Стоматологический салон «Анта», Пермь - фото
4.9
6.7

Стоматологический салон «Анта»
Пермь

Стоматологический салон «Анта», Пермь: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 73 место в рейтинге стоматологий Перми (54/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 86.

ул. Куйбышева, д. 86
Обновлено 23.11.2013

Врачи стоматологического салона "Анта"

ул. Куйбышева, д. 86

Стоматологический салон «Анта» города Перми оказывает качественное стоматологическое лечение для взрослых и детей. Применяются современные обезболивающие препараты и высококачественные расходные материалы. Доктора стоматологического салона «Анта» регулярно повышают свою квалификацию, применяют в своей практике новейшие методики и технологии современной стоматологии.

На базе стоматологического салона «Анта» предлагаются все виды стоматологической помощи: рентгенологические исследования, терапевтическое лечение зубов, лечение кариеса зубов, лечение каналов зуба (эндодонтия), лечение заболеваний десен (пародонтология), исправление прикуса (ортодонтия), эстетические реставрации, отбеливание зубов, протезирование (ортопедия), имплантация зубов, хирургическое лечение, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, санация перед беременностью и детская стоматология. Также в стоматологическом салоне «Анта» предлагается услуга украшения на зубы.

До стоматологического салона «Анта» можно доехать на автобусе № 43, 45, 56, 63, 66, на троллейбусе № 1, 12, 13, 5, на маршрутном такси № 19, выйти на остановке «Смирнова».

Стоматологический салон «Анта»
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обратилась к Михаилу Андреевичу Ярошенко по рекомендации подруги. Был сложный зуб. Была большая вероятность, что зуб придётся удалить. Благодаря профессионализму Михаила Андреевича, мой зуб был спасён и уже долгое время не беспокоил. С уверенностью могу сказать, что нашла «своего» стоматолога! Хочу выразить огромную благодарность замечательному и внимательному доктору и пожелать успехов в работе!
Лечащий врач: Ярошенко М. А.
Стоматологический салон «Анта»-ул. Куйбышева, д. 86
Понравилось
Михаил Андреевич всегда крайне вежлив, внимателен и компетентен, и делает свою работу тщательно и с любовью. Чувствуется, что работает не на поток, а в удовольствие. Всегда объяснит суть процедуры, даст необходимые рекомендации. Не стремится «залечивать», как некоторые его коллеги из других клиник (имел опыт сравнить, повелся на рекламу и близость к дому другой клиники), делает только то, что реально нужно. Хороший специалист и приятный человек, всячески рекомендую.
Лечащий врач: Ярошенко М. А.
Стоматологический салон «Анта»-ул. Куйбышева, д. 86