Стоматология «Аллада» на Леонова, Пермь - фото
4.2
5.8

Стоматология «Аллада» на Леонова
Пермь

Стоматология «Аллада» на Леонова, Пермь: 11 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 330 до 60000 руб., запись на приём (342) 235-78-40 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Перми (75/100), адрес - Пермь, ул. Леонова, д. 23.

ул. Леонова, д. 23 Закрыто до 08:00
(342) 235-78-40
Обновлено 12.01.2021

Врачи Стоматологии «Аллада» на Леонова

Входит в состав сети
ООО СК "Аллада"
Дементьева Ирина Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аллада» на Леонова города Перми оснащена качественным материалами и новейшим оборудованием. Используются передовые технологии лечения и диагностики. В стоматологии «Аллада» на Леонова принимают опытные врачи. Пациентам гарантируется высококвалифицированная помощь и дружелюбная атмосфера.

На базе стоматологии «Аллада» на Леонова проводится протезирование: металлокерамическая коронка на импланте, металлокерамическая коронка, композитная вкладка, композитная коронка, винир керамический E-max, вкладка керамическая e-max, керамическая коронка на оксиде циркония, на оксиде циркония на импланте, бюгельный протез с телескопической фиксацией, с замковой фиксацией, съёмный протез, гибкий протез, съемный протез Quadrotty.

Предлагается профилактический прием: герметизация фиссур, гигиена полости рта для детей, гигиена при окрашивании, глубокое фторирование, лазерное отбеливание, фотоотбеливание. В услуги входит терапевтический, ортодонтический, профилактический прием, имплантация, лазеротерапия, компьютерная томография.

До стоматологии «Аллада» на Леонова едут автобусы №80, 59, 9. Выйти на остановке «Улица Космонавта Леонова».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-78-40

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Аллада» на Леонова
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить "Алладу" за разъяснения мне, как маме, всех нюансов о детских особенностях зубов и за работу, конечно. Два молочных зуба сильно раскрошились и чтобы снять нагрузку с остальных, нам поставили коронки. Дочка теперь всем рассказывает, что она терминатор. Будем еще тщательнее следить за зубами.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходим лечение в данной клинике всей семьёй! Спасибо большое всему персоналу! Лечение безболезненно, качественно и с гарантией! Клиника вызывает одни положительные эмоции!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Лечение и его результат.
Проходила лечение в данной клинике 2 года у ортодонта-стоматолога Никулиной Дарьи Андреевны. Носила брекет-систему и посещала клинику каждый месяц, очень довольна результатом и процессом лечения. Персонал, врачи очень вежливые и приветливые. Все абсолютно безболезненно и круто! Советую данную клинику однозначно! Приемлемые цены и суперкачество услуг.
Посетили врачаОктябрь 2020
Я в клинику хожу уже 2 год. Хочу сказать, что врачи очень хорошие. Обслуживание прекрасное. Хочется сказать спасибо Дарье Андреевне, Вы отличный стоматолог (ортодонт).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброго дня, огромное спасибо хочется сказать всем в клинике. В условиях непростой ситуации клиника работает на 5 баллов и, что самое главное, предоставляет рассрочку. Доктору Любовь Анатольевне выражаю чуткое признание за заботу о моем здоровье. Степану Юрьевичу за то, что всегда был рядом на телефоне и беспокоился о моем здоровье. Всему руководству клиники спасибо!
Цены меня устроили.