Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Пермь

Вчера записалось 4 человека

Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь: 12 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-62, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (73/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 7.
Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь - фото

Официальное название: ООО КДЦ "Профимед"
Руководитель: Цыганкова Тамара Петровна
Год основания: 2010

Консультативно-диагностический центр «Профимед» города Пермь оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения: цифровой кольпоскоп, аппарат радиоволновой хирургии «Фотек» с аргоновым усилением (используют во время терапии патологии шейки матки), УЗИ сканер экспертного класса с блоком 3 D/4D. В консультативно-диагностическом центре «Профимед» осуществляют прием кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, которые не только работают в центре, но и реализуют научно-практическую и педагогическую деятельность в медицинской академии.

На базе консультативно-диагностического центра «Профимед» ведет прием врач-невролог, врач-гастроэнтеролог, врач-уролог, врач-ревматолог, врач-эндокринолог, врач-маммолог, врач-терапевт. Проводится нейрофармакопунктура, лечебная блокада, внутрисуставная инъекция, исследования биоптата (тканей) матки, морфологическое исследование биоптата, цитологическое исследование (влагалищных мазков, биоптата щитовидной железы, биоптата молочной железы, мазков), биопсия шейки матки, биопсия молочной железы, биопсия молочной железы под контролем УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ, введение внутриматочного контрацептива, канизация шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, лечение шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, аспирационная биопсия эндометрия, расширенная кольпоскопия, парацервикальная инъекция, санация цервикального канала.

Проводится УЗИ: УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы (с 5 по 10 (12) день цикла), УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей, УЗИ простаты, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ детское мочевого пузыря, надпочечников, почек, УЗИ детское брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), мочевого пузыря, надпочечников и почек, УЗИ брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень).

До консультативно-диагностического центра «Профимед» можно добраться на автобусе № 61, 36, 4, 63. Остановка «По требованию».

наличные, банковская карта.

Врачи консультативно-диагностического центра "Профимед"

Отзывы о консультативно-диагностическом центре "Профимед"

Возил жену к врачу, которого нам рекомендовали в "Профимед". Мы позвонили, нас сразу записали и мы приехали. Нам все понравилось. Отношение персонала доброжелательное. Жену оформили быстро и приняли без задержки. Помощь оказали сразу. В клинике, если нужно, есть кофейный аппарат. Ремонт хороший и цены приемлемые. Единственное пожелание к ним, на счет парковки. Она очень маленькая и неудобная. Практически негде ставить машину. А это немаловажный момент!

23.01.19 10:52:51
Спасибо за теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Я в этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности - второй скрининг. Само обследование прошло очень хорошо. Специалист в процессе мне все рассказал, показал, заключение сразу выдал. Будем надеяться, что все действительно так и есть, как он написал. Сам центр мне тоже понравился. Чистый, уютный, все нормально. На прием записывалась заранее. Накануне мне напомнили о дате и времени визита. Персонал здесь вежливый, как и везде в платных центрах. Единственное неудобство - мало парковочных мест. Но это сейчас практически везде так. Но я нашла где припарковаться. Цены для меня вполне приемлемые. Возможно, приду сюда еще раз.

16.01.19 10:51:21
Уважаемый пациент, спасибо. что нашли время написать о нашем центре. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Добавлю свой голос в сторону администраторов. Совершенно неприветливы, неулыбчивы, выполняют свою работу - видимо, этого за глаза должно хватать. В клинике такого уровня и с достаточно высоким ценником можно было бы надеяться встретить улыбчивые лица.

Мне бы хотелось сказать спасибо работникам этого центра. Я обращалась сюда много раз и довольна работой центра. Всё делают очень качественно и быстро, результаты анализов не задерживают, а доктора общаются с пациентами очень хорошо. Есть хорошее медицинское оборудование, так что без проблем обращаюсь именно сюда, если нужна помощь. По ценам и времени работы меня всё устраивает, я уже рекомендовала Профимед своим знакомым, так как уверена, что тут работают на совесть. Благодарю!

Была на Узи в этом центре. Мне понравилось. Хоть администраторы и не особо приветливо общались, но зато врач выше всяких похвал. Очень тщательно смотрела плод, сказала, какие есть отклонения и что это может означать. Общалась вежливо, не грубила, объяснила все подробно, на вопросы ответила. Я довольна осталась. Клиника сама неплохая, в следующий раз, возможно, сюда же пойду.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

(342) 200-85-31

Клиника «Генезис», Пермь - фото
ул. Чернышевского, д. 15Б
(342) 200-88-32

Фотографии консультативно-диагностического центра "Профимед"

Вход
Консультативно-диагностический центр «Профимед» - Вход, Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-62