Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной), Пермь - фото
0.8
4.8

Отзывы о Клинике «Эксперт» (МРТ на Подлесной) в Перми
Пермь

Отзывы о Клинике «Эксперт» (МРТ на Подлесной) в Перми: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Подлесная, д. 6 Открыто до 23:00
(342) 200-86-25
Обновлено 23.12.2019
О клинике
-0.2 нормально
Не понравилось
Отвратительно. Дополнение от 23.12.2019. Сегодня, 23.12.2019, в очередной раз (в 4-й!) приехали за результатами обследования. И снова - описания нет! Это в высшей степени наглость. Снова пришлось ждать. Выслушав мои претензии, администратор даже не подумала извиниться. Очень пожалела, что не оставила свой негативный отзыв в книге жалоб и предложений.
Подъезд к зданию ужасный. Еле припарковались. Место парковки не почищено. Машина с трудом выехала. Администраторы некомпетентны. При записи на обследование не было сказано, что нужно привезти все диски обследований, какие есть. Пришлось приезжать еще раз. Второй звонок был из клиники о готовности обследования. На вопрос: "В выходные вы работаете?", ни слова не было сказано об укороченном режиме работы. Приехали в воскресенье и уехали ни с чем. За 5,5 тыс. Считаю такое отношение непотребным. Да еще и снимки по 500 рублей! Снова надо выбрать время забрать результаты. Почему время клиентов вы не считаете? Еще раз повторюсь, за немалые деньги.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной)
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Очень сожалеем, что посещение нашей клиники оставило столь негативное впечатление. Мы уже сейчас приступили к разбору данной ситуации. Вы поможете улучшить нашу работу, если как-то свяжетесь со мной ( через контакт центр, электронная Почта). Эти данные есть на сайте клиники. Маврина Марина Анатольевна, медицинский директор ООО «Клиника Эксперт Пермь»
None
Понравилось
На приеме у доктора была моя дочь, а я обследовалась там год назад. Долго приема ждать не пришлось, все прошло в назначенное время. В клинике «Эксперт» очень приветливый персонал, который доброжелательно относится к пациентам. Моей дочери необходимо было провести процедуру МРТ и получить заключение. Его сразу же выдали и дали направление на консультацию к неврологу. Пояснений по обследованию особо не было. В клинике очень чисто и хорошо, нас все устроило. Нам удобно добираться до этого медицинского центра, так как он расположен недалеко от нашего дома. Я не сравнивала стоимость услуг этого центра с другими клиниками, но цены нормальные. Я отправила туда дочь, так как сама обследовалась в этой клинике и мне все понравилось. У моей дочери остались впечатления о самом аппарате МРТ и от того, как проходит обследование.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной)
Здравствуйте! Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно,чтобы о посещении наших клиник у вас оставались только приятные впечатления. Маврина М.А., медицинский директор Клиника Эксперт Пермь.
None
Понравилось
Мне все понравилось. Мне все очень оперативно сделали и быстро прислали результаты обследования на электронную почту. Я был в клинике «Эксперт» в первый раз, нашел её через Интернет, смотрел на цены и на отзывы. В этом медицинском центре меня хорошо встретили, на ресепшене все очень вежливые, персонал в клинике хороший. Доктор, у которого я был, все мне объяснила и все сделала. У меня не возникло никаких претензий или вопросов. Сам аппарат-МРТ был довольно громкий, слышно было даже через наушники, мне есть с чем сравнить. Я думаю, что это просто такая специфика аппарата, но оборудование было современным. Я хорошо себя чувствовал на приеме у врача. В клинике «Эксперт» очень комфортно и чисто, там есть зона ожидания, предоставляют бахилы, стоит кулер с водой, также можно налить себе чай/кофе. Мне было удобно добираться до медицинского центра на машине, возле него предусмотрена парковка. Стоимость услуг врачей вполне адекватная, соотношение "цена/качество" вполне нормальное. Также я попал к врачу в назначенное время, меня все устроило. Я доволен клиникой.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной)
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам очень важно, чтобы наши пациенты получали качественную медицинскую помощь и чувствовали заботу о себе. Маврина М.А. Медицинский директор Клиники Эксперт Пермь
ул. Подлесная, д. 6
Запросили полис! Видимо, чтоб со страховой ещё денег взять! Сделали МРТ без контрастного вещества, 2800 руб! Предложили сделать ещё раз, ещё 2800 руб., чтоб уточнить диагноз. Мы отказались. На почту отправили бумагу на которой в конце "не является диагнозом". Ещё подсунули на подпись документ об отказе от применения контрастного вещества! Его (контрастное вещество) не предлагали вовсе. Делают деньги, всем предлагают сделать повторное МРТ, для "уточнения диагноза"! Не советую!
Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь о нашей работе. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Но следует отметить, что магнитно-резонансная томография является дополнительным диагностическим методом для постановки диагноза лечащим врачом. Обязанностью Клиники являлось оказание диагностической услуги посредством магнитно-резонансной томографии, т.е. проведение магнитно-резонансного исследования и выдачи результата исследования, которое представляет собой описание снимков, а не установление диагноза. Поэтому, на заключении, выданном пациенту по результатам МРТ исследования, указывается, что данное заключение не является диагнозом и должно быть правильно интерпретировано лечащим врачом.
Исходя из стоимости услуг, которую Вы указали в отзыве, Вы проходили МРТ исследование без контрастного усиления. Отказ от контрастного усиления предлагается подписать, если пациент не соглашается его сделать, а исследование требует до обследования с целью более точного уточнения выявленных изменений, чтобы исключить или подтвердить ряд патологий. Медицинские услуги проводятся только с согласия пациентов, что подтверждается подписями в информированном согласии и в договоре.
Просим Вас связаться с нами по телефону 215-30-03 для более подробных объяснений по Вашему обращению. С уважением, Администрация ООО «Клиника Эксперт Пермь».
ул. Подлесная, д. 6
На МРТ записалась по телефону. 23.08.2018 в 13:45 ни минутой позже пригласили на обследование. Очень было приятно общаться с девушкой-оператором, с дежурным на ресепшене, доктором-специалистом, который проводил обследование. Отдельное спасибо врачу-рентгенологу, который писал заключение (подробно и профессионально). В центре работает настоящая команда профессионалов! Обязательно посоветую данную клинику всем знакомым.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Подлесной)
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство ООО "Клиника Эксперт Пермь".
ул. Подлесная, д. 6
Снимки здесь возможно и правда самые лучшие, но заключения абсолютно неверные и ошибочные.
ул. Подлесная, д. 6
Очень хороший центр! Делала МРТ позвоночника. Всё на высшем уровне, никаких проблем. За 10 минут позвонили, уточнили, буду ли я. Общались и на приёме, и в регистратуре очень даже доброжелательно. Результаты забрали через час, всё было готово. Врач позвал в кабинет, объяснил всё. В следующий раз пойду обязательно туда, всем советую!
ул. Подлесная, д. 6
Вчера делала МРТ на Монастырской, 42/а. Хочу поблагодарить работников Центра за отзывчивость, внимательность и чуткость. Делала снимок всего позвоночника, и цена приемлемая. Ускова Н.
ул. Подлесная, д. 6
Направлена из травмпункта, с болью. Записали на 12:15. Времени 12:55, даже не думают вызывать. Цена вопроса больше трех тысяч.
ул. Подлесная, д. 6
Не советую проходить обследование. Отношение к пациентам неуважительное. Результаты выдают через 3 часа. За снимком приезжать на следующий день и снова ожидание. Потратите кучу нервов.
ул. Подлесная, д. 6
Организация больше коммерческая, нежели медицинская - описания снимков стали минимальными, при описании тазобедренных суставов речь только о костях и связочном аппарате, а как же мышцы? На их сайте совсем другое обещают.
ул. Подлесная, д. 6
Хочу поблагодарить сотрудников центра за их ответственное отношение и добросовестный подход к работе. Очень приятно, что так внимательно относятся к пациентам, приходящим на МРТ. Благодаря вниманию и отзывчивости персонала и врачей процедура проходит легко.
Показать еще отзывы