Отзывы о стоматологии "100 баллов" в Перми

Отзывы о стоматологии "100 баллов" в Перми: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «100 баллов», Пермь - фото
Обновлено 14.11.2019
Стоматология «100 баллов»

Очень внимательные и профессиональные специалисты. Всей семьёй лечим, чистим и протезируем у них зубы уже наверное лет 25! Качество лечения зубов очень хорошее. Ребята воюют за каждый зуб! Лечение комфортное, безболезненное. Пломбы никогда не видно. Работают быстро! Цены адекватны, соответствуют качеству.

16.11.19 11:20:38
Спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно и мы благодарны Вам за доверие и преданность!

Очень понравилось.

Стоматология "100 баллов" это 100% доверие. Это внимательный персонал, чистота, уют, отношение к пациенту. В этой клинике нет цели заработать, а главный девиз это "любовь к людям". Сотрудники занимаются любимым делом, ценят пациентов. Дают полноценные консультации. Это брэнд с заслуженным именем. И не зря, у них всегда полная запись. Они заслужили самые добрые слова в свой адрес.

16.11.19 11:22:21
Спасибо, мы всегда стараемся работать честно и очень любим своих пациентов. Вы лучшие!

Замечательная клиника «100 Баллов», приятный персонал. Это место где в кресле стоматолога борешься со сном, а не со страхом! Так все комфортно и профессионально. Устанавливали имплант, лечили зуб-все на высоте. И очень нравится гигиена "Аir flow". Спасибо огромное Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу!

13.11.19 08:34:44
Ирина, спасибо за доверие, для нас это очень важно!

Для меня самое важное, чтобы как можно реже сталкиваться с зубной болью и вообще с кариесом. А если уж, что-то случилось, то лучше всего довериться профессионалам. Я уже 10 лет хожу в одну и ту же стоматологическую клинику «100 баллов». Потому что, здесь гарантия качества на все 100. Рекомендую!

Ещё здесь можно приобрести лучшие зубные пасты и щётки (Biorepair и Curaprox). Ценители поймут.

11.11.19 12:26:01
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.

Всё понравилось!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, спасибо вам за внимание, вежливость, профессионализм. Большое спасибо вам, что относитесь с пониманием к моей проблеме боязни стоматолога, всегда успокоят и поддержат тебя, теперь буду рекомендовать только вас. Дальнейшего вам процветания. 🙂🙂

11.11.19 12:26:52
Будем только рады помочь Вам. спасибо!

Хорошая стоматологическая клиника. Ходим всей семьей уже давно. Очень внимательные, приветливые и профессиональные доктора. Работу выполняют качественно. Во всем порядок, чисто. Цены не завышены. Удачное расположение в центре города.

Не всегда есть свободная запись.

Смело могу рекомендовать эту клинику.

08.11.19 11:36:16
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!

Посещаю только эту стоматологическую клинику. Уже много лет регулярно делаю здесь профилактическую чистку зубов и отбеливание. С тех пор ни одного кариеса. Проблемы лучше предупредить, чем устранять. На приеме бываю как у Аллы Юрьевны, так и у Олега Васильевича. Замечательные специалисты. Сама клиника светлая и уютная.

06.11.19 09:54:11
Спасибо Вам большое за добрые слова и за доверие.