Стоматологический салон «Анта», Пермь - фото
5.0
6.7

Стоматологический салон «Анта»
Пермь

Стоматологический салон «Анта», Пермь: 3 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 79 место в рейтинге стоматологий Перми (54/100), адрес - Пермь, ул. Куйбышева, д. 86.

ул. Куйбышева, д. 86
Обновлено 23.11.2013

Врачи стоматологического салона "Анта"

ул. Куйбышева, д. 86

Стоматологический салон «Анта» города Перми оказывает качественное стоматологическое лечение для взрослых и детей. Применяются современные обезболивающие препараты и высококачественные расходные материалы. Доктора стоматологического салона «Анта» регулярно повышают свою квалификацию, применяют в своей практике новейшие методики и технологии современной стоматологии.

На базе стоматологического салона «Анта» предлагаются все виды стоматологической помощи: рентгенологические исследования, терапевтическое лечение зубов, лечение кариеса зубов, лечение каналов зуба (эндодонтия), лечение заболеваний десен (пародонтология), исправление прикуса (ортодонтия), эстетические реставрации, отбеливание зубов, протезирование (ортопедия), имплантация зубов, хирургическое лечение, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, санация перед беременностью и детская стоматология. Также в стоматологическом салоне «Анта» предлагается услуга украшения на зубы.

До стоматологического салона «Анта» можно доехать на автобусе № 43, 45, 56, 63, 66, на троллейбусе № 1, 12, 13, 5, на маршрутном такси № 19, выйти на остановке «Смирнова».

Стоматологический салон «Анта»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Михаил Андреевич - очень хороший стоматолог. Я довольна качественным, безболезненным лечением и адекватными ценами. Обращусь ещё. Рекомендую.
Лечащий врач: Ярошенко М. А.
Стоматологический салон «Анта»-ул. Куйбышева, д. 86
Посетили врачаНоябрь 2020
Хочу выразить огромную признательность за чуткость и высокий профессионализм Михаилу Андреевичу. Замечательный врач и специалист высшего уровня. Лечила кариес. Очень понравилось чтение снимков до лечения, в процессе и после. Великолепное оборудование. Осталась очень довольна результатом лечения. Огромное спасибо за прекрасную работу!
Лечащий врач: Ярошенко М. А.
Стоматологический салон «Анта»-ул. Куйбышева, д. 86