Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева
Пермь

Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева, Пермь: 33 врача, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (70/100), адрес - Пермь, ул. Беляева, д. 40г.
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева, Пермь - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Формула жизни"
Руководитель: Микова Тамара Ивановна
Год основания: 2008

Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева в Перми представляет собой современную многопрофильную клинику, врачи которой занимаются диагностикой и лечением различных заболеваний. Медицинская помощь оказывается пациентам всех возрастов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и передовой аппаратурой, что делает диагностический процесс точным, а лечебный – эффективным. На все услуги имеются лицензии.

В медицинском центре «Формула жизни» на Беляева работает сплоченная команда компетентных врачей. Специалисты взрослого отделения: терапевты, акушеры-гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики, аллергологи-иммунологи, ортопеды-травматологи, оториноларигологи, флебологи, пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, сосудистые хирурги, кардиохирурги, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, эндоскописты. Маленьких пациентов принимают детские врачи: оториноларингологи, хирурги, урологи, пульмонологи, аллергологи, кардиологи, педиатры. Медицинская помощь оказывается как в амбулаторных, так и в стационарных условиях. Клиника располагает операционной, оборудованной аппаратурой эксперт-класса.

Диагностический процесс на базе медицинского центра представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), фиброгастроскопии (ФГС) и колоноскопии. Имеется хорошо оснащенный процедурный кабинет. Предлагаются услуги по озонотерапии, гирудотерапии и медицинскому массажу. Клиника обслуживает физических и юридических лиц.

До медицинского центра «Формула жизни» на Беляева можно добраться на автобусе №27, 98т. Выйти на остановке «Улица Леонова», далее пешком около 9 минут. Также следуют автобусы №52, 98т, 115, 823. Выйти на остановке «Улица Давыдова», затем пешим шагом примерно 7 минут.

Собственная парковка у клиники отсутствует. Машину можно припарковать на бесплатной открытой парковке в 350 метрах от клиники у ресторана "Аэлита". Въезд на парковку осуществляется с улицы Космонавта Беляева.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Формула жизни» на Беляева

Отзывы о Медицинском центре «Формула жизни» на Беляева

Понравилось всё.

Хочу поблагодарить клинику "Формула жизни" за отличное отношение персонала, профессионализм врачей. Делали операцию по удалению паховой грыжи сыну. Всё понравилось. Рекомендую.

Были 2 раза с ребенком. Первый - ЭКГ с нагрузкой для спортивной секции. Доктор грамотно провел процедуру, так как в положении лежа у ребенка получалась брадикардия, с паузами, что исчезало при снятии ЭКГ в положении сидя. А так бы нам запретили заниматься, если бы мы не учли такую особенность. Спасибо за профессионализм!

Записывалась на процедуру ФГС, очень сильно боялась. Но уже на ресепшн получила колоссальную поддержку, далее все прошло очень хорошо и быстро. Отличная клиника и очень добрые, понимающие и квалифицированные работники. Очень довольна.

Отвратительная клиника, даже не смогли попасть. Днём записались, вечером уже звонят нельзя ли попозже подойти, оставили всё как есть у нас тоже планы свои есть. На утро опять звонят, говорят пораньше прийти и вообще к другому специалисту. В итоге оказалось, что записи вообще нет? Полный бардак.

17.04.18 12:10:19
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Проведена работа с администраторами и врачами.
Надеемся такое больше не повторится. Мы привержены создать качественный сервис и квалифицированную помощь нашим пациентам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, будьте здоровы.

Гинеколог - громкая, неприятная женщина. Толком не могла объяснить проблему. Ждать приёма пришлось не менее 20 мин, хотя была запись. В итоге, меня принимали в попыхах, чтобы быстрее закончить.

17.04.18 12:16:45
Здравствуйте. Благодарим, что оставили отзыв. Доктора нашего медицинского центра работают строго по регламенту, в котором четко прописаны время и необходимые манипуляции на каждую услугу. Мы проведем дополнительный семинар, попросим говорить врачей менее громко и выстроим модель оказания медицинской помощи максимально четко. Будем рады видеть вас в Формуле жизни вновь. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото