Стоматология «100 баллов», Пермь - фото
5.4
8.7

Отзывы о стоматологии "100 баллов" в Перми
Пермь

Отзывы о стоматологии "100 баллов" в Перми: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Советская, д. 20 Открыто до 20:00
Обновлено 24.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить бесконечную благодарность Бабинцевым Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу за их компетентность, внимательность, заботу и супер профессиональную работу и, конечно, за мои здоровые зубки! : ) Уже много лет доверяю только стоматологической клинике "100 баллов"! ❤️
Рекомендую ли я своими друзьями и знакомым стоматологическую клинику «100 баллов»? Конечно, да! Уютная клиника с приятной атмосферой! Спасибо вам за ваше бережное отношение отношение к пациентам! Спасибо вам за вас. ❤️
Стоматология «100 баллов»
Огромное спасибо за доверие и добрые слова! Мы и дальше будем делать всё для вашего здоровья и спокойствия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Лечу и протезирую зубы в стоматологии Бабинцевых с 2005 года. Все делают очень профессионально. Желания обратиться куда-то еще не возникало, так как все устраивает на 100%: сроки, качество и цены. Имплант, установленный в 2018 году, получился даже лучше родного зуба: Игорь Анатольевич и Олег Васильевич очень постарались. Восстановить сломанный зуб тоже не проблема. Алла Юрьевна починила мой нижний резец - получилось очень красиво. Также хочется отметить очень чистое и уютное помещение, приветливый персонал и удобные кресла (в них клонит в сон).
Стоматология «100 баллов»
Юлия, спасибо большое за отзыв и такие теплые слова.Мы всегда рады помочь и относимся к своему делу с любовью!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Очень внимательные и профессиональные специалисты. Всей семьёй лечим, чистим и протезируем у них зубы уже наверное лет 25! Качество лечения зубов очень хорошее. Ребята воюют за каждый зуб! Лечение комфортное, безболезненное. Пломбы никогда не видно. Работают быстро! Цены адекватны, соответствуют качеству.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв, нам очень-очень приятно и мы благодарны Вам за доверие и преданность!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Очень понравилось.
Стоматология "100 баллов" это 100% доверие. Это внимательный персонал, чистота, уют, отношение к пациенту. В этой клинике нет цели заработать, а главный девиз это "любовь к людям". Сотрудники занимаются любимым делом, ценят пациентов. Дают полноценные консультации. Это брэнд с заслуженным именем. И не зря, у них всегда полная запись. Они заслужили самые добрые слова в свой адрес.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо, мы всегда стараемся работать честно и очень любим своих пациентов. Вы лучшие!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Замечательная клиника «100 Баллов», приятный персонал. Это место где в кресле стоматолога борешься со сном, а не со страхом! Так все комфортно и профессионально. Устанавливали имплант, лечили зуб-все на высоте. И очень нравится гигиена "Аir flow". Спасибо огромное Алле Юрьевне и Олегу Васильевичу!
Стоматология «100 баллов»
Ирина, спасибо за доверие, для нас это очень важно!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Для меня самое важное, чтобы как можно реже сталкиваться с зубной болью и вообще с кариесом. А если уж, что-то случилось, то лучше всего довериться профессионалам. Я уже 10 лет хожу в одну и ту же стоматологическую клинику «100 баллов». Потому что, здесь гарантия качества на все 100. Рекомендую!
Ещё здесь можно приобрести лучшие зубные пасты и щётки (Biorepair и Curaprox). Ценители поймут.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации.
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, спасибо вам за внимание, вежливость, профессионализм. Большое спасибо вам, что относитесь с пониманием к моей проблеме боязни стоматолога, всегда успокоят и поддержат тебя, теперь буду рекомендовать только вас. Дальнейшего вам процветания. 🙂🙂
Стоматология «100 баллов»
Будем только рады помочь Вам. спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хорошая стоматологическая клиника. Ходим всей семьей уже давно. Очень внимательные, приветливые и профессиональные доктора. Работу выполняют качественно. Во всем порядок, чисто. Цены не завышены. Удачное расположение в центре города.
Не понравилось
Не всегда есть свободная запись.
Смело могу рекомендовать эту клинику.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь!
ул. Советская, д. 20
Понравилось
Посещаю только эту стоматологическую клинику. Уже много лет регулярно делаю здесь профилактическую чистку зубов и отбеливание. С тех пор ни одного кариеса. Проблемы лучше предупредить, чем устранять. На приеме бываю как у Аллы Юрьевны, так и у Олега Васильевича. Замечательные специалисты. Сама клиника светлая и уютная.
Стоматология «100 баллов»
Спасибо Вам большое за добрые слова и за доверие.
Показать еще отзывы