Сеть медицинских лабораторий «Диапазон»
Пермь

Сеть медицинских лабораторий «Диапазон», Пермь: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Перми (59/100), адрес - Пермь, ул. Белинского, д. 49.
Сеть медицинских лабораторий «Диапазон», Пермь - фото
Обновлено 02.10.2017

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Диапазон"

Сеть медицинских лабораторий «Диапазон» горда Перми проводит лабораторные исследования. В учреждении находятся автоматические высокопроизводительные анализаторы: Beckman Coulter/Olympus, Roсhe, Abbott, Siemens/DPC. Принимают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в коммерческих медицинских учреждениях. Все услуги сети медицинских лабораторий «Диапазон» платные. Используются безопасные и эффективные методы диагностики.

На базе сети медицинских лабораторий «Диапазон» предлагается проведение исследований: планирование беременности, онкологический профиль, диагностика остеопороза, обследование предстательной железы, биохимия, обследование щитовидной железы, инфекции, передающиеся половым путем, диагностика анемий, ревматологический профиль, липидный профиль, диабетический профиль, обследование печени, диагностика гельминтозов и паразитарных инфекций, TORCH-инфекции, обследование печени, кардиологический профиль.

До сети медицинских лабораторий «Диапазон» можно доехать на автобусе № 33, 63, троллейбусе № 3. Выйти на остановке «Площадь Карла Маркса».

Отзывы о сети медицинских лабораторий "Диапазон"

Администратор Корнилова Юлия Сергеевна на Лебедева, 25/б не все анализы отметила, которые написала врач. Когда стали ей говорить, она начала на нас повышать голос. Ведет себя очень некрасиво, если не нравится там работать, так пусть не работает. Но вести себя так с пациентами непозволительно.

Пользуемся всей семьей для сдачи анализов. Достоверные анализы, которым доверяют гематологи. Никаких проблем при сдаче, получении результатов. Информативный сайт. Для меня главное - качество, количество исследований, скорость и доступность по цене.

Мне очень нравится КДЛ на Рыбалко, 80. Обслуживающий персонал очень внимательный и вежливый. Очень аккуратно выполняют забор крови. При необходимости, могут проконсультировать по результатам исследований.

Большой спектр выполняемых исследований. Всегда чисто, комфортно.

Отношение к маленьким деткам некоторых медработников. И невнимательность кассиров.

На Лебедева, 25/б есть молоденькие девчушки, абсолютно не умеющие общаться с детьми. Для меня является нормальным, когда трехлетний ребёнок боится процесса забора крови. Взрослые дяди и тети порой боятся так, что теряют сознание, а тут маленький ребёнок... Пришли мы в очередной раз в эту лабораторию на сдачу крови из вены. Ребёнок кричал, вырывался. И одна из медсестёр отказалась придержать руку ребёнка, сказав с улыбкой: "Я не буду его держать, он меня укусит"! Естественно, ребёнок это слышал. В общем, после того похода в лабораторию, сын кусался ещё на протяжении недель двух и дома, и в садике (хотя ранее подобным мы не страдали). Спасибо вам огромное, диапазоновцы. А ещё рекомендую проверять после оплаты список анализов в чеке, поскольку столкнулись один раз с тем, что в направлении отмечали одно, а в чеке было другое. Направление перед подачей на оплату всегда проверяю, а про чек и не подумала... Жаль, что обнаружили несоответствие только после того, как не пришёл нужный результат. Тащить маленько ребёнка ещё раз не было желания...