Центр восстановительного лечения «Солярис»
Пермь

Центр восстановительного лечения «Солярис», Пермь: 14 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге оздоровительных клиник Перми (62/100), адрес - Пермь, ул. Милиционера Власова, д. 4.
Центр восстановительного лечения «Солярис», Пермь - фото
Обновлено 15.04.2018

Официальное название: ООО "Поликлиника "Солярис"

Центр восстановительного лечения «Солярис» города Перми предлагает уникальные программы реабилитации и лечения. Принимают исключительно высококвалифицированные врачи разных направлений медицины. В центре восстановительного лечения «Солярис» располагается качественная импортная аппаратура.

На базе центра восстановительного лечения «Солярис» принимает физиотерапевт, врач восстановительной медицины, педиатр, ЛОР врач, акушер-гинеколог, кардиолог, эндокринолог, дерматокосметолог, гастроэнтеролог, нефролог, хирург, травматолог-ортопед, невролог, дерматовенеролог, терапевт.

Предлагается экспертиза временной нетрудоспособности с выдачей листов нетрудоспособности, услуги процедурного кабинета, забор анализов, массаж, лечебная гимнастика, физиопроцедуры. В услуги входят косметологические процедуры: пилинги, уход за кожей, контурная пластика, аппаратные методики, массаж, мезотерапия, чистка лица, эпиляция, программы по уходу за телом.

До центра восстановления восстановительного лечения «Солярис» едет автобус №115, 747, 748, 823, 52, 19, 59, 62, 98т. Выйти на остановке «Ипподром».

Врачи центра восстановительного лечения "Солярис"

Отзывы о центре восстановительного лечения "Солярис"

Постоянно посещаю этот медицинский центр по разным вопросам и совершенно не жалею. Доктора тут работают профессионально, внимательно, настроены на результат, поэтому и добиваются выздоровления своих пациентов. В общем, могу сказать, что клиника заслуживает внимания, ведь везде поддерживают чистоту, к пациентам относятся с душой и добротой. Цены средние, но я напомню, что на здоровье не экономят. Всем советую смело обращаться.

Я всем смело рекомендую приходить в этот центр за помощью. Тут к людям относятся с доброжелательностью, поэтому и приятно приходить. Регистрацию проводит очень доброжелательные девушки, записывают на удобное время. Доктора, с которыми я успел встретиться, оказались потрясающе грамотными и профессиональными. После того, как мне сделали неудачную операцию, я думал, что так и буду всю жизнь еле передвигать ногами, но тут сделали всё возможное, чтобы я смог двигаться как обычно. Результаты восхитительные! Всем советую обращаться!

Салон «Параматма», Пермь - фото
Центр силовой кинезитерапии «Кук и Кук», Пермь - фото
ул. Шоссе Космонавтов 166/1
Оздоровительный центр «Korrаt», Пермь - фото
бульвар Гагарина, д. 17

Фотографии центра восстановительного лечения "Солярис"