Отзывы о Медицинском центре «Формула жизни» на Беляева в Перми

Отзывы о Медицинском центре «Формула жизни» на Беляева в Перми: мнение реальных пациентов - 97 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева, Пермь - фото
Обновлено 25.06.2019
Медицинский центр «Формула жизни» на Беляева

Понравилось всё.

Хочу поблагодарить клинику "Формула жизни" за отличное отношение персонала, профессионализм врачей. Делали операцию по удалению паховой грыжи сыну. Всё понравилось. Рекомендую.

Были 2 раза с ребенком. Первый - ЭКГ с нагрузкой для спортивной секции. Доктор грамотно провел процедуру, так как в положении лежа у ребенка получалась брадикардия, с паузами, что исчезало при снятии ЭКГ в положении сидя. А так бы нам запретили заниматься, если бы мы не учли такую особенность. Спасибо за профессионализм!

Записывалась на процедуру ФГС, очень сильно боялась. Но уже на ресепшн получила колоссальную поддержку, далее все прошло очень хорошо и быстро. Отличная клиника и очень добрые, понимающие и квалифицированные работники. Очень довольна.

Отвратительная клиника, даже не смогли попасть. Днём записались, вечером уже звонят нельзя ли попозже подойти, оставили всё как есть у нас тоже планы свои есть. На утро опять звонят, говорят пораньше прийти и вообще к другому специалисту. В итоге оказалось, что записи вообще нет? Полный бардак.

17.04.18 12:10:19
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Проведена работа с администраторами и врачами.
Надеемся такое больше не повторится. Мы привержены создать качественный сервис и квалифицированную помощь нашим пациентам.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, будьте здоровы.

Гинеколог - громкая, неприятная женщина. Толком не могла объяснить проблему. Ждать приёма пришлось не менее 20 мин, хотя была запись. В итоге, меня принимали в попыхах, чтобы быстрее закончить.

17.04.18 12:16:45
Здравствуйте. Благодарим, что оставили отзыв. Доктора нашего медицинского центра работают строго по регламенту, в котором четко прописаны время и необходимые манипуляции на каждую услугу. Мы проведем дополнительный семинар, попросим говорить врачей менее громко и выстроим модель оказания медицинской помощи максимально четко. Будем рады видеть вас в Формуле жизни вновь. Будьте здоровы.

Пришла с деликатной проблемой. Грамотно, быстро, с пониманием помогли решить. Огромное спасибо. Отдельная благодарность врачу дерматовенерологу Наталье, не запомнила фамилию.

17.04.18 12:18:16
Добрый день. Очень приятно читать хорошие отзывы о медицинском центре и о врачах)
Будем рады видеть вас. Будьте здоровы.

Впервые обратилась в эту клинику и была приятно удивлена высоким качеством обслуживания и компетентностью специалистов. Мало где можно встретить врачей, которые могут не только грамотно оказать помощь, но и по-человечески поддержать. С проблемой мне здесь помогли разобраться, так что я очень довольна. И цены меня вполне устроили.

17.04.18 12:19:50
Добрый день. Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас вновь.

Будьте здоровы.
Филиал