ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана)
Пермь

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана), Пермь: 16 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 9900 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Перми (53/100), адрес - Пермь, ул. Баумана, 3.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Баумана), Пермь - фото

Официальное название: ООО "ЛДЦ МИБС-Пермь"

До лечебно-диагностического центра «МИБС» можно доехать на маршрутном такси № 25т, 22т, троллейбусе №13, автобусе №14, 13, 43, 1, 5, 67, 75э

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

В МИБС меня направила гастроэнтеролог, сказав, что там самые внимательные врачи. Я совсем не пожалела, что пошла именно туда. Доброжелательные администраторы, внимательный персонал, было совсем не страшно. После выдачи результата, я попросилась поговорить с врачом. Очень приятная доктор мне все объяснила по моему случаю и ответила на мои вопросы. Спасибо вам за чуткое отношение к пациентам. Всем советую этот центр!

06.03.18 11:23:18
Спасибо Вам за приятные слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!

Никогда в жизни больше не пойду в этот центр! Персонал некультурный, недружелюбный! Врач с издёвкой спросил: "А че вдруг прийти решили, 5 лет же не ходили?" Прием задержали на 25 минут, хотя записывалась на определённое время. Не сказали, что результаты ждать час. Отвратительно все! За немаленькие деньги, между прочим.

06.03.18 11:47:31
Здравствуйте. Благодарим за информацию о работе центра. Приносим извинения за задержку времени приема, пациенту перед вами понадобилось более длительное исследование. С сотрудниками проведена беседа по вопросам общения с клиентами клиники

Ужасный центр, никогда больше не пойду туда. Нет одноразовых халатов, приходится в одних плавках лежать неподвижно довольно долго. Я замёрзла и было неприятно ходить перед двумя мужчинами без одежды. Была в другом центре, там выдали одноразовый халат и было намного комфортнее. Раньше делала в Москве, там вообще не надо раздеваться, только одежда должна быть без металлических предметов.

Доброго времени суток! Посетив этот центр, остались недовольны! Начиная с персонала на ресепшене! От них не услышишь четкого "здравствуйте", но четко слышно "оплатите", " как будете платить". Обещали результат в течении часа, но в итоге просидели полтора часа! Когда спросили у администратора, когда будет результат? Нам ответили грубо - не я же пишу. Центр не из дешевых, а отношение ужасное!

Ужасно! Ходила на МРТ позвоночника. Отношение просто никакое к пациенту - деньги заплатил и иди гуляй. С врачом не пообщаешься, у него нет времени (или желания). Доктор неопрятный, небритый, очень неприятные ощущения после посещения, никогда туда больше не пойду!

Фотографии

Баумана, 3