Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева
Пермь

Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева, Пермь: 20 врачей, 4 отзыва о клинике и 87 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Беляева, д. 40г.
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ "Формула жизни"
Год основания: 2008

Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева в Перми представляет собой современную многопрофильную клинику, врачи которой занимаются диагностикой и лечением различных заболеваний. Медицинская помощь оказывается пациентам всех возрастов. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Центр оснащен высокотехнологичным оборудованием и передовой аппаратурой, что делает диагностический процесс точным, а лечебный – эффективным. На все услуги имеются лицензии.

В медицинском центре «Формула жизни» на Беляева работает сплоченная команда компетентных врачей. Специалисты взрослого отделения: терапевты, акушеры-гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики, аллергологи-иммунологи, ортопеды-травматологи, оториноларигологи, флебологи, пластические хирурги, челюстно-лицевые хирурги, сосудистые хирурги, кардиохирурги, хирурги, анестезиологи-реаниматологи, эндоскописты. Маленьких пациентов принимают детские врачи: оториноларингологи, хирурги, урологи, пульмонологи, аллергологи, кардиологи, педиатры. Медицинская помощь оказывается как в амбулаторных, так и в стационарных условиях. Клиника располагает операционной, оборудованной аппаратурой эксперт-класса.

Диагностический процесс на базе медицинского центра представлен проведением ультразвукового исследования (УЗИ), фиброгастроскопии (ФГС) и колоноскопии. Имеется хорошо оснащенный процедурный кабинет. Предлагаются услуги по озонотерапии, гирудотерапии и медицинскому массажу. Клиника обслуживает физических и юридических лиц.

До медицинского центра «Формула жизни» на Беляева можно добраться на автобусе №27, 98т. Выйти на остановке «Улица Леонова», далее пешком около 9 минут. Также следуют автобусы №52, 98т, 115, 823. Выйти на остановке «Улица Давыдова», затем пешим шагом примерно 7 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Отвратительная клиника, даже не смогли попасть. Днём записались, вечером уже звонят нельзя ли попозже подойти, оставили всё как есть у нас тоже планы свои есть. На утро опять звонят, говорят пораньше прийти и вообще к другому специалисту. В итоге оказалось, что записи вообще нет? Полный бардак.

17.04.18 12:10:19
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Проведена работа с администраторами и врачами.
Надеемся такое больше не повторится. Мы привержены создать качественный сервис и квалифицированную помощь нашим пациентам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, будьте здоровы.

Гинеколог - громкая, неприятная женщина. Толком не могла объяснить проблему. Ждать приёма пришлось не менее 20 мин, хотя была запись. В итоге, меня принимали в попыхах, чтобы быстрее закончить.

17.04.18 12:16:45
Здравствуйте. Благодарим, что оставили отзыв. Доктора нашего медицинского центра работают строго по регламенту, в котором четко прописаны время и необходимые манипуляции на каждую услугу. Мы проведем дополнительный семинар, попросим говорить врачей менее громко и выстроим модель оказания медицинской помощи максимально четко. Будем рады видеть вас в Формуле жизни вновь. Будьте здоровы.

Пришла с деликатной проблемой. Грамотно, быстро, с пониманием помогли решить. Огромное спасибо. Отдельная благодарность врачу дерматовенерологу Наталье, не запомнила фамилию.

17.04.18 12:18:16
Добрый день. Очень приятно читать хорошие отзывы о медицинском центре и о врачах)
Будем рады видеть вас. Будьте здоровы.

Впервые обратилась в эту клинику и была приятно удивлена высоким качеством обслуживания и компетентностью специалистов. Мало где можно встретить врачей, которые могут не только грамотно оказать помощь, но и по-человечески поддержать. С проблемой мне здесь помогли разобраться, так что я очень довольна. И цены меня вполне устроили.

17.04.18 12:19:50
Добрый день. Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас вновь.

Будьте здоровы.
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Пожарского, 19