«Профессорская клиника» на Дружбы
Пермь

«Профессорская клиника» на Дружбы, Пермь: 79 врачей, 26 отзывов о клинике и 204 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (37/100), адрес - Пермь, ул. Дружбы, д. 15-А.
Входит в состав сети «Профессорская клиника»
«Профессорская клиника» на Дружбы - фото

Официальное название: ООО «Профессорская клиника»
Год основания: 2003

Центр «Профессорская клиника» города Перми оказывает помощь детям и взрослым по 45-ти направлениям. Используются современные лечебные и диагностические методы. В центре «Профессорская клиника» располагается инновационная медицинская аппаратура.

На базе центра «Профессорская клиника» проводится ультразвуковое исследование плевральной полости, фолликулометрия, определение толщины эндометрии, УЗИ локтевого сустава, УЗИ плечевого сустава, УЗИ голеностопного сустава, УЗИ коленного сустава, УЗИ тазобедренного сустава, УЗИ мягких тканей, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ слюнных желез, УЗИ после аборта, УЗИ при беременности, УЗИ простаты и мочевого пузыря, Транскраниальная доплерография, Трансректальное ультразвуковое исследование, Доплерография (при беременности), УЗИ органов малого таза, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов мошонки, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы и лимфоузлов шеи, УЗИ почек, предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ комплексно (желчный пузырь, селезенка, печень, поджелудочная железа, почки), УЗИ комплексно (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь), УЗИ комплексно (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь), УЗИ сердца

Предлагается дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей, дуплексное сканирование сосудов почек, дуплексное сканирование артерий верхних конечностей, дуплексное сканирование артерий нижних конечностей, дуплексное сканирование вен верхних конечностей, дуплексное сканирование вен нижних конечностей, дуплексное сканирование БЦА (сосуды шеи) + транскраниальное, дуплексное сканирования БЦА (сосуды шеи). Осуществляется Холтер ЭКГ (суточное мониторирование), холтер АД (суточное мониторирование), спирография, велоэргометрия, ЭКГ. Ведет прием эндокринолог, терапевт, сексолог, рефлексотерапевт, ревматолог, пульмонолог, психотерапевт, семейный психолог, педиатр, офтальмолог, онколог, отоларинголог, невролог, дерматовенеролог, косметолог, детский хирург, детский кардиолог, акушер-гинеколог, гирудотерапевт, генетик, гематолог, эндокринолог, акушер-гинеколог.

До центра «Профессорская клиника» можно доехать на маршрутном такси № 22т, 26т, автобусе № 16, 30, 68, 38. Выйти на остановке «ул. Дружбы».

Врачи «Профессорской клиники» на Дружбы

Отзывы о «Профессорской клинике» на Дружбы

Отвратительный сервис, отвратительное отношение к пациентам. Целую неделю не могут отправить протокол приема в мою страховую, для дальнейшего обследования. Конечно же, ни за что туда больше не обращусь и никому не посоветую. Еще бы хоть как-то выцарапать из них этот лист приема.

Мне поставили неверный диагноз! Лечили от придуманной болезни! Гинекологи на Грибоедова! На протяжении 5 месяцев я это терпела, полагала что, что-то не так! Лечили "молочницу", а оказалось совсем другое!

Клиника ни о чем, как специалисты и врачи УЗИ, сколько раз потом переделывали! Анализы тоже показывают совсем иные от других клиник.

Весной 2017 года обращалась к урологам Вилесовой В. В. и Каменевой Е. Д. Пришла с хроническим циститом, ранее уже была у других урологов. Рассказала историю болезни, представила список антибиотиков, которые пропила (таблетки не помогали, я всегда на это указывала). В первичный прием врач Вилесова аналогично прописала очередной антибиотик ("этот очень хороший!") и повторный анализ. После курса пришла на повторный прием к Каменевой с анализом, улучшений не было вообще, даже временных. Снова рассказала всю историю, снова подчеркнула, что таблетки мне не помогают, на это раз мне прописали сильнейшие уколы антибиотиков. После курса наступило временное улучшение, но через неделю проблема, естественно, вернулась (и принесла с собой дисбактериоз). Придя на повторный прием, врач развела руками и посоветовала "сменить гинеколога". Впоследствии оказалось, что у меня дистопия уретры, и никакие таблетки от этого не помогают, только оперативное вмешательство. Позор! Ни один уролог на кресле меня не осмотрела, а сразу назначали антибиотики! И это качество обслуживания за мои же деньги?! А за верный диагноз спасибо обычному урологу из обычной, бесплатной поликлиники.

Не рекомендую, была записана к гинекологу, ждала врача 30 минут, внутри как в поликлинике, отношение такое же, больше не пойду.

ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Пожарского, 19