ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана)
Пермь

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана), Пермь: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Перми (56/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, 3.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана), Пермь - фото
Обновлено 29.04.2019

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Пермь"

До лечебно-диагностического центра «МИБС» можно доехать на маршрутном такси № 25т, 22т, троллейбусе №13, автобусе №14, 13, 43, 1, 5, 67, 75э

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Делала МРТ брюшной полости и малого таза. Отношение персонала очень хорошее. Все подробно объясняют. За 2 МРТ сделали скидку. Не забудьте взять справку в налоговую. Даже если вы не работаете, то можно вернуть 13 процентов через мужа (жену) или дочь (сына). Приняли в свое время. Результаты вынесли очень быстро (через 15-20 минут). Боялась, что не смогу долго находиться в замкнутом пространстве. Оказалось совсем не страшно. Томограф в виде трубы, открытой с обеих сторон. Мне смотрели живот, поэтому моя голова почти выглядывала наружу с другой стороны трубы. В руки дают грушу (на всякий случай), да еще постоянно с тобой разговаривают: "Дышать - не дышать". Поэтому время пролетело быстро. Самое главное, что можно потом еще поговорить с врачом по результатам обследования. Большое спасибо врачу Максимовой Екатерине Юрьевне за разъяснение. (Я почему-то сразу не подошла, постеснялась, но на следующий день позвонила по телефону и мне не отказали, сама врач ответила на все мои вопросы). Еще раз спасибо. Рекомендую всем.

Смогли записаться на КТ в день обращения.

Администраторы на ресепшен не хотят выполнять свою работу... Пришли на прием за полчаса, сказали подождать, после пересменки новые администраторы тоже не торопились нас обслужить (или не знали, что мы ждём), в итоге пациенты, записанные после нас, были обслужены вперёд, а папе, тяжело болеющему, пришлось ждать приема целый час...

Ресепшен - это лицо клиники! Плата за услугу немаленькая, хотелось бы более внимательного отношения к пациентам.

11.04.19 14:34:03
Здравствуйте. Благодарим за обращение в нашу клинику и оставленный отзыв. Нам удалось идентифицировать автора отзыва и взять объяснения с бригады смены. Администраторы своевременно (за 30 мин) начали оформление Вашего отца на прохождение компьютерной томографии и были бы готовы пригласить его на исследование во время (15.45). Однако, он в это время попросился побеседовать с врачом МРТ для уточнения возможности прохождения магнитно-резонансной томографии и поэтому сам пропустил время записи. По-факту он начал проходить исследование в 15.57, что на 12 минут отличается от назначенного времени. Мы рекомендуем заранее обсуждать вид исследования на этапе записи, чтобы избежать подобного дискомфорта. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Обращалась в эту клинику моя мама. Все понравилось, персонал приветливый, все подскажут, если надо, врачи также молодцы! Жаль только, что систему скидок еще не сделали, т.к. цены не маленькие.

04.04.19 09:03:43
Здравствуйте, спасибо большое за обращение в наш центр и за теплые слова. У нас есть скидки для пенсионеров, инвалидов, медицинских работников и некоторых других категорий граждан. Так же очень хорошие скидки за комплексные программы. Подробности можно уточнить у наших администраторов.

В МИБС меня направила гастроэнтеролог, сказав, что там самые внимательные врачи. Я совсем не пожалела, что пошла именно туда. Доброжелательные администраторы, внимательный персонал, было совсем не страшно. После выдачи результата, я попросилась поговорить с врачом. Очень приятная доктор мне все объяснила по моему случаю и ответила на мои вопросы. Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам. Всем советую этот центр!

06.03.18 11:23:18
Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!

Никогда в жизни больше не пойду в этот центр! Персонал некультурный, недружелюбный! Врач с издёвкой спросил: "А че вдруг прийти решили, 5 лет же не ходили?" Прием задержали на 25 минут, хотя записывалась на определённое время. Не сказали, что результаты ждать час. Отвратительно все! За немаленькие деньги, между прочим.

06.03.18 11:47:31
Здравствуйте. Благодарим за информацию о работе центра. Приносим извинения за задержку времени приема, пациенту перед вами понадобилось более длительное исследование. С сотрудниками проведена беседа по вопросам общения с клиентами клиники
Все отзывы (29)Оставить отзыв

Фотографии