«Пермский Флебоцентр»
Пермь

Вчера записался 1 человек

«Пермский Флебоцентр», Пермь: 9 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-63, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (74/100), адрес - Пермь, шоссе Космонавтов, д. 55-А.
«Пермский Флебоцентр», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Пермский Флебоцентр"
Руководитель: Власов Павел Глебович
Год основания: 2000

«Пермский Флебоцентр» города Перми предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Процедуры проводятся с использованием инновационного оборудования, современных медикаментов. Все услуги лицензированы и разрешены к применению. Деятельность клиники «Пермский Флеболог» проводится на платной основе.

На базе клиники «Пермский Флебоцентр» ведет прием флеболог (реабилитация, хирургическое лечение, нехирургическое лечение, сканирование вен), пластический хирург (пластика лица, абдоминопластика, липосакция, маммопластика: подтяжка груди, увеличение груди, пластика лица), косметолог (контурная пластика, химические пилинги, диспорт, ботокс).

Предлагается лазеротерапия доброкачественные образования кожи: рубца, моллюск, папилломы, кератопапилломы, фибромы, бородавки; фотоомоложение; угревая болезнь; пигментные патологии кожи: татуировки, веснушки, лентиго, гиперпигментация, ксантомы, невусы; сосудистые патологии: родимые пятна, ангиодисплазия, винные пятна, гемангиомы, телеангиэктазии ног и лица. Проводится озонотерапия: аутоиммунные, вирусные и бактериальные заболевания, растяжки, постакне, рубцы, морщины (возвращает упругости кожи, подтягивает кожи), трофические нарушения кожи, варикоз и купероз на ранней стазии, телеангиоэктазии, сосудистые звездочки, прыщи, угревая сыпь, локальное ожирение (второй подбородок, ягодицы, боковые поверхности туловища, живот, бедра), целлюлит.

До «Пермского Флебоцентра» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 62, 3, 2, 13, 4, 72. Выйти на остановке «ул. Стахановская».

наличные, банковская карта.

Врачи "Пермский Флебоцентр"

Боталова Виктория Александровна, Врач-косметолог, Функциональный диагност - Пермь
Боталова Виктория Александровна
Врач-косметолог, функциональный диагност
Стаж 31 год, 1 категория
  • шоссе Космонавтов, д. 55-А

Отзывы о "Пермский Флебоцентр"

Я живу далеко, но добираться мне было удобно. Единственное, не было парковочных мест. Была парковка за шлагбаумом, но это неудобно, рядом встать было негде. Пришлось парковаться около дома. Впечатления о клинике остались хорошие. Я впервые туда обратилась, шла на доктора Власова П.Г. Встретили меня отлично, условия в клинике хорошие. На мой взгляд, ремонт им не нужен. Цены достаточно приемлемые.

Я доволен своим визитом в «Пермский Флебоцентр» думаю, что мог бы снова туда придти в случае необходимости. Меня хорошо встретили. Никаких очередей и задержек не было. На прием я попал вовремя. Доктор меня проконсультировал и расшифровал анализы. В самом помещении было уютно и комфортно. Также порадовало, что мне заранее напомнили о будущем визите.

Высококлассные специалисты работают в клинике. Мне там нравятся качественные консультации. Я была там уже 2 раза. Скажу, что добираться было удобно. Администраторы приветствуют стандартно, вообще у всего персонала внимательное отношение к посетителям. Очереди не было и цены меня устроили. Правда, прием 1 раз был задержан на 5-7 минут. В принципе, там есть все условия для клиента.

В клинику я приходила делать УЗИ вен верхних и нижних конечностей. Врач во время осмотра ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Она сказала, что у меня все хорошо и к флебологу мне идти необязательно. Я и не пошла, очень рада этому, лишних денег не потратила. Условия и остановка в клинике вполне хорошие. В очереди я не стояла, вовремя меня приняли. Администраторы тоже хорошо общались. Я довольна. Приду еще и всем посоветую.

В клинику я приводила своего папу и могу сказать, что клинику мы легко нашли, она удобно расположена. В самом помещении было хорошо и комфортно. Никаких нареканий к администраторам нет, они положительно относятся к своим пациентам. Доктор папе видимо помог, т.к глаза у папы не болят. Думаю, что по мере необходимости, мы будем еще туда обращаться.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Космонавтов шоссе, д. 141
(342) 200-85-04

Фотографии "Пермский Флебоцентр"

«Пермский Флебоцентр», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-63