Отзывы о консультативно-диагностическом центре "Профимед" в Перми

Отзывы о консультативно-диагностическом центре "Профимед" в Перми: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.
Консультативно-диагностический центр «Профимед», Пермь - фото
Обновлено 31.08.2019
Консультативно-диагностический центр «Профимед»

Участие и доброжелательность. Спасибо за помощь!

Проходила УЗИ у врача Залесной. Она заподозрили рак, тут же отправила меня к онколога Оболенскому, который сделал пункцию. К сожалению, диагноз подтвердился, но меня не бросили на произвол судьбы, а посоветовали съездить на операцию в Питер, главный врач и директор сказали, как сделать, чтобы все прошло по квоте, т. е. операция в Питере бесплатно! Сейчас уже прошло больше года, и можно сказать, что я здорова! Хожу также на обследования к Залесной и Оболенскому. И благодарна им, что в сложный момент они смогли мне помочь! Спасибо!

02.09.19 11:31:50
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что у Вас все хорошо! Доброго Вам здоровья! Администрация ООО "КДЦ "Профимед"

Была на УЗИ у врача Залесной Н. Е. и у на УЗИ у Чудинова Н. В. Это врачи от бога! Очень внимательно всё посмотрели, объяснили, куда обратиться с проблемой, которую выявили. Знают своё дело на отлично! Всем советую эту клинику: добрые, внимательные, душевные врачи и весь персонал! Спасибо!

Всё понравилось!

Всем рекомендую эту клинику!

02.09.19 11:54:42
Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением о наших врачах. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам доброго здоровья!
Администрация ООО "КДЦ "Профимед"

Хорошо, что центр маленький. Администраторы меня знают по имени. Наблюдаюсь по беременности у Тимашовой М. Е. Очень грамотная врач. УЗИ понятно здесь на высоте. Больше нравится Чудинов. А вообще знаю директора "Профимед". Очень вменяемая и всегда готова помочь. Всех знакомых отправляю к ней. Знаю, что решит вопрос. Хочу пожелать центру процветания!

Спасибо за Вашу работу!

Возил жену к врачу, которого нам рекомендовали в "Профимед". Мы позвонили, нас сразу записали и мы приехали. Нам все понравилось. Отношение персонала доброжелательное. Жену оформили быстро и приняли без задержки. Помощь оказали сразу. В клинике, если нужно, есть кофейный аппарат. Ремонт хороший и цены приемлемые. Единственное пожелание к ним, на счет парковки. Она очень маленькая и неудобная. Практически негде ставить машину. А это немаловажный момент!

23.01.19 10:52:51
Спасибо за теплые слова. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Я в этом центре была в первый раз. Проходила здесь УЗИ по беременности - второй скрининг. Само обследование прошло очень хорошо. Специалист в процессе мне все рассказал, показал, заключение сразу выдал. Будем надеяться, что все действительно так и есть, как он написал. Сам центр мне тоже понравился. Чистый, уютный, все нормально. На прием записывалась заранее. Накануне мне напомнили о дате и времени визита. Персонал здесь вежливый, как и везде в платных центрах. Единственное неудобство - мало парковочных мест. Но это сейчас практически везде так. Но я нашла где припарковаться. Цены для меня вполне приемлемые. Возможно, приду сюда еще раз.

16.01.19 10:51:21
Уважаемый пациент, спасибо. что нашли время написать о нашем центре. Нам очень важно Ваше мнение. Ждем Вас снова в нашем центре. Въезд на нашу парковку осуществляется с ул. Пушкина. Шлагбаум открывается по звонку.
С уважением администрация ООО "КДЦ "ПРофимед"

Добавлю свой голос в сторону администраторов. Совершенно неприветливы, неулыбчивы, выполняют свою работу - видимо, этого за глаза должно хватать. В клинике такого уровня и с достаточно высоким ценником можно было бы надеяться встретить улыбчивые лица.

Мне бы хотелось сказать спасибо работникам этого центра. Я обращалась сюда много раз и довольна работой центра. Всё делают очень качественно и быстро, результаты анализов не задерживают, а доктора общаются с пациентами очень хорошо. Есть хорошее медицинское оборудование, так что без проблем обращаюсь именно сюда, если нужна помощь. По ценам и времени работы меня всё устраивает, я уже рекомендовала Профимед своим знакомым, так как уверена, что тут работают на совесть. Благодарю!

Была на Узи в этом центре. Мне понравилось. Хоть администраторы и не особо приветливо общались, но зато врач выше всяких похвал. Очень тщательно смотрела плод, сказала, какие есть отклонения и что это может означать. Общалась вежливо, не грубила, объяснила все подробно, на вопросы ответила. Я довольна осталась. Клиника сама неплохая, в следующий раз, возможно, сюда же пойду.