Стоматология «100 баллов», Пермь - фото
8.9
8.7

Отзывы о стоматологии "100 баллов"
Пермь

Отзывы о стоматологии "100 баллов" в Перми: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 20 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пользуюсь услугами врачей этой клиники более 20 лет. И чтобы хоть раз остался недоволен, таки нет. Всегда вникнут в проблему, предложат варианты решения и решат. Причём даже дистанционно (если бываю в командировке) проконсультируют и посоветуют, как унять эту злую боль. Алла Юрьевна, Олег Васильевич и весь коллектив профессионалы! Отдельно отмечу, что оборудование и материалы в клинике современнейшие. А постоянным клиентам приятная скидка на услуги и не менее приятный подарочек после завершения лечения. Спасибо. Будьте здоровы.
Стоматология «100 баллов»
Очень приятные слова, спасибо Вам за то, что доверяете свое здоровье нам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Очень хорошая клиника, реальные цены. Профессиональные врачи знают толк в своей работе. Спасли зуб! Спасибо Вам!
Стоматология «100 баллов»
Очень приятно слышать такие слова! Всегда рады помочь! Обращайтесь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение.
Не понравилось
Уже не первый год лечу и профилактирую зубы в этой клинике. Хочу отметить профессионализм и высокую квалификацию не только врачей, но и всего персонала. Особое отношение у меня к моему доктору Алле Юрьевне Бабинцевой. Она всегда внимательна к пациенту, к его страхам, деликатно помогает справиться с проблемой, а когда оказывает лечение, все чётко и понятно объясняет. Благодарю всех специалистов клиники "Сто баллов" за ваши золотые руки и светлые головы!
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв, очень приятно. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, наш коллектив.
Посетили врачаСентябрь 2020
Профессионализм на 100%, передовые технологии, новое оборудование, качественные материалы, и главное - очень бережное и доброе отношение к клиентам. Приходишь как домой и тебе рады. Семье Бабинцевых и их команде стоматологов, хирургов и ортодонтов - большое спасибо!
Стоматология «100 баллов»
Добрый день! Очень благодарны за теплый отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Являюсь постоянным пациентом этой клиники, т. к. абсолютно уверена в качестве лечения и квалификации врачей. Прохожу здесь профилактические осмотры, процедуру профессиональной чистки зубов, а также планово лечила кариес. Не выпала ни одна пломба. Все сотрудники приветливые, тактичные, чувствуешь себя комфортно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо большое за оказанное доверие, мы делаем все, чтобы вам было у нас комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Говорят, как назовешь корабль, так он и поплывёт, так вот клиника названа "100 баллов" не зря! Это действительно так! Они работают на все сто баллов и на все сто процентов! Понравилось отношение администратора в регистратуре, все спокойно, четко отлажено. На приеме у врача стоматолога-ортопеда Бабинцева О. В. я была впервые, на приёме он все чётко изучил по снимкам, что написано в карте. Не побоюсь этого слова педантично все примерял, делал слепки. Конечно, коронки - дело не быстрое: прийти, примерить, потом только ставить на постоянной основе. Я всё куда-то спешила, а Олег Васильевич своей степенностью, неторопливостью вызвал у меня высокое доверие. А как он напевает мотивчики во время работы. Это не навязчиво и не раздражает просто не обычно и приятно. Никогда не встречались такие доктора! В общем, я рекомендую эту клинику если Вы цените качество, надёжность и гарантию! Спасибо большое за профессионализм!
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за такой искренний отзыв, мы вам тоже очень благодарны за оказанное доверие!Приходите на профилактический осмотр. Ждем!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось, что не навязывают лишние услуги, все четко и по делу. Запломбировали (можно сказать, что восстановили) зуб аккуратно и не больно. К пациентам действительно внимательно относятся и к жалобам прислушиваются. Пришел без записи, с острой болью - приняли сразу. Цены адекватные.
Стоматология «100 баллов»
Благодарим за отзыв!Всегда готовы помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить бесконечную благодарность Бабинцевым Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу за их компетентность, внимательность, заботу и супер профессиональную работу и, конечно, за мои здоровые зубки! : ) Уже много лет доверяю только стоматологической клинике "100 баллов"! ❤️
Рекомендую ли я своими друзьями и знакомым стоматологическую клинику «100 баллов»? Конечно, да! Уютная клиника с приятной атмосферой! Спасибо вам за ваше бережное отношение отношение к пациентам! Спасибо вам за вас. ❤️
Стоматология «100 баллов»
Огромное спасибо за доверие и добрые слова! Мы и дальше будем делать всё для вашего здоровья и спокойствия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечу и протезирую зубы в стоматологии Бабинцевых с 2005 года. Все делают очень профессионально. Желания обратиться куда-то еще не возникало, так как все устраивает на 100%: сроки, качество и цены. Имплант, установленный в 2018 году, получился даже лучше родного зуба: Игорь Анатольевич и Олег Васильевич очень постарались. Восстановить сломанный зуб тоже не проблема. Алла Юрьевна починила мой нижний резец - получилось очень красиво. Также хочется отметить очень чистое и уютное помещение, приветливый персонал и удобные кресла (в них клонит в сон).
Стоматология «100 баллов»
Юлия, спасибо большое за отзыв и такие теплые слова.Мы всегда рады помочь и относимся к своему делу с любовью!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Очень внимательные и профессиональные специалисты. Всей семьёй лечим, чистим и протезируем у них зубы уже наверное лет 25! Качество лечения зубов очень хорошее. Ребята воюют за каждый зуб! Лечение комфортное, безболезненное. Пломбы никогда не видно. Работают быстро! Цены адекватны, соответствуют качеству.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно и мы благодарны Вам за доверие и преданность!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология "100 баллов" это 100% доверие. Это внимательный персонал, чистота, уют, отношение к пациенту. В этой клинике нет цели заработать, а главный девиз это "любовь к людям". Сотрудники занимаются любимым делом, ценят пациентов. Дают полноценные консультации. Это брэнд с заслуженным именем. И не зря, у них всегда полная запись. Они заслужили самые добрые слова в свой адрес.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо, мы всегда стараемся работать честно и очень любим своих пациентов. Вы лучшие!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Замечательная клиника «100 Баллов», приятный персонал. Это место где в кресле стоматолога борешься со сном, а не со страхом! Так все комфортно и профессионально. Устанавливали имплант, лечили зуб-все на высоте. И очень нравится гигиена "Аir flow". Спасибо огромное Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу!
Стоматология «100 баллов»
Ирина, спасибо за доверие, для нас это очень важно!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Для меня самое важное, чтобы как можно реже сталкиваться с зубной болью и вообще с кариесом. А если уж, что-то случилось, то лучше всего довериться профессионалам. Я уже 10 лет хожу в одну и ту же стоматологическую клинику «100 баллов». Потому что, здесь гарантия качества на все 100. Рекомендую!
Ещё здесь можно приобрести лучшие зубные пасты и щётки (Biorepair и Curaprox). Ценители поймут.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, спасибо вам за внимание, вежливость, профессионализм. Большое спасибо вам, что относитесь с пониманием к моей проблеме боязни стоматолога, всегда успокоят и поддержат тебя, теперь буду рекомендовать только вас. Дальнейшего вам процветания. 🙂🙂
Стоматология «100 баллов»
Будем только рады помочь Вам. спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хорошая стоматологическая клиника. Ходим всей семьей уже давно. Очень внимательные, приветливые и профессиональные доктора. Работу выполняют качественно. Во всем порядок, чисто. Цены не завышены. Удачное расположение в центре города.
Не понравилось
Не всегда есть свободная запись.
Смело могу рекомендовать эту клинику.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Посещаю только эту стоматологическую клинику. Уже много лет регулярно делаю здесь профилактическую чистку зубов и отбеливание. С тех пор ни одного кариеса. Проблемы лучше предупредить, чем устранять. На приеме бываю как у Аллы Юрьевны, так и у Олега Васильевича. Замечательные специалисты. Сама клиника светлая и уютная.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо Вам большое за добрые слова и за доверие.
Показать еще отзывы