Медицинский центр «Практик» на Борчанинова, Пермь - фото
4.9
7.5

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Борчанинова в Перми
Пермь

Отзывы о медицинском центре «Практик» на Борчанинова в Перми: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Борчанинова, д. 5 Открыто до 20:00
(342) 200-86-02
Обновлено 14.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение врачей, доброжелательный администратор на ресепшн, прием начался вовремя, по записи, удобная парковка рядом с центром.
Не понравилось
Пришла на консультацию по беременности и УЗИ. Приняли без задержек. Врач УЗИ все мне показала, сделала фото. Успокоила, что с ребенком все в порядке. На приеме доктор это подтвердила, просмотрела предыдущие анализы, осмотрела меня. Все комфортно, понятно. Визитом очень довольна, думаю, приходить время от времени консультироваться после обычной женской консультации. Врачи Бурцева Е. А., Вахрушева О. Н.. Благодарю!
ул. Борчанинова, д. 5
Понравилось
Была в клинике на Борчанинова, 5. Вежливый персонал, доброжелательное отношение администратора. Ходила на УЗИ и к гинекологу. Приемом осталась довольна. Большое спасибо врачам Бакановой Марине Леонидовне и Вахрушевой Ольге Николаевне, врачи были внимательны и все мне объясняли. Советую. С уважением, Н. П. Горячева.
Медицинский центр «Практик» на Борчанинова
Спасибо, что Вы с нами.
ул. Борчанинова, д. 5
Ходила на УЗИ органов малого таза в филиал на Уинской, 9. Отличное качество обслуживания, доброжелательный коллектив. Всем советую!
Медицинский центр «Практик» на Борчанинова
Спасибо за отзыв.
ул. Борчанинова, д. 5
Делала УЗИ на Парковом, врач нашла фиброму яичника, потом через несколько недель сделала УЗИ в другой поликлинике - ничего не было, видать фиброма рассосалась или кто-то хотел срубить денег на лечении.
ул. Борчанинова, д. 5
Была на Борчанинова, 5. Испытала отвратительное отношение врача УЗИ: хамит, разговаривает грубо, резко, на уточняющие вопросы дерзит в ответ. Больше ни ногой в этот центр, крайне неприятно было получить такое резкое отношение за немалые деньги.
ул. Борчанинова, д. 5
Ужасное отношение на Екатерининской, 107. Всем и дело нет до тебя. Хуже, чем в обычных больницах. Пришли с мамой на УЗИ и прием. УЗИ сделали быстро. А прием ждем уже минут 20 с результатами обследования. Все ходят, бродят около нас. Раньше ходила сюда, было все быстрее и лучше. Видимо, цены повышаются, а качество услуг наоборот. Не советую.
ул. Борчанинова, д. 5
Хороший медицинский центр. Специалисты общались вежливо. Приём начался на 5 минут позже обозначенного времени, но передо мной был беременная женщина.
ул. Борчанинова, д. 5
Я записалась по телефону на Уинскую, туда приехала, а они говорят, что мы вас записали на Парковый. Самое элементарное, можно было сказать, куда мне нужно подойти. Отношение ужасное.
ул. Борчанинова, д. 5
Ужасная клиника. Хамский персонал. Со мной в бесплатной клинике всегда вежливо разговаривали, а тут как, даже слов подобрать не могу. Требовалось сделать УЗИ ребенку в определенный день. В мочевом пузыре оказалось не достаточное количество жидкости. Мы с ребенком попросили выпить нужное количество жидкости, объяснили, что УЗИ требуется именно этим днем. На что получили раздражение и в хамском тоне, что ничего делать не будут, опаздывают домой и разговор окончен, при этом, не оказав услуги сняли деньги с карточки. Возврат конечно сделали, но теперь еще несколько дней ждать когда они вернутся.
ул. Борчанинова, д. 5
Пыталась лечиться от бесплодия в этой клинике. Мало того, что за каждый приём платишь деньги, дак ещё перед каждым приемом надо выстоять очередь. Персонал не квалифицированный и высокомерный.
ул. Борчанинова, д. 5
Лечилась в "Практике" на Парковом. Медперсонал доброжелательный, но увы, врачи не квалифицированные. Сдала кучу анализов, сказали, что все хорошо, выписали витамины и трихопол (не понимаю зачем последнее, так как у меня 1 партер и мазок хороший). В итоге пошла к другому врачу, нашли полипы эндометрия, сделали гистероскопию. Причем все быстро и бесплатно!
ул. Борчанинова, д. 5
Ужасные, неквалифицированные врачи. Лечат и сами не знают отчего! С дикцией проблемы, ничего не понятно, что говорят. Берут деньги за всё, что надо и не надо. Всё очень дорого. Пролечилась в итоге месяц и так и не вылечилась, зато отдала около 15 000 рублей. Не ходите на Борчанинова! Плюс ко всему этому ужасно мало места и обстановка желала лучшего! Берут за приёмы такие деньги, и даже на бахилы денег нет? Осталась крайне недовольна. Никогда в жизни больше к ним не вернусь!
Показать еще отзывы