Стоматология «100 баллов», Пермь - фото
8.9
6.1
8.7

Пермь

Стоматология «100 баллов», Пермь: 3 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём (342) 200-88-16 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Советская, д. 20.

ул. Советская, д. 20 Закрыто до 09:00
(342) 200-88-16
Обновлено 11.08.2021

Врачи стоматологии «100 баллов»

ООО «100 БАЛЛОВ»
Бабинцева Алла Юрьевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «100 баллов» города Перми проводит безболезненное лечение с применением современных анестетиков. Используются лучшие мировые разработки и технологии. Для каждого пациента составляется индивидуальный план с учетом его личных пожеланий. Применяются современные методы стерилизации и дезинфекции. Основные принципы работы стоматологии «100 баллов» - творческий подход, высокий профессионализм и любовь к своему делу. Все врачи имеют опыт работы по своему направлению.

На базе стоматологии «100 баллов» проводится лечение зубов, имплантация зубов, наращивание кости и слизистой в сложных случаях, профессиональная гигиена методом Аir-flow, фторирование зубов, лечение десен аппаратом «Vector», удаление зубов, имплантация, синус-лифтинг закрытый, синус-лифтинг открытый, отбеливание зубов, исправление прикуса брекет системой.

Предлагается протезирование зубов (установка штифтовкладки, пластмассовой коронки, безметалловой коронки, коронки керамической стандартной, ультратонкого винира, съемного протеза, бюгельного протеза).

До стоматологии «100 баллов» можно доехать на автобусе №3, 51. Выйти на остановке «Сквер имени Решетникова».

Припарковать машину можно недалеко от клиники по улице Советской.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Посоветовали стоматологию "100 Баллов", проблемы с зубами (вернее с их отсутствием) были большие. Поставила импланты и металлокерамику, процесс не быстрый, но этого того стоит. Спасибо слаженной команде, профессионализм каждого на 100%. Очень удобно и комфортно, нареканий нет. Спасибо!
Стоматология «100 баллов»
Благодарим вас за отзыв и оказанное нам доверие! Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прихожу в клинику уже не первый раз. Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный коллектив. А самое главное - это приятный подход к твоим зубкам. Приходила удалять зуб мудрости, очень боялась, что будет больно или могут порвать уголок рта при удалении. Но! Мои страхи были напрасны. Хирург - просто волшебник, всё сделал аккуратно, безболезненно и быстро. Здесь относятся к вашим зубкам, как к своим. И дают рекомендации, как и что делать дальше. Спасибо вам огромное!
Стоматология «100 баллов»
Спасибо вам за отзыв и за то, что доверяете. Мы ценим вас и будем и дальше заботиться о вашем здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами врачей этой клиники более 20 лет. И чтобы хоть раз остался недоволен, таки нет. Всегда вникнут в проблему, предложат варианты решения и решат. Причём даже дистанционно (если бываю в командировке) проконсультируют и посоветуют, как унять эту злую боль. Алла Юрьевна, Олег Васильевич и весь коллектив профессионалы! Отдельно отмечу, что оборудование и материалы в клинике современнейшие. А постоянным клиентам приятная скидка на услуги и не менее приятный подарочек после завершения лечения. Спасибо. Будьте здоровы.
Стоматология «100 баллов»
Очень приятные слова, спасибо Вам за то, что доверяете свое здоровье нам.
Посетили врача Октябрь 2020
Очень хорошая клиника, реальные цены. Профессиональные врачи знают толк в своей работе. Спасли зуб! Спасибо Вам!
Стоматология «100 баллов»
Очень приятно слышать такие слова! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение.
Не понравилось
Уже не первый год лечу и профилактирую зубы в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и высокую квалификацию не только врачей, но и всего персонала. Особое отношение у меня к моему доктору Алле Юрьевне Бабинцевой. Она всегда внимательна к пациенту, к его страхам, деликатно помогает справиться с проблемой, а когда оказывает лечение, все чётко и понятно объясняет. Благодарю всех специалистов клиники "Сто баллов" за ваши золотые руки и светлые головы!
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв, очень приятно. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, наш коллектив.