обращались к офтальмологу. Было проведено лечение, дальнейшие рекомендации от доктора получены. Меня полностью устроила робота медицинского центра «Мировоззрение». На ресепшене хорошо относятся к посетителям и проем состоялся в назначенное время.

Меня все устроило. Я быстро нашла этот центр. Прием начался минута в минуту. Отношение ко мне было отличным. Доктор мне очень понравился. Провел УЗИ нижних конечностей, очень доступно все рассказал и дал советы. Все корректно. Также там были салфетки для удаления геля, что немаловажно. Они есть не в каждом центре. Планирую обратиться к кардиологу в этом центре.

Понравилась работа администраторов и врачей, которые приняли меня. Ходила на УЗИ и на консультацию у нефролога. Прием начался в назначенное время. Условия, в целом, комфортные, не считая того, что там прохладно. Это немного смутило меня. Времени уделяют достаточно. Обращусь снова.

Обращалась, ранее, в другой филиал этого медучреждения. Теперь побывала и в этом. Меня абсолютно все устраивает. Все на хорошем уровне. При входе выдают бахилы, к посетителям относятся доброжелательно. На прием попала быстро, врач понравился. Приду туда снова, если нужда заставит.

«Мировоззрение» хорошая клиника. Мне понравилось обслуживание и общение персонала. Все было понятно и доступно. Моя консультация началась вовремя. Условия мне показались хорошими и удобными. Доктор мне помог, все очень хорошо разъяснил, ответил на вопросы и дал рекомендации. Я бы пришла туда снова.

Вполне нормальный медицинский центр «Мировоззрение». Обращался туда не один раз. В принципе все вовремя, но иногда, когда приходится ожидать, то присесть негде. Маленькая эта комнатка, где все пациенты ждут и стоит один диванчик.

Мне понравилось доброжелательное отношение персонала и обслуживание в целом. Специалист УЗИ мне помог, я получила от него необходимые рекомендации. Думаю, что в клинике работают профессионалы. Я обращусь к ним снова, если мне это снова понадобится.

В клинике мне понравилось само обслуживание. Я приходила на процедуру УЗИ и могу отметить, что доктор очень приятная женщина. Считаю, что она хороший специалист. Единственное меня не устроило то, что в клинике нет кулера с водой. Я даже администраторам об этом сказала. А в остальном все было прекрасно. Я буду продолжать наблюдаться в клинике.

Медицинский центр «Мировоззрение» понравился мне своими комфортными условиями. Тем, что администраторы нас очень вежливо встретили. Медики этой клиники нам помогли, решили нашу проблему. Считаю, что они очень профессиональны. Единственное, нам пришлось немного ожидать приема, т.к мы приехали раньше. А в целом, меня все устроило. Придем снова.

Медицинский центр «Мировоззрение» вполне мне понравился. Я водила туда своего ребенка. Клиника удобно расположена и в ней достаточно комфортно, на мой взгляд. Администраторы нас хорошо встретили. Лечащий доктор провел операционное лечение моему ребенку. Считаю, что он профессионал. Обязательно придем повторно.

25.12.17 11:48:32
Спасибо! Всегда рады Вас видеть!

Недавно посетила клинику "Мировоззрение" с маленьким ребенком, вполне довольна осталась работой персонала. Доктора принимают сразу, ожидание не больше 3-х минут. Единственное пожелание администрации клиники задуматься о детском уголке для детей, или картинках на стенах, т. к. во время ожидания невозможно успокоить детей.

30.10.17 17:42:42
добрый день! Спасибо за добрые слова, постараемся выполнить Ваше пожелание.

Мне очень нравится этот центр! Прекрасная, не больничная атмосфера, внимательное отношение к пациентам, всегда аккуратно производят забор анализов (могут посоветовать, какой лучше сдать в той или иной ситуации), результаты не задерживают, врачи дают грамотные консультации. Все сотрудники - доброжелательные и приветливые, готовые ответить на любой Ваш вопрос. Хожу только в этот центр и советую всем знакомым.

24.08.17 16:18:54
Вероника! Спасибо за добрые слова в адрес нашего Медицинского центра. Всегда будем рады видеть Вас, доброго здоровья и благополучия! С ув. главный врач Т.П.Цыганкова

Пришла к окулисту просто очки выписать. Напугали, поставили неправильный диагноз. Глаукома. Ужас. Сходила на обследование в клинику к профессионалам, диагноз на подтвердили. Не советую Мировоззрение.

01.03.16 12:24:25
Уважаемый пациент!С большим огорчением прочитала Ваш отзыв о работе нашей клиники. Не могли бы Вы уточнить какого числа Вы обращались в наш центр? мне это необходимо знать, чтобы понимать о каком специалисте идет речь? Буду благодарна за ответ. С уважением гл. врач Тамара Петровна Цыганкова

Хороший центр. Недавно сходила к окулисту туда, в целом довольна, ничего негативного не увидела. Все очень хорошо отнеслись, никто не нагрубил, как это в поликлиниках принято. Врач вообще чудо, с таким интересом занимается своим делом и к пациенту отношение очень уважительное. Я ей смогла задать все интересующие вопросы, получила много информации полезной и главное, что она мне дала хорошие рекомендации, которыми обязательно буду пользоваться. Спасибо, буду знать теперь, что недалеко от дома такой центр есть.

01.03.16 12:29:05
Уважаемый пациент! Благодарю за интерес к работе нашей клиники. Хотелось бы уточнить какого числа Вы были на приеме. Мне это необходимо , чтобы иметь представление о каком специалисте идет речь.Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением гл. врач Тамара Петровна Цыганкова
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-02