«Профессорская клиника» на Дружбы
Пермь

«Профессорская клиника» на Дружбы, Пермь: 78 врачей, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4600 руб., телефон, официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (40/100), адрес - Пермь, ул. Дружбы, д. 15-А.
Входит в состав сети «Профессорская клиника»
«Профессорская клиника» на Дружбы, Пермь - фото
Обновлено 08.02.2019

Официальное название: ООО «Профессорская клиника»
Год основания: 2003

Центр «Профессорская клиника» города Перми оказывает помощь детям и взрослым по 45-ти направлениям. Используются современные лечебные и диагностические методы. В центре «Профессорская клиника» располагается инновационная медицинская аппаратура.

На базе центра «Профессорская клиника» проводится ультразвуковое исследование плевральной полости, фолликулометрия, определение толщины эндометрии, УЗИ локтевого сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ голеностопного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ после аборта, УЗИ при беременности, УЗИ простаты и мочевого пузыря, Транскраниальная доплерография, Трансректальное ультразвуковое исследование, Доплерография (при беременности), УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов шеи, УЗИ почек, предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ комплексно (желчный пузырь, селезенка, печень, поджелудочная железа, почки), УЗИ комплексно (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь), УЗИ комплексно (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь), УЗИ сердца

Предлагается дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов почек, дуплексное сканирование артерий верхних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, дуплексное сканирование вен верхних конечностей, дуплексное сканирование вен нижних конечностей, дуплексное сканирование БЦА (сосуды шеи) + транскраниальное, дуплексное сканирования БЦА (сосуды шеи). Осуществляется Холтер ЭКГ (суточное мониторирование), холтер АД (суточное мониторирование), спирография, велоэргометрия, ЭКГ. Ведет прием эндокринолог, терапевт, сексолог, рефлексотерапевт, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, семейный психолог, педиатр, офтальмолог, онколог, отоларинголог, невролог, дерматовенеролог, косметолог, детский хирург, детский кардиолог, акушер-гинеколог, гирудотерапевт, генетик, гематолог, эндокринолог, акушер-гинеколог.

До центра «Профессорская клиника» можно доехать на маршрутном такси № 22т, 26т, автобусе № 16, 30, 68, 38. Выйти на остановке «ул. Дружбы».

Врачи «Профессорской клиники» на Дружбы

Отзывы о «Профессорской клинике» на Дружбы

Проходили комиссию в детский сад. Достаточно быстро: врачи, видя, что ты с ребенком, пропускают без очереди. Ребенок (при его боязни людей в белых халатах) вышла без истерики. Для меня это важно и показательно! Спасибо персоналу!

Была там давненько у дерматолога. Мужчина принимал. Назначил совсем не те препараты. Которые никак не лечат. И ими не лечится та болезнь. Потом бесплатно обратилась в свою поликлинику, и прекрасный врач Захарова меня вылечила. Над назначением в "Профессорской клинике" посмеялась. Поэтому, ищите своего врача. Бывает и такое.

Давно хотела написать отзыв и все-таки решила это сделать, чтобы оградить людей, действительно нуждающихся в помощи от таких «горе-врачей! Это касается эндокринолога Яковлевой Г. А. Пришла на приём, при том, что мне ее порекомендовали, врач УЗД, пролистала мою историю болезни, вся запуталась, ничего не поняла, при этом сделал из меня «идиота», что это я ничего не понимаю, выписала мне лошадиную дозу препарата - 6 таблеток в день, диагноза точного не поставила, в итоге отправила меня к другому эндокринологу, к профессору Терещенко И. В., да и слава Богу, которая отменила тут же это нелепое назначение лошадиных доз таблеток. Я даже представить себе боюсь, если бы я у неё осталась лечиться. 🙈 И, вообще, я считаю так, если врач отправляет вас к другому специалисту по этой же специализации, значит он не компетентен и клиника обязана вернуть деньги за несостоявшийся приём, да и мало того, что лечение было назначено неадекватное и неправильное! У меня аж волосы на голове шевелятся, от таких врачей бежать бегом надо! На 100 процентов не рекомендую этого врача. Моя рекомендация - это Терещенко Ирина Владимировна, поставит точный диагноз и ничего лишнего не пропишет, все по делу.

Теле2

Сдавала анализы, медсестра достаточно приятная и аккуратная, первое впечатление было положительным! Получила анализы, анализ был достаточно печальный, именно по результату этого анализа меня госпитализировали, лечили долго и мучительно! Но через пару месяцев выяснилось, что я ничем и не была больна. Откуда появился такой результат анализа, неизвестно!

Жесть. Записался за неделю на прием, пришел, оплатил и полтора часа ждал приема. Даже в бесплатной быстрей можно пройти в кабинет.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото