Стоматология «Анта», Пермь - фото
5.2
6.6
7.4

Пермь

Стоматология «Анта», Пермь: 2 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 52 место в рейтинге стоматологий Перми (66/100), адрес - Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5.

ул. 1-я Красноармейская, д. 5 Закрыто до 10:00
Обновлено 06.04.2022

Врачи стоматологии «Анта»

ООО "СС Анта"
наличные, банковская карта.

Стоматологический салон «Анта» города Перми оказывает качественное стоматологическое лечение для взрослых и детей. Применяются современные обезболивающие препараты и высококачественные расходные материалы. Доктора стоматологического салона «Анта» регулярно повышают свою квалификацию, применяют в своей практике новейшие методики и технологии современной стоматологии.

На базе стоматологического салона «Анта» предлагаются все виды стоматологической помощи: рентгенологические исследования, терапевтическое лечение зубов, лечение кариеса зубов, лечение каналов зуба (эндодонтия), лечение заболеваний десен (пародонтология), исправление прикуса (ортодонтия), эстетические реставрации, отбеливание зубов, протезирование (ортопедия), имплантация зубов, хирургическое лечение, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, санация перед беременностью и детская стоматология. Также в стоматологическом салоне «Анта» предлагается услуга украшения на зубы.

До стоматологического салона «Анта» можно доехать на автобусе № 43, 45, 56, 63, 66, на троллейбусе № 1, 12, 13, 5, на маршрутном такси № 19, выйти на остановке «Смирнова».

Проверено (2)
Понравилось
Качество работы, доброжелательность врача, чистота, уют.
Не понравилось
Не нашла.
Спасибо большое Татьяне Георгиевне за качественную работу, доброжелательность! Лечила кариес на 4-х зубах. Теперь только к Вам!
Стоматология «Анта»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологической клинике!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Хожу в эту клинику на протяжении 5 лет, сначала они принимали по другому адресу, потом переехали. Отношение очень внимательное, никаких осложнений после лечения не было, один раз выдёргивала там коренной зуб, тоже все безболезненно и без последствий.
Стоматология «Анта»
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологической клинике!
Посетили в марте 2022