«Пермский Флебоцентр»
Пермь

На прошлой неделе записалось 11 человек

«Пермский Флебоцентр», Пермь: 11 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 95000 руб., запись на приём ☎(342) 248-01-63, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Перми (71/100), адрес - Пермь, шоссе Космонавтов, д. 55-А.
«Пермский Флебоцентр», Пермь - фото

Официальное название: ООО "Пермский Флебоцентр"
Руководитель: Власов Павел Глебович
Год основания: 2000

«Пермский Флебоцентр» города Перми предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Процедуры проводятся с использованием инновационного оборудования, современных медикаментов. Все услуги лицензированы и разрешены к применению. Деятельность клиники «Пермский Флеболог» проводится на платной основе.

На базе клиники «Пермский Флебоцентр» ведет прием флеболог (реабилитация, хирургическое лечение, нехирургическое лечение, сканирование вен), пластический хирург (пластика лица, абдоминопластика, липосакция, маммопластика: подтяжка груди, увеличение груди, пластика лица), косметолог (контурная пластика, химические пилинги, диспорт, ботокс).

Предлагается лазеротерапия доброкачественные образования кожи: рубца, моллюск, папилломы, кератопапилломы, фибромы, бородавки; фотоомоложение; угревая болезнь; пигментные патологии кожи: татуировки, веснушки, лентиго, гиперпигментация, ксантомы, невусы; сосудистые патологии: родимые пятна, ангиодисплазия, винные пятна, гемангиомы, телеангиэктазии ног и лица. Проводится озонотерапия: аутоиммунные, вирусные и бактериальные заболевания, растяжки, постакне, рубцы, морщины (возвращает упругости кожи, подтягивает кожи), трофические нарушения кожи, варикоз и купероз на ранней стазии, телеангиоэктазии, сосудистые звездочки, прыщи, угревая сыпь, локальное ожирение (второй подбородок, ягодицы, боковые поверхности туловища, живот, бедра), целлюлит.

До «Пермского Флебоцентра» можно доехать на маршрутном такси № 22т, автобусе № 62, 3, 2, 13, 4, 72. Выйти на остановке «ул. Стахановская».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 6 машиномест перед входом в здание бизнес центра и клиники. Въезд на бесплатную парковку с улицы Овчинникова или Шоссе Космонавтов. Для въезда позвоните по телефону, указанному на шлагбауме перед парковкой, затем паркуйтесь перед входом в бизнес центр Данилин и направляйтесь в клинику, где предупредите охрану на 1 этаже что вы пациент клиники Пермский флебоцентр и пробудите незначительное время в клинике. Для выезда с парковки также позвоните на телефон, указанный на шлагбауме или дождитесь когда охрана откроет вам шлагбаум.. Если парковка для посетителей бизнес-центра занята, можно запарковаться на парковке между улицей Овчинникова и Шоссе Космонавтов у магазина «Пятерочка» в пределах 20 метров от клиники. Стоимость бесплатной парковки 1 час, затем 30 рублей час.

наличные, банковская карта.

Врачи "Пермский Флебоцентр"

Власов Павел Глебович, Флеболог, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Хирург - Пермь
Власов Павел Глебович
Флеболог, пластический хирург, сосудистый хирург, хирург
Стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • шоссе Космонавтов, д. 55-А
Павел Глебович настоящий профессионал, работает по призванию. Я его уже давно знаю, вены оперировал когда-то, потом с пальцем на ноге проблемы были, тоже помог. Он сам спокойный очень, даже скорее сос…
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о "Пермский Флебоцентр"

Ужасно! Ходила на удаление родинок и папиллом. Специалист, во-первых, пропустила половину папиллом, как так - непонятно, а кроме этого абсолютно все родинки по истечении двух месяцев - на месте! Они стали чуть менее яркие, даже самые мелкие и плоские не пропали. Позвонила, спросила, есть ли какая-то доработка, мне ответили, что теперь за удаление 10 штук я должна заплатить 3500. За что я до этого деньги заплатила - непонятно. Не рекомендую!

05.03.19 06:54:43
Если у пациента множественные папиломы специалист обрабатывает то количество которое определены на консультации. Стоимость услуги определяется количеством образований. Говорить о том что они не ушли наверное не верно, так как любому пациенту хотелось бы удалить все за 1 процедуру минимальной стоимостью, а еще лучше бесплатно. Слова "доработка" в данном случае не уместна. Папиломы это вирусное заболевание и они у человека могут вновь образовываться. Пациента предупреждают о необходимости повторной обработки при выраженных образованиях.

Я живу далеко, но добираться мне было удобно. Единственное, не было парковочных мест. Была парковка за шлагбаумом, но это неудобно, рядом встать было негде. Пришлось парковаться около дома. Впечатления о клинике остались хорошие. Я впервые туда обратилась, шла на доктора Власова П.Г. Встретили меня отлично, условия в клинике хорошие. На мой взгляд, ремонт им не нужен. Цены достаточно приемлемые.

Я доволен своим визитом в «Пермский Флебоцентр» думаю, что мог бы снова туда придти в случае необходимости. Меня хорошо встретили. Никаких очередей и задержек не было. На прием я попал вовремя. Доктор меня проконсультировал и расшифровал анализы. В самом помещении было уютно и комфортно. Также порадовало, что мне заранее напомнили о будущем визите.

Высококлассные специалисты работают в клинике. Мне там нравятся качественные консультации. Я была там уже 2 раза. Скажу, что добираться было удобно. Администраторы приветствуют стандартно, вообще у всего персонала внимательное отношение к посетителям. Очереди не было и цены меня устроили. Правда, прием 1 раз был задержан на 5-7 минут. В принципе, там есть все условия для клиента.

В клинику я приходила делать УЗИ вен верхних и нижних конечностей. Врач во время осмотра ответила на все вопросы, которые я ей задавала. Она сказала, что у меня все хорошо и к флебологу мне идти необязательно. Я и не пошла, очень рада этому, лишних денег не потратила. Условия и остановка в клинике вполне хорошие. В очереди я не стояла, вовремя меня приняли. Администраторы тоже хорошо общались. Я довольна. Приду еще и всем посоветую.

Медицинский центр «Доктор Сан», Пермь - фото
ул. Горького, д. 83 (3 этаж)
(342) 200-85-48

ул. Пожарского, 19
(342) 200-85-31

Фотографии "Пермский Флебоцентр"

«Пермский Флебоцентр», Пермь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(342) 248-01-63