«Медлабэкспресс» на Гайдара
Пермь

«Медлабэкспресс» на Гайдара, Пермь: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге лабораторий Перми (50/100), адрес - Пермь, ул. Аркадия Гайдара, д. 14-А.
Входит в состав сети Лаборатория «Медлабэкспресс»
«Медлабэкспресс» на Гайдара, Пермь - фото
Обновлено 11.04.2018

Официальное название: ООО "Медлабэкспресс"
Год основания: 2006

До медицинского центра «Медлабэкспресс» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 18, 43, 98, 1, 4, 67, 75, 26т, 16. Выйти на остановке «Минирынок».

В лаборатории на Ушинского, 4 персонал на стойке оформления и медсестра грубят посетителям. Такое ощущение, что пришла в бесплатную клинику, чем они и славятся - хамством и грубостью. На Ушинского, 4 та же ситуация. Особенно женщина на кассе. Отношение к лаборатории меняется в худшую сторону с каждым посещением. Если они так относятся к посетителям, то и анализы могут делать "спустя рукава".

Сдавали анализы методом ПЦР. Во-первых, нам сказали, что результаты будут готовы через 3 суток, а они пришли через сутки. И все результаты в идеале, это при наличии воспаления в малом тазу. На 100% знаем, что есть паппиломавирус определенных типов, анализ их тоже не показал, как верить после этого. Такое чувство, что вообще и не делали ничего.

Сдавали мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. В мазке ничего не обнаружили. Сдали в другой лаборатории, в мазке нашли золотистый стафилококк. Естественно, больше в "Медлаб Экспресс" мы обращаться не будем.

Мне нравится лаборатория, всегда все анализы здесь сдаем, ни разу еще не выявлялось никаких ошибок. Все точно и не вызывает сомнений. Удобно, что можно прийти и сразу все сдать, никаких тут очередей и неразберихи, а персонал вообще чудесный. Мало того, что работу свою профессионально выполняют, так еще и очень человечные. У меня один раз после забора крови голова закружилась, плохо стало, так ко мне сразу мед сестрички подбежали, стали помогать. Такой заботы я даже не ожидала. Искреннее спасибо девочкам.

Фотографии

«Медлабэкспресс» на Гайдара - Ресепшн, Пермь