Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь - фото
7.4
3.6
8.4

Пермь

Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь: 15 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Пушкина, д. 7.

ул. Пушкина, д. 7 Открыто до 20:00
Обновлено 18.09.2020

Врачи консультативно-диагностического центра "Профимед"

ООО КДЦ "Профимед"
Цыганкова Тамара Петровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Консультативно-диагностический центр «Профимед» города Пермь оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения: цифровой кольпоскоп, аппарат радиоволновой хирургии «Фотек» с аргоновым усилением (используют во время терапии патологии шейки матки), УЗИ сканер экспертного класса с блоком 3 D/4D. В консультативно-диагностическом центре «Профимед» осуществляют прием кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, которые не только работают в центре, но и реализуют научно-практическую и педагогическую деятельность в медицинской академии.

На базе консультативно-диагностического центра «Профимед» ведет прием врач-невролог, врач-гастроэнтеролог, врач-уролог, врач-ревматолог, врач-эндокринолог, врач-маммолог, врач-терапевт. Проводится нейрофармакопунктура, лечебная блокада, внутрисуставная инъекция, исследования биоптата (тканей) матки, морфологическое исследование биоптата, цитологическое исследование (влагалищных мазков, биоптата щитовидной железы, биоптата молочной железы, мазков), биопсия шейки матки, биопсия молочной железы, биопсия молочной железы под контролем УЗИ, биопсия щитовидной железы под контролем УЗИ, введение внутриматочного контрацептива, канизация шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, лечение шейки матки аппаратом «Фотек» с аргоноплазменной обработкой, аспирационная биопсия эндометрия, расширенная кольпоскопия, парацервикальная инъекция, санация цервикального канала.

Проводится УЗИ: УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы (с 5 по 10 (12) день цикла), УЗИ щитовидной железы, УЗИ мягких тканей, УЗИ простаты, УЗИ мошонки, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ детское мочевого пузыря, надпочечников, почек, УЗИ детское брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), мочевого пузыря, надпочечников и почек, УЗИ брюшной полости (селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень).

До консультативно-диагностического центра «Профимед» можно добраться на автобусе № 61, 36, 4, 63. Остановка «По требованию».

Есть собственная закрытая парковка с шлагбаумом прямо перед медицинским центром. Въезд на парковку с улицы Пушкина. Подъезжаете к шлагбауму вплотную, администратор увидит вас по камерам и откроет его.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
О хорошем говорить надо! Разнообразием консультативно-диагностических услуг в медицинской сфере не удивить, а вот в сочетании с качественным и доброжелательным обслуживанием - вот, пожалуй, стоит. Спасибо за тёплый приём администраторам и всем сотрудникам. Всегда рекомендую "Профимед" своим друзьям и знакомым! Ежегодно записываюсь на УЗИ к Залесной Н.Е. Она - гуру своего дела!
ул. Пушкина, д. 7
Понравилось
Специалисты, которые работают в этом центре, одни из лучших! Хожу в этот центр уже лет пять. Врач Захарова появилась недавно, смотрела мне УЗИ сердца и сосудов. Очень мне понравилась и внимательная, и объяснила куда с моими болячками идти и с чего начать. Даже муж ходит к специалистам. А ведь мужчины знаете какие, их трудно загнать к врачам. Всем рекомендую! Вот еще бы ревматолога им, вообще красота была бы.
Не понравилось
Все понравилось!
Рекомендую из врачей Захарову, Тимашову (гинеколога), Яковлеву и Залесную (эндокринологи)!
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Участие и доброжелательность. Спасибо за помощь!
Проходила УЗИ у врача Залесной. Она заподозрили рак, тут же отправила меня к онколога Оболенскому, который сделал пункцию. К сожалению, диагноз подтвердился, но меня не бросили на произвол судьбы, а посоветовали съездить на операцию в Питер, главный врач и директор сказали, как сделать, чтобы все прошло по квоте, т. е. операция в Питере бесплатно! Сейчас уже прошло больше года, и можно сказать, что я здорова! Хожу также на обследования к Залесной и Оболенскому. И благодарна им, что в сложный момент они смогли мне помочь! Спасибо!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что у Вас все хорошо! Доброго Вам здоровья! Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
ул. Пушкина, д. 7
Понравилось
Была на УЗИ у врача Залесной Н. Е. и у на УЗИ у Чудинова Н. В. Это врачи от бога! Очень внимательно всё посмотрели, объяснили, куда обратиться с проблемой, которую выявили. Знают своё дело на отлично! Всем советую эту клинику: добрые, внимательные, душевные врачи и весь персонал! Спасибо!
Не понравилось
Всё понравилось!
Всем рекомендую эту клинику!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о наших врачах. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам доброго здоровья!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"
Посетили врачаЯнварь 2019
Возил жену к врачу, которого нам рекомендовали в "Профимед". Мы позвонили, нас сразу записали и мы приехали. Нам все понравилось. Отношение персонала доброжелательное. Жену оформили быстро и приняли без задержки. Помощь оказали сразу. В клинике, если нужно, есть кофейный аппарат. Ремонт хороший и цены приемлемые. Единственное пожелание к ним, на счет парковки. Она очень маленькая и неудобная. Практически негде ставить машину. А это немаловажный момент!
Консультативно-диагностический центр «Профимед»
Спасибо за теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"