«Пермский Флебоцентр»
Пермь

Вчера записался 1 человек

«Пермский Флебоцентр», Пермь: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-63, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (67/100), адрес - Пермь, шоссе Космонавтов, д. 55-А.
«Пермский Флебоцентр», Пермь - фото
Обновлено 11.07.2019

Официальное название: ООО "Пермский Флебоцентр"
Руководитель: Власов Павел Глебович
Год основания: 2000

«Пермский Флебоцентр» города Перми предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Процедуры проводятся с использованием инновационного оборудования, современных медикаментов. Все услуги лицензированы и разрешены к применению. Деятельность клиники «Пермский Флеболог» проводится на платной основе.

На базе клиники «Пермский Флебоцентр» ведет прием флеболог (реабилитация, хирургическое лечение, нехирургическое лечение, сканирование вен), пластический хирург (пластика лица, абдоминопластика, липосакция, маммопластика: подтяжка груди, увеличение груди, пластика лица), косметолог (контурная пластика, химические пилинги, диспорт, ботокс).

Предлагается лазеротерапия доброкачественные образования кожи: рубца, моллюск, папилломы, кератопапилломы, фибромы, бородавки; фотоомоложение; угревая болезнь; пигментные патологии кожи: татуировки, веснушки, лентиго, гиперпигментация, ксантомы, невусы; сосудистые патологии: родимые пятна, ангиодисплазия, винные пятна, гемангиомы, телеангиэктазии ног и лица. Проводится озонотерапия: аутоиммунные, вирусные и бактериальные заболевания, растяжки, постакне, рубцы, морщины (возвращает упругости кожи, подтягивает кожи), трофические нарушения кожи, варикоз и купероз на ранней стазии, телеангиоэктазии, сосудистые звездочки, прыщи, угревая сыпь, локальное ожирение (второй подбородок, ягодицы, боковые поверхности туловища, живот, бедра), целлюлит.

До «Пермского Флебоцентра» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 62, 3, 2, 13, 4, 72. Выйти на остановке «ул. Стахановская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест перед входом в здание бизнес центра и клиники. Въезд на бесплатную парковку с улицы Овчинникова или Шоссе Космонавтов. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь перед входом в бизнес центр Данилин и направляйтесь в клинику, где предупредите охрану на 1 этаже что вы пациент клиники Пермский флебоцентр и пробудите незначительное время в клинике. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме или дождитесь когда охрана откроет вам шлагбаум.. Если парковка для посетителей бизнес-центра занята, можно запарковаться на парковке между улицей Овчинникова и Шоссе Космонавтов у магазина «Пятерочка» в пределах 20 метров от клиники. Стоимость бесплатной парковки 1 час, затем 30 рублей час.

наличные, банковская карта.

Врачи "Пермский Флебоцентр"

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов Павел Глебович
Флеболог, пластический хирург, сосудистый хирург, хирург
Стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • шоссе Космонавтов, д. 55-А
Павел Глебович настоящий профессионал, работает по призванию. Я его уже давно знаю, вены оперировал когда-то, потом с пальцем на ноге проблемы были, тоже помог. Он сам спокойный очень, даже скорее сос…
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о "Пермский Флебоцентр"

Понравилось расположение медцентра, мне недалеко от работы. Большой холл, светло, дружелюбные администраторы. В очереди практические не сидела никогда. Обращалась и к В. А. Боталовой, и к К. О. Чарушину, и к самому П. Г. Власову. Проведенные услуги и консультации качественные, проблемы все решились. Спасибо за отношение к своим пациентам (особенно В. А. Боталовой, не только делает красивее, но и помогает как психолог).

Нет парковки перед зданием, но место всегда можно найти.

Была на первичном приеме хирурга-флеболога. Осталась довольна клиникой: приятная обстановка, современное оборудование, квалифицированные врачи. Мне провели УЗИ диагностику, дали рекомендации, назначили лечение. Очень четко и профессионально организован первичный прием от администраторов, до врачей. Спасибо клинике!

При задержке 5-7 минут (обстоятельства могут быть разные) не перезванивают клиенту, видя, что человек не подошёл. А берут другого. Хотя клиент ранее записывался, контакты у администратора есть, услуга оплачена. Врач, соответственно, ведёт прием по времени двух клиентов (к сведению: на 1 клиента отводится 20 мин.). В результате, подошедший (с задержкой на 7 мин.) клиент ждёт в очереди. Время ожидания бесконечно. Как произнёс врач: "Пока все не пройдут по записи". А когда я попала на приём, то затратили всего 10-12 мин. Вот такое обслуживание. Впечатление, что в клиентах не заинтересованы. Шла за помощью, а в результате настроение было испорчено. P. S. Стараюсь нигде не опаздывать, но обстоятельства могут быть разными. Если бы мне перезвонили, что примут другого вместо меня, я бы тогда и не тратила время, а перезаписалась бы на другой день. Осадок от визита остался неприятный.

01.07.19 08:37:12
Уважаемая пациенты правила оказания услуг устанавливает не пациент, а клиника. При опаздании пациента в течении 5 минут после назначенного времени запись аннулируется и берется следующий пациент. Пациенту желательно приходить к своему времени за 10-15 минут до приема. При опаздании пациента после его времени его запись аннулируется или ему предлагают подождать и принять по мере освобождения врача. Данной пациентки было предложены оба варианта. Клиника не занимается обслуживанием пациента!!! По мере освобождения врача Вас приняли после всех пациентов которые пришли по своей записи, при этом Вас предупредили, что период ожидания не известен. Также информируем Вас о том, что в фойе клиники висят предупреждения, что ведется ауди и видеозапись.Полная аудиовидеозапись общения между главным врачом клиники и данным пациентом будет выложена в сети интернет.

Ужасно! Ходила на удаление родинок и папиллом. Специалист, во-первых, пропустила половину папиллом, как так - непонятно, а кроме этого абсолютно все родинки по истечении двух месяцев - на месте! Они стали чуть менее яркие, даже самые мелкие и плоские не пропали. Позвонила, спросила, есть ли какая-то доработка, мне ответили, что теперь за удаление 10 штук я должна заплатить 3500. За что я до этого деньги заплатила - непонятно. Не рекомендую!

05.03.19 06:54:43
Если у пациента множественные папиломы специалист обрабатывает то количество которое определены на консультации. Стоимость услуги определяется количеством образований. Говорить о том что они не ушли наверное не верно, так как любому пациенту хотелось бы удалить все за 1 процедуру минимальной стоимостью, а еще лучше бесплатно. Слова "доработка" в данном случае не уместна. Папиломы это вирусное заболевание и они у человека могут вновь образовываться. Пациента предупреждают о необходимости повторной обработки при выраженных образованиях.

Я живу далеко, но добираться мне было удобно. Единственное, не было парковочных мест. Была парковка за шлагбаумом, но это неудобно, рядом встать было негде. Пришлось парковаться около дома. Впечатления о клинике остались хорошие. Я впервые туда обратилась, шла на доктора Власова П.Г. Встретили меня отлично, условия в клинике хорошие. На мой взгляд, ремонт им не нужен. Цены достаточно приемлемые.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

Медицинский центр «А2Мед», Пермь - фото