Стоматология «Аллада» на Леонова, Пермь - фото
4.4
5.0

Стоматология «Аллада» на Леонова
Пермь

Стоматология «Аллада» на Леонова, Пермь: 11 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 330 до 67500 руб., запись на приём (342) 235-78-40 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Перми (76/100), адрес - Пермь, ул. Леонова, д. 23.

ул. Леонова, д. 23 Закрыто до 08:00
(342) 235-78-40
Обновлено 09.10.2021

Врачи стоматологии «Аллада» на Леонова

Входит в состав сети
ООО СК "Аллада"
Дементьева Ирина Владимировна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Аллада» на Леонова города Перми оснащена качественным материалами и новейшим оборудованием. Используются передовые технологии лечения и диагностики. В стоматологии «Аллада» на Леонова принимают опытные врачи. Пациентам гарантируется высококвалифицированная помощь и дружелюбная атмосфера.

На базе стоматологии «Аллада» на Леонова проводится протезирование: металлокерамическая коронка на импланте, металлокерамическая коронка, композитная вкладка, композитная коронка, винир керамический E-max, вкладка керамическая e-max, керамическая коронка на оксиде циркония, на оксиде циркония на импланте, бюгельный протез с телескопической фиксацией, с замковой фиксацией, съёмный протез, гибкий протез, съемный протез Quadrotty.

Предлагается профилактический прием: герметизация фиссур, гигиена полости рта для детей, гигиена при окрашивании, глубокое фторирование, лазерное отбеливание, фотоотбеливание. В услуги входит терапевтический, ортодонтический, профилактический прием, имплантация, лазеротерапия, компьютерная томография.

До стоматологии «Аллада» на Леонова едут автобусы №80, 59, 9. Выйти на остановке «Улица Космонавта Леонова».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (342) 235-78-40

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Можно выпить кофе перед приёмом, почистить зубки. Хорошо поболтали с девочками на ресепшен.
После гигиены записалась на консультацию к Наталье Сергеевне. Вылечили уже три зуба. Доктор - золото!
13 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Леонова, д. 23
Были некоторые проблемы, что меня с эстетической точки зрения не очень устраивало. Долго думала, куда обратиться. Поймут ли специалисты, что я хочу. Решила, что сначала нужна консультация! Приехала к своему назначенному времени. В клинике меня очень приветливо и радушно встретили, что очень приятно. Врач на приеме все рассказала и убедила что с моей проблемой мы быстро расстанемся. По итогу, все взвесив, я решила, что могу доверять клинике и самому доктору. Для меня это было одно из главных критериев. Все сделали безболезненно и супер-красиво. А главное быстро, без всяких ожиданий. Сейчас улыбаюсь и не стесняюсь, наоборот, горжусь собой! 👍 От души рекомендую клинику "Аллада"!
ул. Леонова, д. 23
С сыном уже 2 года постоянные пациенты клиники "Аллада", и лучше стоматологии я не видела. Доброжелательный персонал, начиная от администраторов, заканчивая докторами. Ребенок ни разу не плакал на приеме. Куимова Ксения Андреевна, как профессиональный психолог, заговаривает ребенка так, что сын даже не понимает, как проходит прием. Приятный бонус - после лечения дарят подарки. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить "Алладу" за разъяснения мне, как маме, всех нюансов о детских особенностях зубов и за работу, конечно. Два молочных зуба сильно раскрошились и чтобы снять нагрузку с остальных, нам поставили коронки. Дочка теперь всем рассказывает, что она терминатор. :) Будем еще тщательнее следить за зубами.