Отзывы о Медицинский центр «Практик» на Борчанинова в Перми

Отзывы о Медицинский центр «Практик» на Борчанинова в Перми: мнение реальных пациентов - 88 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Практик» на Борчанинова, Пермь - фото
Медицинский центр «Практик» на Борчанинова

Ходила на УЗИ органов малого таза в филиал на Уинской, 9. Отличное качество обслуживания, доброжелательный коллектив. Всем советую!

Делала УЗИ на Парковом, врач нашла фиброму яичника, потом через несколько недель сделала УЗИ в другой поликлинике - ничего не было, видать фиброма рассосалась или кто-то хотел срубить денег на лечении.

Была на Борчанинова, 5. Испытала отвратительное отношение врача УЗИ: хамит, разговаривает грубо, резко, на уточняющие вопросы дерзит в ответ. Больше ни ногой в этот центр, крайне неприятно было получить такое резкое отношение за немалые деньги.

Ужасное отношение на Екатерининской, 107. Всем и дело нет до тебя. Хуже, чем в обычных больницах. Пришли с мамой на УЗИ и прием. УЗИ сделали быстро. А прием ждем уже минут 20 с результатами обследования. Все ходят, бродят около нас. Раньше ходила сюда, было все быстрее и лучше. Видимо, цены повышаются, а качество услуг наоборот. Не советую.

Хороший медицинский центр. Специалисты общались вежливо. Приём начался на 5 минут позже обозначенного времени, но передо мной был беременная женщина.

Я записалась по телефону на Уинскую, туда приехала, а они говорят, что мы вас записали на Парковый. Самое элементарное, можно было сказать, куда мне нужно подойти. Отношение ужасное.

Ужасная клиника. Хамский персонал. Со мной в бесплатной клинике всегда вежливо разговаривали, а тут как, даже слов подобрать не могу. Требовалось сделать УЗИ ребенку в определенный день. В мочевом пузыре оказалось не достаточное количество жидкости. Мы с ребенком попросили выпить нужное количество жидкости, объяснили, что УЗИ требуется именно этим днем. На что получили раздражение и в хамском тоне, что ничего делать не будут, опаздывают домой и разговор окончен, при этом, не оказав услуги сняли деньги с карточки. Возврат конечно сделали, но теперь еще несколько дней ждать когда они вернутся.

Пыталась лечиться от бесплодия в этой клинике. Мало того, что за каждый приём платишь деньги, дак ещё перед каждым приемом надо выстоять очередь. Персонал не квалифицированный и высокомерный.

Лечилась в "Практике" на Парковом. Медперсонал доброжелательный, но увы, врачи не квалифицированные. Сдала кучу анализов, сказали, что все хорошо, выписали витамины и трихопол (не понимаю зачем последнее, так как у меня 1 партер и мазок хороший). В итоге пошла к другому врачу, нашли полипы эндометрия, сделали гистероскопию. Причем все быстро и бесплатно!

Ужасные, неквалифицированные врачи. Лечат и сами не знают отчего! С дикцией проблемы, ничего не понятно, что говорят. Берут деньги за всё, что надо и не надо. Всё очень дорого. Пролечилась в итоге месяц и так и не вылечилась, зато отдала около 15 000 рублей. Не ходите на Борчанинова! Плюс ко всему этому ужасно мало места и обстановка желала лучшего! Берут за приёмы такие деньги, и даже на бахилы денег нет? Осталась крайне недовольна. Никогда в жизни больше к ним не вернусь!

Филиал
Были в этой клинике?