Медицинский центр «Мировоззрение»
Пермь
Вчера записалось 7 человек
(342) 200-85-02

Отзывы о медицинском центре "Мировоззрение" в Перми

: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и 96 отзывов о врачах.
Медицинский центр «Мировоззрение» - фото

О клинике я узнала по интернету и могу сказать, что все прошло хорошо. Клиника удобно расположена, я ее легко нашла. В самом помещении вполне комфортные условия. У персонала было хорошее отношение. Доктор провел мне УЗИ, все разъяснил. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все в порядке. Буду еще туда приходить.

В клинике «Мировоззрение» я была впервые и могу сказать, что мне понравилось обслуживание персонала и стоимость оказанных услуг. Моя консультация началась в назначенное время. Доктор мне помог, дал рекомендации. В целом я получила все то, что и хотела. Собираюсь снова придти в клинику, уже записалась.

Мне понравилось вежливое общение персонала. Они с уважением относились к своим пациентам. Обстановка в клинике вполне комфортная. Доктор мне помог, дал рекомендации. Я думаю, что персонал профессионально выполняет свою работу. Впредь буду обращаться в клинику.

Вежливое и внимательное отношение всего медперсонала (начиная с ресепшен и заканчивая врачами), радушие, очень понравился центр, приемлемые цены - буду рекомендовать его всем своим близким и знакомым людям.

В клинику обратился в первый раз, узнал о ней по рекламе в интернете. На автомобиле добрался без проблем. В помещении все хорошо. Администраторы на ресепшене и врачи нормальные. Если будет необходимость, обращусь сюда еще раз. Могу советовать этот центр.

Клиника хорошая. У персонала было хорошее к нам отношение. Прием начался вовремя. Мне понравился сам доктор и его общение с моим ребенком. Он выписал нам необходимые лекарства. Думаю, что с профессионализмом у медиков клиники все отлично. Обязательно еще туда придем.

Обращались к офтальмологу. Было проведено лечение, дальнейшие рекомендации от доктора получены. Меня полностью устроила робота медицинского центра «Мировоззрение». На ресепшене хорошо относятся к посетителям и проем состоялся в назначенное время.

Меня все устроило. Я быстро нашла этот центр. Прием начался минута в минуту. Отношение ко мне было отличным. Доктор мне очень понравился. Провел УЗИ нижних конечностей, очень доступно все рассказал и дал советы. Все корректно. Также там были салфетки для удаления геля, что немаловажно. Они есть не в каждом центре. Планирую обратиться к кардиологу в этом центре.

Понравилась работа администраторов и врачей, которые приняли меня. Ходила на УЗИ и на консультацию у нефролога. Прием начался в назначенное время. Условия, в целом, комфортные, не считая того, что там прохладно. Это немного смутило меня. Времени уделяют достаточно. Обращусь снова.

Обращалась, ранее, в другой филиал этого медучреждения. Теперь побывала и в этом. Меня абсолютно все устраивает. Все на хорошем уровне. При входе выдают бахилы, к посетителям относятся доброжелательно. На прием попала быстро, врач понравился. Приду туда снова, если нужда заставит.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 200-85-02