Отзывы о консультативно-диагностическом центре "Профимед" в Перми

Отзывы о консультативно-диагностическом центре "Профимед" в Перми: мнение реальных пациентов - 80 отзывов о клинике и ее врачах.
Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь - фото
Консультативно-диагностический центр «Профимед»

Возил жену к врачу, которого нам рекомендовали в "Профимед". Мы позвонили, нас сразу записали и мы приехали. Нам все понравилось. Отношение персонала доброжелательное. Жену оформили быстро и приняли без задержки. Помощь оказали сразу. В клинике, если нужно, есть кофейный аппарат. Ремонт хороший и цены приемлемые. Единственное пожелание к ним, на счет парковки. Она очень маленькая и неудобная. Практически негде ставить машину. А это немаловажный момент!

23.01.19 10:52:51
Спасибо за теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Я в этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности - второй скрининг. Само обследование прошло очень хорошо. Специалист в процессе мне все рассказал, показал, заключение сразу выдал. Будем надеяться, что все действительно так и есть, как он написал. Сам центр мне тоже понравился. Чистый, уютный, все нормально. На прием записывалась заранее. Накануне мне напомнили о дате и времени визита. Персонал здесь вежливый, как и везде в платных центрах. Единственное неудобство - мало парковочных мест. Но это сейчас практически везде так. Но я нашла где припарковаться. Цены для меня вполне приемлемые. Возможно, приду сюда еще раз.

16.01.19 10:51:21
Уважаемый пациент, спасибо. что нашли время написать о нашем центре. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Добавлю свой голос в сторону администраторов. Совершенно неприветливы, неулыбчивы, выполняют свою работу - видимо, этого за глаза должно хватать. В клинике такого уровня и с достаточно высоким ценником можно было бы надеяться встретить улыбчивые лица.

Мне бы хотелось сказать спасибо работникам этого центра. Я обращалась сюда много раз и довольна работой центра. Всё делают очень качественно и быстро, результаты анализов не задерживают, а доктора общаются с пациентами очень хорошо. Есть хорошее медицинское оборудование, так что без проблем обращаюсь именно сюда, если нужна помощь. По ценам и времени работы меня всё устраивает, я уже рекомендовала Профимед своим знакомым, так как уверена, что тут работают на совесть. Благодарю!

Была на Узи в этом центре. Мне понравилось. Хоть администраторы и не особо приветливо общались, но зато врач выше всяких похвал. Очень тщательно смотрела плод, сказала, какие есть отклонения и что это может означать. Общалась вежливо, не грубила, объяснила все подробно, на вопросы ответила. Я довольна осталась. Клиника сама неплохая, в следующий раз, возможно, сюда же пойду.

Были в этой клинике?